Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Обсуждение сюжета


    Обсуждение сюжета

    Сообщений 151 страница 180 из 210

    151

    я вот набросала более подробно:

    Вольтури.
    У девушки сбываются все мечты. Она наконец-то поехала в Италию, об этой поездке она мечтала уже много лет. За несколько дней до отъезда она отправляется на экскурсию в Вольтеру, маленький старинный городок. Экскурсию проводит очень красивая девушка со странными фиолетовыми глазами. Но экскурсия просто впечатляющая: им показали весь город, а на последок повели в старинный замок в центре города. Замок был прекрасен, такого девушка еще не видела! Их вели по многочисленным коридорам, украшенным в лучших традициях средневековья. Наконец их привели в большой зал, где их приветствовал мужчина лет 35, с приятным вкрадчивым голосом. Вокруг было очень много народу, совершенно не похожих на друг друга, и схожих во многом одновременно. У всех была бледная гладкая кожа и темные, с красноватым оттенком глаза. В следующий момент девушка увидела как эти странные люди убивают тех кто пришел вместе с ней и пьют их кровь! Она хотела бежать, но рядом с ней стоял мужчина, который приветствовал их. Он взял её за руку и прочитав её мысли понял что если обратить её, то она станет прекрасным дополнением к его коллекции талантов. Так девушка, пережив агонию превращения, присоединилась к Вольтури.

    Румыны

    Девушка жила в небольшой деревушке. В её жизни не было никаких удовольствий, простая жизнь, каждый день такой же как и предыдущий. Но девушка знает, что она особенная, не такая как все окружающие её вокруг. И вот в один пасмурный день в деревне появляются странные люди с бледной кожей и красными, кровавыми глазами. Впереди уверенной походкой идет невысокий мужчина, лицо которого скрыто капюшоном. Он осматривает проходящих мимо людей, как будто ищет кого-то. Девушка в это время шла из магазина и думала о чем-то своем. Тут мужчина в капюшоне схватил её за руку и потащил в сторону темной улицы. Остальные кто бы с ним, пошли следом.
    «Она!» сказал мужчина. Вперед вышел другой, темноволосый и с высока посмотрел на девушку, как будто оценивая. «Ты уверен?» спросил он, ищейка в ответ закивал головой. «Ты знаешь, что у тебя есть особый дар?» спросил мужчина, и девушка согласилась. «ты же хочешь уйти отсюда, и вечно быть молодой, сильной и быстрой?» девушка опять согласилась, до конца не понимая, чего от неё хотят. «На что ты готова ради этого?» «На все!» девушка правда желала этого больше всего на свете. «Тогда приготовься» мужчина наклонился к её шее и адская боль разлилась по венам девушки. Так она стала вампиром, присоединившемся к румынам.

    0

    152

    Прикольно вообще супер только вот у девушке имя будет?!

    0

    153

    Прикольно вообще супер только вот у девушке имя будет?!

    0

    154

    Леа Клируотер, имя то будет и способность придумаем. но сначала надо определиться к какому клану её отнесем. так какой вариант больше нравится???

    0

    155

    Вольтури!!!!!!!!!!

    0

    156

    странный квест..с Джейн мы договаривались о другом сюжете(

    0

    157

    Kaitlyn Moore, ты про что? мои наброски это для квеста Аленки.  а с сюжетом джейн можно объеденить сюжет Беллс

    0

    158

    Просто тут война будет не с Вольтури а с Румынами

    0

    159

    Эйлин
    Мне тоже больше нравится версия с Вольтури! Надо теперь придумть имя и пусть уже анкету пишет!)))

    0

    160

    ну а какую "ценную" способность ей придумать? ведь Аро же не стал бы просто так оставлять её из-за какого-нибудь ненужного дара, или который у него уже есть

    0

    161

    Кстати, а где сама Алена? ей то что больше понравилось???

    0

    162

    я в книге... блин оторватся не могу... ааааааааааа блин время мне за сестрой в садик идти... не фига меня книга затинула....
    мне по душе тоже больше первый вариант. все через 30 минут вернусь.

    0

    163

    Может пусть она чувствует сособности у других, на сколько они сильны)??????? Эт я просто предложила не ругать))))))

    0

    164

    Эйлин а может она будет мыслью сбивать со следа?

    0

    165

    Надо что-то такое, чего во первых нет у других, что то уникальное; а во вторых, что-то такое, что могла проявиться еще в человеческой ипостаси. например как у щит Беллы.

    0

    166

    А может что она типо вамптра который выходя на солнечный свет не блестит?! или в подсознании рыться и менять воспоминания прошлого у людей?!

    0

    167

    Классная идея про замену воспоминаний :cool:

    0

    168

    Спасиб)))))))))))))))))))))

    0

    169

    или она может создавать очень правдоподобные астральные проекции

    0

    170

    Это как?

    0

    171

    девочки, мне нравятся ваши идеи!
    Леа Клируотер, астральная проекция это типа клона, т.е. она может создавать свои копии, если я не ошибаюсь

    0

    172

    а насчет копии прикольно или замена воспоминании

    0

    173

    мне тоже больше про Вольтуринравится!( надо же нас увеличивать в числе) ну пусть обладает богатым внутренним миром(это когда человек), а после преобретёт возможность перемещения во времени......глупо немного правда))))

    0

    174

    я сама сейчас зашла и хотела предложить. перемешение во времени

    0

    175

    интересная идея))) только если она может изменить прошлое, то смысла в истории не будет. она же просто может перенестись в прошлое, убить там всех румынов, калленов и денали, и ввольтури будут править единолично.
    а если, она может перемещаться в пространстве?

    0

    176

    Я за перемещение в пространстве!

    0

    177

    по моему это, что надо__))) а всё же.....выбор остаётся за Алёной)

    0

    178

    Мне тоже понравилось про перемещение)))))))))))))

    0

    179

    Дилан человек и что вы предлогаете что я перестану превращаться, оооооооооооооо нет я не согласна(((((((((((

    0

    180

    ;) Леа, ты не перестанешь превращаться пока вампиры будут поблизости вроде......и это не зависит с кем ты будешь, с человеком или нет

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Обсуждение сюжета