Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Обсуждение сюжета


    Обсуждение сюжета

    Сообщений 121 страница 150 из 210

    121

    Леа Клируотер, нет что ты! просто мне кажется, что пощищение вольтури добавило бы остроты)

    0

    122

    Ладно))) Только любовь убираем между Джейком и Леа!!!!!!!!! И как бы продумать тогда встречу с твоим братом))))))))))))))))))))

    0

    123

    брат не мой, у меня только сестры)))))) а про твою встречу с Диланом поручим Эйлин, если она не откажется, она каждый день появляется, так что завтра уже напишет скорее всего=)))

    0

    124

    Извини запуталась)))))))))))) ОК!!!!!

    0

    125

    Леа....нормально,но не интересно...это получается просто роман.а нам нужна драка ....можно сделать так.....вообщем все мирятся...у всех любовь.......Вольтури и Каллены с Денали в мире...практически друзья....вообщем Вольтури очень сблизились со всеми нами.....и они предлагают равное отношение...то есть создают "СООБЩЕСТВО ТРЕХ КЛАНОВ"......Каждый клан имеет большой статус....Вольтури делят мир на три части ,за которыми каждый клан следит....Вообщем теперь у власти Денали ,Каллены и Вольтури...конечно же оборотни тоже имеют свою власть....Вампиры устанавливают и с ними договор о том,что все вампиры больше не будт убивать людей на их территории....Таня Денали в тайне влюбляется в Алека Вольтури(брата Джейн) ,да и он к ней не ровно дышит..но они и не догадываются о взаимности своих чувств....
    Тем временем клан Румын сгорает от ненависти к"СООБЩЕСТВУ ТРЕХ КЛАНОВ".Они так хотят власти, а теперь,когда сильнейшие кланы объединились, они просто злятся....им это не нравится...Им нужна Власть и Кровь...
    Румыны решают завоевть трон мира...и стать царями вампиров и людей, а чтоб победить кланы им нужна помощь....и они обращаются к истинным детям луны.....настоящим оборотням....а так же ищут союзников среди других кланов и вампиров.....
    Ну тут пусть Джейн разгуляется..тут нужна драка ....кровь и т.д.

    0

    126

    Ок)

    0

    127

    Хрошо пусть будет по старому)))))))))))))))))))))))))

    0

    128

    Вообщем до  того,как Румыны решают напасть на кланы будет свадьба Кейт и Гаррета, там Леа и брат Эйлин и познакомятся

    0

    129

    хм... Леа может еще поупираться перед свадьбой, типа не хочу идти на свдьбу вампиров...=)

    Так чтобы была свадьба, мне нужен Гарретт=)) надо срочно его искать! и всю мою остальную семью!

    0

    130

    Кейт Денали
    ну да....дак какой сюжет мне додумывать..первый или второй????

    0

    131

    или новый ???

    0

    132

    а мож они сначала заберут Леа и Несс, а потом перемирие???

    0

    133

    так..какой сюжет мне доделать....я его целый кину..потом будем предлогать и вносить изменения...

    0

    134

    давай второй

    0

    135

    Общий сюжет:
                                                  Введение:
    Прошло немало времени после того ,как Вольтури пытались уничтожить Калленов.
    Долгих шесть лет протекли ,словно в одно мгновение.
    Многое изменилось в отношениях вампиров ..
    Мало кто мог подумать о том ,что Денали станут практически одной семьей с Калленами, но это так…
    Да и Вольтури пересмотрели свои взгляды на жизнь…Теперь они на ровне с кланом Карлайла ,а это большая угроза для них. В долгих раздумьях и переосмыслении всего того , что Аро и его брать  натворили ,Вольтури решают наладить отношения с кланами.
    Но как наладить дружбу, которая так давно перестала существовать?
    Есть только один выход : доказать ,что власть не так важна ,как настоящая дружба.
    С этими рассуждениями Вольтури решают поделиться своей властью с Калленами и Денали. Они создают первый в мире «Совет вампиров»…Теперь весь мир поделен на три равные части за которыми следит каждый клан.
    Этот странный союз сближает семьи, чего и стоило ожидать…
                                         
                                             Что нам предстоит отыграть:
        Правление «Совета Вампиров» практически всех устраивает. Прекратились многочисленные убийства и пропажи людей.  Мир и согласие приходят на Землю.
          Обыденность и быт врываются в жизнь трех кланов…
    Что же происходит:
    1. См. квест Вольтурий, Денли и Калленов..
    2. См. квест Леи, Джейкоба ,Ренесми и Дилана Грея.
    3. См. квест Беллы и Эдварда.
    4. См. квест Тани Денали и Алека Вольтури.
    5. См. квест Эйлин, Пола и Кейтлин.
    6. См. квест Роуз ,Эммета и Джейн.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Во время всего этого происходит непредвиденное…
    Ведь остались еще те ,кто жаждал власти и силы намного больше ,чем кто либо …
    Румынский клан. Самый кровожадный клан в мире. Даже по сравнению с Вольтурьями они казались чудовещно жестокими…
    Их не устраивал «Совет вампиров». Да и зачем он нужен ,если вся власть может принадлежать только им..
    Румыны решают завоевать трон мира…
    Ища союзников по всему миру Стефан и Владимир устанавливают договор с истинными детьми луны –с настоящими оборотнями. Переманивая вампира за вампиром ,клан за кланоМ возрождается новая армия. Армия «Кровожадных»…
          Проходит день за днем. Свадьба Кейт и Гаррета давно прошла.
    Но эту тишину нарушает Элис. За месяц до схватки она узнает о планах Румын..

