Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Обсуждение сюжета


    Обсуждение сюжета

    Сообщений 61 страница 90 из 210

    61

    Angela Weber
    да
    Джейн Вольтури
    отличный сюжет

    0

    62

    Renesmee_Cullen
    спасибо :blush:
    Несси если не трудно, давай мы в личке договоримся о твоих персональных квестах, напиши мне свои суммарные пожелания, я выдам свои идеи, и оформим твою историю до конца, ок?

    0

    63

    Джейн Вольтури
    я сейчас не могу.Давай попозже

    0

    64

    эм..возможно вопрос не совсем туда.касается рекламы. может быть вместе с рекламой пустить и описание тех кто нам требуется к сюжету? и даже можно часть сюжета..

    0

    65

    Kaitlyn Moore
    идея супер, надо доработать, слушаю твои предложения=)))) и активно думаю сама....  :glasses:

    0

    66

    Правильно я поняла, что сюжет пока вертится вокруг персонажей и вот этой идеи с вечеринкой для Ренесми? М... мне наверное только кажется, а если что-то более глобальное, или я наоборот не понимаю, и напротив должно быть все вот в таком духе?

    0

    67

    Элис Каллен
    глобальное готовим, но начать с чего то же нужно, чтоб понять, куда глобально двигатся?

    0

    68

    Элис Каллен
    опять же неканонов в сюжет вплести надо=)))

    0

    69

    Хорошо. Моя идея может показаться вам ужасной, не отрицаю. Может глупой.
    Может связать сюжет с Вольтури? Ведь они могли не до конца поверить в то, что дампиры не опасны и еще могли предпринять попытку захватить таланты. Тогда можно что-нибудь завязать на вечеринке. К примеру, конфликт узнавшей Ренесми с отцом по поводу...м-м-м... к примеру, Джейка, которого она хотела бы видеть, а Каллены напротив нет. После чего Ренесми сбегает из дома, или что-нибудь в этом духе, встречает по пути Вольтури, ну  к примеру какого-нибудь посланника, который должен все разведать, который ее переубеждает встать на сторону могущественного клана вольтури, она решает, зная что родители будут против, присоединиться к Вольтури. Каллены с помощью Элис и Эдварда узнают об этом и отправляются отобрать Ренесми у Вольтури.... Что-нибудь в этом духе, ну следовательно в Вольтерре битва, или где-нибудь близ Вольтерры... И happy end)

    0

    70

    да, я тоже планировала сюжет связать с Вольтури, но не вокруг Несси, а это может быть интересно=))) надо додумать, в любом случаи, завтра выкладываю свою, окончательную, глобальную версию сюжета!=)))

    0

    71

    Джейн Вольтури
    А какие основные идеи? Просто то, что скорее всего будет связано с Вольтури - достаточно предсказуемо)

    0

    72

    Джейн Вольтури
    я наверно чуть позже выложу версию этой части рекламы,ок?но правда пока у нас нет полностью готового сюжеты и всех-всех ролей..

    0

    73

    Так! Почитал я ваши предложения! Что касается моего друга, то наверное всё же надо решить кем он будет. Вампиром или человеком? Просто я считаю, что Эмметту всё же будет трудновато так близко с человеком связываться. Может проведём голосование?

    0

    74

    Элис Каллен, мы хотим ввести в игру Дилана Грея, он влюбится в ренесми и вольтури решат что он знает о вампирах и захотят его убить. а Эйлин его сестра, будет защищать его. это было где-то здесь, в предыдущих постах, почитай.
    Эмметт Каллен, мне кажется, что интереснее будет, если твой друг будет человеком, но это лично мое мнение.

    0

    75

    А может он тоже узнает о вампирах и Вольтури начнут ещё и за ним охотиться? И ещё: может потом он станет вампиром?

    0

    76

    Эмметт Каллен написал(а):

    А может он тоже узнает о вампирах и...

