Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Обсуждение сюжета


    Обсуждение сюжета

    Сообщений 1 страница 30 из 210

    1

    ***

    0

    2

    Конкретно сам сюжет прописан? если да, то в какой локации. если нет, могу предложить свою помощь.

    0

    3

    Друг Мы будем только рады!

    0

    4

    :cool:
    *генератор идей включен :D

    0

    5

    Сюжет ( основные моменты)

    Каллены:
    Учитывая, что место обитания Калленов - Форкс, делаю вывод, что прошло совсем немного лет. Было пожелание начать с ДР Несси, так что пусть будет так:

    Семья Калленов дружна и счастлива, все по-прежнему вместе. Однако есть небольшая проблема: Несси подросла и стала взрослой девушкой, пора ей расказать небольший секретик о том, почему Джейк всегда рядом. Причем именно в ДР, в качестве своеобразного подарка. Кстати предлагаю до начала самого праздника, поучаствовать в его приготовлении (тут уж Элис разгуляется!). Эмметт может как-нибудь нашкодить ( вариантов уйма, Эм развлекайся=))). А Элис сделает его бесплатной наемной силой, в отмеску за происшествие(так что потеха должна быть как-то связана с ней). Белла может с кем-нибудь спорить о чем угодно (без обид, но по книге она это любит) или миловаться с Эдом (тра-ля-ля). Неси в предвкушение грандиозного торжества, которое её готовит Тетя ( кстати Несси, если изъявишь желание, они могли с этого года запихнуть тебя в школу, можешь не зная правду о Джейке даже в кого-нибудь там влюбиться, причем взаимно, с последующим раскрытием правды несчастному парню и наплыву Вольтури ( по крайней мере меня) по этому поводу. ну это так долгосрочные планы). Эйлин, я пока не очень поняла твои отношения с героями, но можешь как-нибудь им помочь или помешать ( в общем тоже развлекайся по полной=))))
    Я в стороне потому как моих нет...

    Ну это так, квест, не боле, о более долгосрочном сюжете думаю, слушаю Ваши пожелания.  :glasses:

    0

    6

    Джейн Вольтури, Мне нравится) я думаю, мы можем использовать этот сюжет) твори дальше)))

    0

    7

    Джейн Вольтури,хорошо.После ДР Несс,будет ДР Беллы.На счёт школы не уверенна.Потому что Несс будет расти до 7 лет.Исполнится ей 6.Поэтому через "год" я пойду в универ.Так как я выгляжу на 16-18

    0

    8

    Twilight
    Буду стараться =)))
    Renesmee_Cullen
    Хорошо, но насчет признания о Джейке те не против?
    а сама идея на счет путаницы в любовных отношениях тебя устраивает?

    0

    9

    Джейн Вольтурина счёт Джейка и путаницы согласна.Но вопрос:" С кем я буду делать "птаницу"?"

    0

    10

    Renesmee_Cullen
    Если есть особые пожелания относительно кого-то из канона, найдем его для ролевой (или сам найдется, куда денится)и с ним замутишь.
    Это может быть вампир любой(нет серьезно, абсолютно любой устроим встречу, не сомневайся) или оборотень (таже история)
    Можно придумать неканон, и усиленно искать его.
    В общем решай, кто сердцу милей=)))

    0

    11

    Может это будет кто-то из вольтури? например, брат Джей, Алек?
    если неканон, то можно взять моего брата Дилана. (в моем фанфике о нем упоминается)

    0

    12

    Эйлин
    Ну да, я и говорю - выбор огромен=))))

    Эйлин ответь на личку, пожалуйста

    0

    13

    Эйлин,Джейн Вольтури,согласна.
    Эйлин,хорошо.Давай сделаем клан ...(там будешь ты,Дилан и остальные неканоны,которые захотят быть в этом клане)

    0

    14

    Renesmee_Cullen
    ок! теперь надо прописать его в списке ролей и сделать ему биографию ( Эйлин займешься?), а также объявить в активный поиск.
    Согласны?

    0

    15

    Эйлин
    спасибо за отношения,
    предлагаю тебе поиграть с Джейком (когда он все же найдется) насчет его душевных терзаний по поводу Несси, можешь пытаться помочь Элис ( она кстати давно не появлялясь, точно играет?), ну или... в общем вариантов уйма - развлекайся=))))

    0

    16

    Renesmee_Cullen, Дилан человек... почитай мой фанфик, там начало моей истории

    0

    17

    Эйлин
    Прости, фанфик пока не читала, но прочту! не сомневайся=))))
    Но биографию ему в отделе неканонов сделать надо, правда ведь? Эйлин, если да, то может ты этим и займешься?

    0

    18

    Джейн мне нравится твой сюжет! И кстати, идея на счёт Ренесми и Дилана прикольная! Можно очень круто всё завертеть с приездом Вольтури. И Джейка приписать, пусть он за Ренесми побегает. А потом бах, и ей рассказывают про запечатление. Она не хочет делать Джейку больно и расстаётся с Диланом. Тот страдает, Эйлин переживает... Ну не знаю! Может потом я что-нибудь и придумаю)))

    0

    19

    Эмметт Каллен
    Благодарю=)))
    Хорошо развил мысль, отличная идея!
    Дерзай! жду с нетерпеньем=)))

    0

    20

    Джейн Вольтури, я тут кое что набросала, посмотри

    Дилан Грей переехал в Форкс вместе со своей семьей, родителями и старшей сестрой Эйлин. Он жил достаточно счастливо, но его расстраивало то, что его сестра Эйлин все больше отдалялась от их семьи после переезда в Форкс. Он не знает о существовании вампиров и того, что его сестра стала одной из них.
    Дилан всегда был общительным мальчиком, у него всегда было много друзей. Когда он стал старше, он стал очень нравиться девушкам. Он часто меняет девушек, пока однажды не встречает Ренесми. Дилан влюбляется, и кажется Несси отвечает ему взаимностью.

    0

    21

    Эйлин
    Мне очень нравится, продолжай в том же духе=)))

    +1

    22

    Жизнь Дилана до встречи с Ренесми была такой же как и у большинства подростков. после разрыва с Несси он очень переживает, Эйлин пытается его поддержать, хотя не может сказать, что Несси вернется к нему (она по себе знает, что такое импритинг)

    0

    23

    Эйлин
    класс)))Мне нравится.А давайте кто-нибудь будет гейм-мастером?

    0

    24

    Давайте. есть желающие??

    0

    25

    Эйлин
    я не уверенна,что смогу.Но могу попробовать

    0

    26

    А Дилан потом узнает про вампиров?

    0

    27

    Эмметт Каллен, возможно, но сам вампиром не станет

    0

    28

    Эмметт Каллен
    мне кажется,что он не должен сначала знать про них.А если он решит,например,на Несс пожениться,то я скажу ему типа:"Мы не можем быть вместе,прости" и т.д. и т.п.,затем встревает Джейк и больше Несс не видится с Диланом.Ну,или ещё что-нибудь

    0

    29

    Тогда если он про вампиров узнает, то должны приехать Вольтури! Люди же не должны это знать. Дилану наченает грозить опасность и его сестра хочет его защитить! Она его прячет на время. Эйлин рассказывает Полу об опасности, и оборотни начинают охраняют территорию от других вампиров. Но Джейк будет против всего этого, так как он ненавидет Дилана. Он не будет им помогать и может даже поссориться со стаей.
    Что-нибудь вот такое ещё можно...

    0

    30

    Эмметт Каллен, вполне возможно, Джейк опять покинет стаю, а вместе с ним те, кто не захочет помогать Эйлин.

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Обсуждение сюжета