    1. Квест Вольтурий, Денли и Калленов…
    НУЖНА ПОМОЩЬ С СОСТАВЛЕНИЕМ ЭТОГО КВЕСТА!!!!
    ТЕМА: ПОДГОТОВКА И СВАДЬБА- КЕЙТ И ГАРРЕТА…
           
         2. Квест Леи, Джейкоба ,Ренесми и Дилана Грея.

    Ренесми влюбилась в Дилана...Джейкоб мучается, ему больно, очень  больно ,но он не хочет предавать Несс и опускает ее ...Одиночество ,грусть и пустота стали его друзьями и никто не может ему помочь...Леа не хочет смотреть на  страдания парня..Она понимает его ,как никогда, ведь она сама бала в такой ситуации....Девушка пытается помочь Джейку .. да и парню легче с ней. Ведь Ле всегда могла развеселить и помочь....Теперь Джейк и Леа лучшие друзья...они вегда вместе., понимают друг-друга с полу слова.........Вроде все  хорошо ,но в Ренесми проснулось чувство собственности, она не понимает что Ле и Джейк просто друзья. Леа и Ренесми начинают частенько стыкаться и у них постоянно происходят ссоры, Леа пытается все объяснить ,но Ренесми ничего не хочет слышать.
    При очередной встречи девушек Леа начинает винить Несси в том, что та причинила боль Джейку. После нескольких минут крика обе дамы успокаиваются и Леа все рассказывает про импритинг Джейка. Несси все понимает и ей становится плохо на душе, она решает вернуть Джейкоба.
    Дилан прекрасно понимает Несс, он давно понял ,что девушка никогда не будет ему принадлежать и они расстаются.
    Тем временем подошло время к свадьбе Кейт и Гаррета…
    Именно на ней Джейк и Ренесми мирятся…
    А тем временем на вечеринке в честь молодоженов Леа встречает Дилана ,и тут девушка запечатляется на нем…

    3.Квест Беллы и Эдварда.

    Белла и Эдвард живут в полной идиллии… День они посвещают семье ,а ночью наслаждаются друг другом. Их любовь вечна и безгранична…
    Столько нежности и страсти в их союзе!
    Узнав о свадьбе Кейт и Гаррета , ребята очень радуются ,но зная то, что Белла не любит эти сборы и вечеринки, Эд увозит жену в Рим на короткий медовый месяц ,который продлится 5 дней.
    По возвращению молодая пара присоединяется к всеобщим сборам на свадьбу….

    ТУТ ТОЖЕ БЫ НЕПОМЕШАЛА ВАША ПОМОЩЬ….НАДО ЧТОТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕНЬКОГО ДОБАВИТЬ…

    4. Квест Тани Денали и Алека Вольтури.

    НУЖНА ПОМОЩЬ С СОСТАВЛЕНИЕМ ЭТОГО КВЕСТА!!!!
    ТЕМА: ТАНЯ И АЛЕК ВЛЮБЛЯЮТСЯ ДРУГ В ДРУГА…

    5. Квест Эйлин, Пола и Кейтлин

    У Эйлин с Полом полная идиллия, они наконец-то счастливы. Но их любовь омрачняет появление Кейтлин- друг детства Пола. Эйлин замечает ,что девушка как-то странно смотрит на её парня. Постоянные раздумья о том ,что происходит заполняют голову Эйл и ей ничего не остается ,как попытаться выведать у своего друга Эда причину такого поведения Кейтлин. Эдвард, который хорошо относится к Кейт ,прикрывает её, но Эйлин понимает, что он соврал, но оставляет его в покое на некоторое время. Пол говорит, что они с Кейт просто друзья детства, но Эйлин узнает у Эда (бедняга раскололся) что Кейтлин любит Пола. Ну а дальше Эйл с удвоенными силами старается помешать  видеться друзьям, так как боится того что импринтинг пропадет. Но Пол доказывает свою любовь к Эйл ,а Кейтлин пытается больше не мешать паре…

    6. Квест Роуз , Эммета и Джейн.
    НУЖНА ПОМОЩЬ С СОСТАВЛЕНИЕМ ЭТОГО КВЕСТА!!!!
    ТЕМА: ЛЮБАЯ…..