    интересная идея.в любом случае он нам очень необходим для сюжета)

    0

    77

    отвечаю всем: глобальный сюжет, конечно связан с Вольтури (себя не обижу), но идея, что Вольтури кого-то перемянат к себе, отвязав от семьи, мне не очень нравится, так что в своей версии я постаралась её убрать, выложу попозже - сами увидите)))

    Эм, насчет твоего друга, будет он человеком или вампиром - тут дело даже не в интересе для сюжета, а в предпочтении игрока, решившего сыграть эту роль, некоторым просто не захочется играть человека, а другим вампира, так что может оставим свободу выбора игроку?

    Эйлин, я Вольтури так закрутила, что им в принципе пофигу будет)))  :D

    0

    78

    Джейн Вольтури хорошо! Значит для него есть только сюжет и имя, а всё остальное-свобода выбора?

    0

    79

    Эмметт Каллен
    Ты не представляешь, все ещё проще: имя тоже на его совести, в сущности есть только сюжет, да и то лишь основные действия=)))) Отличнейшая возможность для самовыражения=)))))   :flag:

    0

    80

    Отлично! Ладно, пусть будет, кем захочет! 8-)

    0

    81

    Эмметт Каллен
    :flag:

    0

    82

    еще бы найти кого-нибудь на эту роль))
    и заживем..!

    0

    83

    найдем))) обязательно найдем!  :flag:

    0

    84

    Сюжет. (сообщение длинное)

    Клан Вольтури.

    Пролог
    За прошедшие 6 лет, уклад жизни клана особо не изменился: наказание – отдых, отдых-наказание… Ничего примечательного, интересного, заслуживающего пристальное внимания… Одно слово – скука! На замок пало сонное похмелье, и расслабленные Вольтури искренне этим наслаждались. Разговоры о Калленах и неудачной попытке их «свержения» не велись так, как Аро мило намекнул о последствиях таких бесед, а получить полный и детальный отчет никому не хотелось. И ничего удивительного в том, что закутанные в свои мысли и элементарные потребности, Вольтури прослушали звон будильника судьбы, кричащего им о предстоящих неприятностях, нет.

    В тот день в Вольтере было солнечно, как и всегда, довольные всем туристы бродили по улочкам и фотали все, что попадало в объектив, парень в легкой, но прикрывающей всю кожу, ветровке, с загадочной улыбкой, скрытой под капюшоном,  ярко-ярко красными глазами, также убранными прочь от публики, шел, плутая по незнакомым улицам, по направлению к Замку Вольтури, конечной цели его долгого путешествия. Подойдя к внушающей уважение постройке, он глубоко вздохнул, расправил плечи и постучал во входную дверь. Ему никто не отозвался, тогда он постучал ещё, ещё и ещё, в общем в конце концов, когда это неблагодарное занятие ему надоело, он решил забыть о правилах приличия и просто выломать дверь, однако, как оказалось, в этом не было потребности, она была открыта. Не долго думая, вампир зашел внутрь, и стал бродить по коридорам в поисках обитателей…

    Тем временем, все Вольтури находились в тронном зале на собрании, которое устроил Аро. Цель собрания был такой: Вспомнить хоть какую-нибудь проблему, которую нужно разрешить, до тех пор пока клан окончательно не покрылся паутиной.

    Стоя на возвышении Аро переводил строгий взгляд с одного подопечного на другого, пытаясь придумать хоть что-нибудь. Как раз в этот момент, в коридоре раздался звук, с которым отправилась в мир иной коллекция прекраснейших китайских ваз, а следом за ней на смертный одр отправилась статуя Аполлона, и гобелен 15 века также испустил предсмертный стон. Саундтреком к этому трагическому моменту служили причитания какой-то незнакомой мужской особи. С легким сожалением простившись с произведниями исскуства, Аро радостно указал Деметрию и Феликсу область их дальнейших действий Весьма удивленные произошедшим вампиры, втащили в зал, странного мальчишку, весьма обрадованного тем, что его наконец-то нашли.

