Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Обсуждение сюжета


    Обсуждение сюжета

    Сообщений 91 страница 120 из 210

    91

    Элис Каллен сюжет отличный!) Особенно если это всё грамотно описать вообще классно будет! :yep:

    0

    92

    Джейн Вольтури
    ты радуешь нас с каждым днем все больше и больше (;

    0

    93

    Сюжет (очередная порция). Приятного аппетита!

    Каллены и  Близлежащие

    Действие начинается накануне вечеринки в честь ДР Несси. Эллис, взявшая все под свой контроль, потихоньку выходит из себя так как изюминкой вечеринки она считает, то что вечеринка Сюрприз, что, кто, как и каким образом не должно дойти до ушей Несси, а родственнички все время палятся! Подход малышки к празднику крайне ответственен, помня о событиях семилетней давности она трясется сверх всякой меры, ведь на вечеринке будет присутствовать человек, подруга Несси, Кейтлин, остальной контингент это оборотини и вампиры, если что-то пойдет не так, будут огромные последствия. Однако остальные не разделяют её опасений и путаются под ногами, мешая сосредоточиться. Джаспер старается быть рядом с подругой, но эмоциональные всплески других не дают ему покоя, как результат он разрывается на части и ничего не успевает.

    Несси в предвкушении праздника, но на данном жизненном этапе это не единственно важный для неё аспект. Девушка понимает что влюбилась в первый раз, и эта мысль не дает ей покоя, она никому не хочет в этом признаваться, и тщательно скрывает мысли от отца, однако Джаспер засекает её эмоциональный фон, но из-за беспокойства о жене, не уделяет этому внимания, думая что племянница просто волнуется перед вечеринкой. После того как Несси понимает, что Джас её только что чуть не поймал, она уходит к Кейт, дабы находиться подальше от способных родных. Дома у Кейт они болтают о вечеринке, затем решают прогуляться и идут по улице по-прежнему болтая о предстоящем событии, их подслушал Дилан, и вмешался в разговор, Несс повинуясь мимолетному позыву, приглашает его на праздник. Эллис с помощью своей силы узнает об этом, но волнуется больше о ещё  одном человеке, не предполагая что кроется для Несс за этим поступком. Далее Несс готовится в вечеринке.

    Кейт рада за подругу и готовится к вечеринке, но в свою очередь её молодую душу также тревожит любовь к оборотню Полу, этим фактом заняты все её мысли.

    Белла отказавшись от попыток помочь в организации вечеринки, решает приготовить самый грандиозный подарок. Когда все её идеи приходят в воплощение, в её домик приходит Джейк, он хочет поговорить о Несс и сообщает, что в последнее время она сильно изменилась, Белла также отмахивается от раздумий об истиной причины поведения дочери, но все же, сама того не зная делает верное предположение о том, что во всем виноват возраст и что у всех девочек это бывает.

    Джейк , ему очень не нравится что Несс отдаляется от него, пытается поговорить с кем-нибудь, кто бы мог ему помочь, но все лишь отмахиваются. Также готовит великолепный подарок.

    Эмметт знакомится в лесу с охотником, мгновенно сойдясь они тут же начинают развлекаться и одна из забав стоила им гнева Эллис, отрабатывая под её чутким контролем, они неплохо проводят время. Эм знакомит нового друга с женой, не подозревая о последствиях. Охотник тут же начинает клеится к Розалии, та флиртует в шутку, старясь не обидить друга мужа резким и грубым отказом. Эм начинает жутко ревновать, но все же верит жене и пока спускает все на тормозах.

    Эдвард видит переживания Джейка, считает их напрасными, но дабы развеселить того, предлагает совместную прогулку-охоту-гонку по лесу, тот соглашается, они ведут разговоры по душам. И возвращаются как раз к вечеринке Несси.

    Эйлин и Пол проводят время вместе.