    0

    136

    Так...теперь все разъясняю........Я не хочу делать когот главным героем ,а когот оставить в стороне...Мы все главные герои.......но уместить все и всех в одном сюжете невозможно.....по- этому я предлагаю вот что....главный сюжет-это схватка с Румынами...абсолютно все игроки будут учавствовать в ней...на чьей стороне они будут ,решат  сами игроки..но сразу отыгрывть схватку некрасиво ,да и сначала надо сам сюжет развернуть....поэтому все будут играть по квестам........Каждый новый игрок будет заказывать для себя квест..мы его будем писать и выкладывать в сюжет в виде ссылки....Конечно же квесты будут переплетаться, меняться и обновляться..Отыграли вы один квест ,мы его меняем на следующий,  кратко описывая то ,что произошло................

    Конечно если вас это не устраивает...могу переписать и сделать по друому............
    ТАПКАМИ  И ТУХЛЫМИ ПОМИДОРАМИ НЕ КИДАЕМСЯ!!!!!
    Жду ваши мнения, предложения и исправления...а так же квесты....

    Могу сказать точно,что мы единственные будем  с таким расскладом сюжета....если конечно он вам понравится..

    0

    137

    Беллочка!!! Сюжет замечательный!!! :cool: Я за!!!
    Очень понравилось, что сюда приписали Румынский клан!
    А на счёт меня и Розали Джейн же вроде придумала сюжет... Что типа я в лесу встречаю парня, мы с ним становимся друзьями, он ухаживает за Розали, она ему подыгрывает......

    0

    138

    мне тоже очень понравилось!!! я щас подумаю, как их можно соединить и напишу))))

    0

    139

    Эмметт, а что за парень будет в лесу??? пусть он как бы "внедрится" в семью, а потом как окажется он будет одним из посланников Румынского клана..........

    0

    140

    а что на счёт 4 квеста, то нужно сначала причину найти, по которой они влюбятся. или случай который сблизит их....например Таня была на охоте и наткнулась на кровожадного оборотня Румынского клана. она в полной растерянности, он почти побеждает её. как вдруг появляется Алек и спасает её благодаря своему дару...потом у них любовя и т.д)

    0

    141

    Вот что придумала Джейн!

    Эм искал пропитание, и случайно наткнулся на охотника, он молод, и немного похож на него самого, он сошелся с ним на фоне общих интересов: тачки, охота, силовые соревнования, розыгрыши, они развлекаются по полной программе и одна из их потех дала  Элис шанс дать Эму работу по устройству праздника, дабы он искупил свою вину, сообщника привлекает тоже, чтоб ему не скучно жилось. Далее, Розали ревновать любит, это мы знаем, но может стоит и Эму поревновать? на "отработке" Роуз и этот охотник познакомятся, и охотник за ней слегка приударит, она естетвенно не примет это в серьез, но Эмметт начинает ревновать, её это всбесило, и она решила подыграть дружбану Эма, чтобы позлить муженька....

    Если это будет "посланник румынского клана" то Эдвард прочитает его мысли и всё поймёт, либо Элис увидит чего он хочет!

    0

    142

    ну а может он тогда отказался от Румынского клана и перешёл на их сторону)))))и им всё рассказал)))))

    0

    143

    О чём он может рассказать?

    0

    144

    Парня, которого встретит Эммметт можно сделать Верфольфом. Элис не сможет увидеть его будущее, так как она видет только то, что происходит с людьми и вампирами. А Эдвард... слишком занят, да и новый "друг" Эма может стараться держаться от него подальше (Румыны предупредят его о способностях Эда. ну и пахнуть он будет не как человек только в полнолуние, когда превращается в волка, Калленам он естественно показываться в это время не будет, а если и будет то все равно никто не узнает о том, кто он.

    0

    145

    прикольная версия)))

    0

    146

    Вольтури так и не отказались от человеческой крови (слишком сильно привыкли) и девушка в группе людей, которых привела хайди. Аро хочет убить , но коснувшись  руки, понимает, что у нее особый талант, и если ее обратить, то ты будет отличным дополнением к его коллекции талантов

    (та вот а я хочу играть эту девушку)
    как на это смотрите?

    Отредактировано аленчик (2010-01-19 15:11:12)

    0

    147

    аленчик, мне идея нравится  :D
    но если что, ты всегда можешь взять роль кого-то из вольтури, кто есть в каноне (на случай, если другие идею не одобрят)

    0

    148

    Эсме Каллен, я перенесла твое сообщение в соответсвующую тему.
    про Эсми ничего не сказали, так как на тот момент у нас её не было.
    кстати, заполни анкету.

    Отредактировано Эйлин (2010-01-19 15:18:20)

    0

    149

    Я одобряю!

    0

    150

    или вот еще идея элин: (я скопировала)
    у нас есть еще румынский клан. можно сделать так что они для борьбы с "советом вампиров" они ищут талантиливых вампиров или людей, которых можно обратить. и они находят тебя. у тебя какой-нибудь очень сильный дар, и румыны очень тобой дорожат.

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Обсуждение сюжета