Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Обсуждение сюжета


    Обсуждение сюжета

    Сообщений 181 страница 210 из 210

    181

    Леа Клируотер
    ты не перестанешь превращаться, так как на тот момент выглядишь немного старше Дилана. потом ты перестанешь превращаться, но этого мы уже отыгрывать не будем.

    0

    182

    Челси знаешь на сколько я помнь если собака начнет доверять кровососам и захочет больше не превращаться, то она будет постоянно человеком)))))))))))
    Эйлин, а почему Дилана не хотите превратить??????????

    0

    183

    Леа Клируотер, помоему, оборотень не может не превращаться, пока рядом есть вампиры) Даже если он им доверяет!

    0

    184

    У меня есть идея насчёт способности. Пусть при взгляде на человека, она будет знать о нём всё! Всю информацию о нём, все слабые и сильные стороны. По моему, это очень ценная способность для Вольтури.

    0

    185

    Эсме Каллен, помоему, хорошая идея.

    0

    186

    Отлично!

    0

    187

    ну или стихией какой нибудь управлять...
    огнём к примеру! тогда она никогда не сгорит...

    0

    188

    Это уже есть в люди Х((((((

    0

    189

    тогда пусть у неё ускорение будет чего-либо....например: огромное дерво за несколько секунд вырастит. или осушит океан или ещё чё нибудь)

    0

    190

    Эсме Каллен, управляет всеми стихиями Бен из Египта)), а идея челси мне нравиться :cool:

    0

    191

    Прикольно!!!!!!!!!!!! :yep:

    0

    192

    Кейт Денали вот полный перечень способностей. Посмотрите все!

    0

    193

    Эсме Каллен спасибо! :cool:

    0

    194

    незачто))))

    0

    195

    Эсми просто супер!!!!! МОЛОТОК :cool:

    0

    196

    я не молоток)))))

    0

    197

    Что происходит! от обилия идей крыша едет! может кто-нидь сделать обобщение?
    я всеми лапами против союза! в мире? никогда! ни за что!

    и главный вопрос: мне свой сюжет докидывать? или смысла нет?

    0

    198

    Джейн, докидывай=) выберем лучший)

    Джейн Вольтури написал(а):

    я всеми лапами против союза! в мире? никогда! ни за что!

    ну если что, ты можешь покинуть Вольтури и присоединиться к Румынам)

    0

    199

    Всю жизнь мечтала!.......

    0

    200

    и у румын появится нормальное оружие массового уничтожения)

    0

    201

    я очень рада! теперь я знаю что ты обо мне думаешь!))))

    0

    202

    НАРОД...ПРЕДЛАГАЮ ПОТИХОНИЧКУ НАЧИНАТЬ ИГРУ!!

    0

    203

    Как? Ведь игроков некоторых нет!

    0

    204

    Ага и даже если забыть об этом. ПУСТЬ АНКЕТЫ ХОТЯ БЫ ТЕ КТО ЕСТЬ СДЕЛАЮТ!!!!

    0

    205

    Други, мы пришли к согласию (уже давно, забыла сообщить)
    играем по-моему сюжету (выложенному в локации сюжет) потом сводим к объединению кланов и драке с румынами (кстати Кейт, раз уж Стефан такой лапочка :love: может я брошу Вольтури с их пацифистким бредом и уйду к Стефану?(к румынам))

    0

    206

    Джейн Вольтури, Ну если Стефан будет за, то всегда пожалуйста))))))))

    0

    207

    :love:  :love:  :love:
    мой лапулька)))))))))))

    0

    208

    Квест для Леи
    начни где-нибудь в Ла-Пуш, так как ты приглашена на ДР Несс, думай о подарке, сходи купи его или, так и не решив что подарить, завались к Джейкобу за помощью в выборе, можешь пойти к Калленам и подействовать на нервы им. В общем развлекайся по полной)))

    0

    209

    Леа!
    я готов! пойдешь ко мне? :question:

    0

    210

    Ну, я так нонимаю, играть Леа не будет, чтож, найдем Джейку другое занятие.

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Обсуждение сюжета