    (кого забыла, киньте тапком и велите отрабатывать)

    ВЕЧЕРИНКА НЕССИ

    Основные события:
    Никакой крови!!!

    Кейт, придя на праздник она видит Пола и Эйлин, жутко расстраивается, её мысли ловит Эд, подходит к девушке и старается ей помочь, разговор по душам.

    Все веселятся, дарят подарки, Несс грустит от безответной любви к Дилану и с трудом себя сдерживает, но никто опять не обращает внимания. Выйдя в празднично украшенный дворик,она встречает Дилана, разговор по душам, финал – поцелуй. Это видит Джейк, да и все остальные. Джейк убегает в лес и перевоплощяется, Пол и (ну кто-нибудь ещё) бегут за ним. Каллены в шоке: как они могли быть такими слепыми?!

    Абсолютно счастливая Несс, не знающая об импиритинге, не понимает всех граней произошедшего.

    Далее:

    Эм ревнует все больше, в конце концов взрывается, и рассказывает все о своих подозрениях Розали, та взрывается, большая ссора.
    В качестве её финала: разборки между Эмом и охотником во дворике Каленов под аккомпанемент истошных криков Розалии. Однако драку останавливает Эллис рассказывая о своем видении: к ним идут Вольтури, но что им надо она не понимает, предполагая, что дело связано с Ренесми, все в панике. Эллис сообщает придут в ДР Беллы. Все нервозно ждут.

    Между тем Эйлин узнает краем уха об этом событии и  боится что дело в Дилане и психует, Пол занят джейком, в общем тоже на нервах.
    Кейт в расстройстве, глубоком.

    Каллены, некоторые из них, пытаясь разрядить обстановку, украшают дом и собираются, не смотря ни на что достойно поздравить Беллу.

    К вечеру все застыли в гостиной, несс джейка, и еще чертову кучу оборотней вместе с Диланом и Эйлин, убрали куда подальше (точнее у Несс и Дилана свидание, а все остальные следят))

    В шесть часов ( какая пунктуальность))) раздается стук (да-да стук) в дверь.
    Вольтури Пришли.

    Не кидайтесь тапками)))
    Орфографию править сил нет, простите…

    +2

    94

    Клан Денали

    У них все как никогда на позитиве, мысли о мести покинули головы, парочки балдеют, наслаждаясь друг другом. Таня тихо чахнет от скуки и одиночества. Прогуливаясь по городу встречает парня (человека), ради развлечения, флиртует с ним, по желанию и не только)))
    В общем, решает, что влюбилась, семья удивляется от чего это Таня так весела и вообще будто летает на крыльях. Кейт застает в городе «картину маслом» быстро понимая. Что к чему, прощупывает почву на предмет того насколько это серьезно.
    Разговоры по душам.
    Таня решает познакомить друга с семьей, ужин проходит ужасно, поклонник уходит хлопая дверью. Таня в психозе. Скандал. Как результат Танина тирада о том, что ОНИ её НЕ любят, убегает прочь от дома, скитается по снегам, решает навестить Каленов, и приходит к ним аккурат после Вольтури, неожиданно для всех так,как Эллис «не смотрела» в эом направлении, остальные прибегают за ней следом минут через 15.

    +1

    95

    Джейн Вольтури ты просто супер-пупер гений!!!!!!!!!
    Особенно мне понравилось про Ренесми-Джейка-Дилана! :cool:
    Сюжет офигенный! Не знаю кому как, а мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!! :flag:

    0

    96

    Эмметт Каллен
    Эм, Мишка Мой, очень рада, что тебе понравилось))))

    +1

    97

    Джейн! Мне нравится всё, что ты делаешь!)))
    А сюжет в особенности! Прям так и не терпится побыстрей начать игру!

    0

    98

    :love:

    +1

    99

    Джейн Вольтури
    сюжет просто замечательный!заваливаю тебя плюсами... ((((;
    прекрасно-прекрасно))
    только не поняла про Кейт..это моя роль?