    Далее: детали на совести игроков. Общая картина такова:
    Мальчишка (герой-неканон, инфу выложу позднее) кинулся к Аро излагать, как же он рад встречи с ним. Беседа была долгой. Свита молча стояла, не подавая признаков жизни. Парень рассказал о своей жизни, обратился он через два дня пять лет как. Ну и далее по образцу=))) Как результат этой встречи: Аро очень заинтересовался столь жизнерадостным вампиром, однако свита его радости не разделила, за что была наказана: Аро велел устроить праздник в честь маленького юбилея обращения. Возмущенные до предела они было пробовали возмущаться, но поняв безрезультатность этого, скрипя зубами отправились готовить праздник (примечательные детали: каждый на праздник должен принести подарок и  веселиться на вечере надо было обязательно)

    Во время поисков подарков произошло несколько обязательных, примечательных моментов: к Феликсу в торговом центре стала клеиться какая-то девушка, настойчиво так, вампиру еле удалось от неё отделаться, как потом оказалось, не очень то надлго, заметив его в толпе она проследовала за ним к замку, который стала осаждать нихуже целой армии завоевателей. феликс пытался исправить оплошность, но у него это никак не получалось (убить нельзя, в городе запрещено строгий и однозначный приказ Аро многостолетней давности, без исключений), он привлек себе на помощь нескольких братьев, но и все вместе они избавиться от настырной поклонницы, без кровным метом, не смогли. Вершиной их усилий стало то. Что к моменту праздника, обманным путем они сманили её прочь от замка.

    Есть ещё идеи о поиске подарков но они не ключевые, выложу позднее.

    Праздник
    В поисках подарков свита превзошла все ожидания, после вручения практически все были занесены в черный список, и на следующее утро получили заслуженное наказание.

    Тут надо заметить что общение с незнакомым вампиром сильно сказалось на характере Аро, особенно на его миролюбивых наклонностях.
    На летучке, Аро заявил, что искренне сожалеет об эпизоде шестилетней давности, и что надо как-то извиниться, что ли. Слегка офигевшие вампиры не споря согласились выполнить поручения, точнее практически все, нашлись и те, кто сильно возмущался (Деметрий и Джейн)  Аро в грубой форме велел им заткнуться, и дал наиважнейшее поручение поход к Калленам.

    Теперь объясняю детали всего этого безумия: мальчишка не так то прост, у него есть способность взывать к внутренним искренним желаниям или потребностям живых существ.
    С силой он освоился не до конца, но способностей заставить Аро заглянуть в глубину души и найти там пацифиста, ему хватило. Дале:е то ли в страхе за свою шкуру, то ли по чьему-либо приказу.(эт интрига)))) он пытался воздействовать на Джейн и Деметрия, но промахнулся, единственным внутренним желанием их было выжить, что и помогло им увидеть и понять, что что-то не так. Попытки воззвать к Аро не удались, но тем не менее озможность узнать правду они получили, их направили к Калленам. Они решили уговорить Эдда приехать В Вольтеру и прочитать мысли супермальчика, дабы истолковать его намерения. насчет тайных желаний Эдда они не боялись,. Ведь это семья, а значит ему можно предложить навки отстать от Неси в обмен на услугу. В сдержании обещания они не сомневались, в конце концов если Аро понадобитья подопытный дампир, они притащут ему Науэля.
    Вот с такими мыслями и нерениями Джейн и Деметрий напрвились К Калленам.

    Откоментите, пожалуйста, чтобы я знала, как Вам эта идея))))

    0

    85

    отлично, Джейн, молодец! бедный Аро, привык что он главный а тут какой-то мальчишка вертит им как хочет, через его же желания)))

    0

    86

    Twilight
    )))) рада что понравилось, кстати насет твоего героя, только завтра выложу - просто катастрофическая нехватка времени и вдохновения :dontknow:

    0

    87

    Джейн Вольтури круто! Мне нравится! :cool:
    Полностью одобряю твой сюжет!

    0

    88

    Эмметт Каллен
    :D
    эт ты продолжения не видел, кстати: заранее извиняюсь))) :flag:

    0

    89

    Да ладно! :D

    0

    90

    А сюжет действительно хороший)

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Обсуждение сюжета