    Отредактировано Kaitlyn Moore (2010-01-18 17:14:51)

    0

    100

    Джейн,умничка!

    0

    101

    Kaitlyn Moore, про Кейт, которая в Форксе на ДР Несси - да

    0

    102

    Ну у меня тут идейка появилась...вот смотрите..Ренесми влюбилась в брата Эйлин...Джейкоб мучается......Леа не может смотрЕть на его страдания...в душе он для нее не посто вожак....Леа пытается помочь Джейку ,они всгда вместе..да и Джейку легче с ней. Ведь Леа всегда могла развеселить и помочь....Теперь Джейк и Леа лучшие друзья...они вегда вместе., понимают друг-друга с полу слова.....

    ну вот к этому еще дополнение...Леа больше не может без Джейка...она понимает ,что влюбилась...Да и Джейк испытывает к ней симпатию...но любовь к Ренесми разравает его на части..и Он решил попробовать забыться с Леей, надеясь ,что любовь к Ренесми угаснет.........

    ТАПКАМИ НЕ КИДАЕМСЯ..............

    +1

    103

    Супер клева)))))))))))))))) Мне очень очень очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и не зря де Леа постоянно к нему цепляется)))))))))))))) Надо придумать разворотик событий))))))))))))

    0

    104

    идея хорошая, даже очень, НО! у джейка импринтинг, он не может быть без Несси.
    а насчет парня для Леа у меня есть одна идейка, но тапками, опять же не кидаемся!

    после того, как Несс и Дилан растаются, Эйлин знакомит его с Леа, просто так, не для каких-то там высоких целей. и у них случается импринтинг. все счастливы!

    0

    105

    В читали сто лет спустя?! Сюжет все помнят?!

    0

    106

    сто лет спустя так и не дочитала( там где я увидела этот фик первый раз он был не полностью, а потом так и руки не дошли(

    0

    107

    Короче книга так себе((( мне не оч((((( Жаль Джейка он один а про меня там не слова((((((((((((((((( гады гады гады гады гады((((((

    0

    108

    ну мне не очень понравился язык, которым написано. я еще долго удивлялась, почему все думают что это Майер написала, стиль ведь совсем не её...

    0

    109

    Кейт..ну можно так...вот Леа и Джейк теперь вместе....Вроде все  хорошо ,но в Ренесми проснулось чувство собственности..ей Леа особо никогда не нравилась ,а теперь когд Леа с Джейком...в Ренесми проснулось чуство собственности...Она не хочет терять ни Джейка ни брата Эйлин...И всячески мешает ребятам...Постоянные стычки с Леей ,ссоры...порой которые доходят до драки...Брату Эйлин это  не нравится, да и Джейк не понимает ,что делать....Тем врменем Вольтурьи ,а в частности Аро ,просто желают заполучить Ренесми и в один прекрасный день они решают  отправить Джейн и Алека за девочкой...Элис ничего не видит ,так как этот поход связан с дампиром(а Элис не можт видеть дампиров)...да и оборотни,которые постоянно рядом мешают Эл заглянуть в будущее...И вот посе ДР Беллы все и начинается..В один из дней Ренесми и Леа вновь устаивают рзборки, но этого никто не видит...так как они специально ушли подальше от дома, а тем временем Джейн и Алек ,ну и и небольшая свита,нападают на девушек.....Поймав их ,Вольтури уходят в замок...Тем временем Каллены не понимают куда девушки пропали и лишь после того, как все направились на поиски девушек замечают запах Вольтурий...Ну тут Элис смотрит в будущее Аро и догадывается,что произошло..Вообщем все Каллены решают ,что делать и конечно же зовут Денали в помощь...Ренесми и Леа сидят в заточении выжидая ,что решат делать Вольтури...Леа давно поняла, что Джейк ей не будет принадлежать и ей очень больно это осозновать, но  она решает отпустить его к Несс ,а затем в этом заточении рассказывает Несси об импритенге Джейкоба...Ренесми конечно же понимает ,что и она без Джейка не может...Вообщем у девушек перемирее ..они расскрыли друг перед другом все свои чувства и понимают ,что они похожи между собой..Далее девушки решают и строют планы ,как им сбежать...
    Ну  тут надо чото придумать ,как Каллены и Вольтури и Денали решат эту проблему...я в этом не мастер..я больше по амурным делам.
    Ну Вообщем после спасения девушек Ренесми и Джейк остаются вместе..Несси венит себя за то,что Не замечала, как любит Джейка...ну вот они и вместе....
    Брат Эйлин давно уже понял что им не суждено быть вместе с Ренесми и по этому ему не так болно..а вот Леа   теряется в чувствах ...с одной стороны у нее теперь есть подруга в лице Ренесми  и Джейкоб относится к ней,как к сестре, но с другой ей больно...ведь она Так привязалась к Джейку....Чтоб не мучать ни Джейка ни остальных ,девушка решает пока не перевоплащаться в Волка...она медленно отдляется от всех....Белла и Эйлин решают ей помочь ,да и брату Эйлин не слишком хорошо ,ведь всетки чувства остались немного...Девушки знакомят Лею и братика Эйлин...тут импритинг....Вообщем все  заканчивается любовью...а через месяц после всех этих событий приходит Калленам приглашение на свадьбу.это свадьба Кейт и Гаррета...

    0

    110

    Да но одна проблемка((((( Волтури не знают про оборотней, а как известно мы сильно воняем для вампиров, значит на вампира я не тяну((((( Извени меня но мне оконцовка как-то не оч((((((( Нужно что-то другое.

    0

    111

    Bella, Отлично!!! за руками и ногами! особенно про свадьбу... :love:

    0

    112

    Леа Клируотер, Дилан (брат Эйлин) человек

    0

    113

    Леа Клируотер
    ОНИ знают...они их в рассвете видели,а тебя взяли из-за того ,что ты свидетель

    0

    114

    Ну я не знаю, оконцовка мне не нравится((((((((((((((((((((((((

    0

    115

    Давай переделаем концовку,что ты хотела бы??

    0

    116

    ну хорошо, твои предложения??? :question:

    0

    117

    Леа...с какого момнта не нравится????мне надо знать,чтоб переделать..

    0

    118

    Пусть дружба остается между Джейком и Леа, но они просто становятся как брат с сестрой!!!!!!!!!!!!! Ведь мысли они читают у друг друга)))))))))))) Ренесми начинает ревновать, да у нее просыпается чувство собственности, она не понимает что Леа и Джейк просто други)))) Леа и Ренесми начинают частенько стыкаться и у них постоянно происходят ссоры, Леа пытается все объяснить но Ренесми не чего не хочет слышать.
    При очередной встречи, а это происходит в лесу Ренесми пошла прогуляться, а Леа хотела побегать Потом Леа начинает винить Неси в том, что та причинила боль Джейку. После нескольких минут крика обе дамы успокаиваются и Леа все рассказывает про Джейка. Ренесми все понимает и ей становится плохо на душе, она решает вернуть Джейка, при этом как бы невзначай Ренесми приглашает Ле в гости (не могу придумать по какому поводу она приглашает Ле). Там Леа знакомится с братом Эйлин, и у нее происходит запечатление)))))))))))))
    Ренесми мерятся с Джейком, он ее прощает! У них начинается новый этап отношений!!!!!!!!!
    А Леа начинают строить отношения с братом Эйлин!!!!!!

    Ну как то так))))))
    Это пока наброски нужно сюжет прописать))))))))))))))))
    Заценяйте)))) :tomato:

    0

    119

    понятно, тебе не понравилось то что вас вольтури забрали))))
    хотя ИМХО, было бы интересней, если бы они вас всетки забрали...

    0

    120

    Что все так плохо? Да?

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Обсуждение сюжета