Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Обсуждение сюжета


    Обсуждение сюжета

    Сообщений 31 страница 60 из 210

    31

    Ага! Эйлин дописывай скорее свой фик! Интересно узнать, почему у тебя дружеские отношения с некоторыми из Вольтури! Тогда можно и так сделать, что Деметрий будет Дилана защищать(так как он брат Эйлин), а Аро будет метаться между законом и дружбой.

    0

    32

    Мне полностью всё нравится!
    Эмметт Каллен,теперь у нас есть Розали

    0

    33

    Ребят,как вам? Список персонажей  Мне кажется,что так лучше

    0

    34

    да, лучше. только кто такая fanatka напротив Пола?

    0

    35

    Эйлин
    я изменила.И кстати,внизу теперь есть семья Греев.Имена можно изменить

    0

    36

    Renesmee_Cullen, классно! Теперь нам главное игроков на эти роли найти!) Кстати, а где Элис?

    0

    37

    Renesmee_Cullen
    Спасибо)

    0

    38

    Эмметт Каллен,я не знаю.Может на эмейл ей написать?

    0

    39

    Да, наверное написать надо, а то она нам нужна!

    0

    40

    Эмметт Каллен
    а ты не знаешь,когда игра начнётся

    0

    41

    Неа!))) Ну наверное как достаточное кол-во игроков придёт и с сюжетом определимся!

    0

    42

    сюжет отличный!думаю настало время пиара и рекламы)

    0

    43

    Angela Weber, спасибо) уже пиарим по мере возможности)

    0

    44

    Эмметт прав, когда соберем побольше народа) ну и квесты напишем)

    0

    45

    В общем так!))) Пиарим ролку по полной программе! :shine:  Кто как может!)

    0

    46

    я прямо сейчас этим займусь..
    а что касается сюжета, то думаю я могу быть одной из близких подруг Эйлин или же бывшей девушкой Дилана..хз)

    0

    47

    Angela Weber
    интересно....Всё!Быть тебе бывшей подружкой!

    0

    48

    Ребят,я подумала и решила,что буду гейм-мастером

    0

    49

    Renesmee_Cullen отлично! :cool:
    Angela Weber идея хорошая! Надо теперь для тебя такой сюжет придумать, чтобы ты там активно учавствовала!

    0

    50

    Renesmee_Cullen
    Хорошая идея! (насчет гейм-мастера)
    если что , можешь взять меня в помощники

    0

    51

    Сюжет (как и обещала)
    Играем 6 лет после рассвета.
    Каллены и Близлежащие
    Действие начинается примерно за неделю до ДР Несси. Полным ходом идет подготовка к вечеринке. Элис меняла основную концепцию праздника, к этому моменту, уже раз пять, и энтузиазма у многих поубавилось. Но разве это остановит малышку? Нет, нет и нет. она использует каждую возможность запрячь кого-нибудь под работу, и некоторые даже дают ей поводы. джаспер пытается её усмирить, но это ему явно не по силам. остальные просто активно от неё бегают или стараются быть поближе к Несси (вечеринка то все сюрприз! конечно о том что она будет Несси знает, но о том как она будет знать не должна).

    Что конкретно делает каждый. очень хороший вопрос. у меня есть идеи, основанные на Ваших пожеланиях, но пожалуйста свяжитесь со мной через личку обсудим!=)))

    А пока, те то уже договорился:

    Эмметт (основные моменты! чувства, реплики и переживания - Ваша задача=)))
    Эм искал пропитание, и случайно наткнулся на охотника, он молод, и немного похож на него самого, он сошелся с ним на фоне общих интересов: тачки, охота, силовые соревнования, розыгрыши, они развлекаются по полной программе и одна из их потех дала  Элис шанс дать Эму работу по устройству праздника, дабы он искупил свою вину, сообщника привлекает тоже, чтоб ему не скучно жилось. Далее, Розали ревновать любит, это мы знаем, но может стоит и Эму поревновать? на "отработке" Роуз и этот охотник познакомятся, и охотник за ней слегка приударит, она естетвенно не примет это в серьез, но Эмметт начинает ревновать, её это всбесило, и она решила подыграть дружбану Эма, чтобы позлить муженька.... ( Эм не колись, что будет дальше)

    Далее есть квест на Анжелу, но пока она не сдаст анкету, не обнародую...

    остальные активизируемся! Ваше мнение мне НЕОБХОДИМО ведь играть ВАМ

    0

    52

    Джейн! Сюжет классный! Молодец! :cool:
    Но тогда надо создать неканона, который будет моим другом!
    Мне кажется, если он будет отписываться, будет интересней.

    0

    53

    Эмметт Каллен
    Конечно! Нужно придумать ему имя. хотя, может просто написать объявление: так и так ищем неканона- парня, приближеного к Калленам, человек, имя и внешность на Вашей совести, дальнейшее развитие героя тоже. Эм. ты как думаешь?  :glasses:

    0

    54

    Согласен!

    0

    55

    Ок! тогда сейчас надо собрать все мысли и Всех возможных неканонов (по сюжету) и повесить одно большое объявление=))))

    0

    56

    небольшое предложение:

    Терри Змертис

    Терри  потомственный вампир клана Змертис. Его эгоистичная натура проявлялась ещё с далёкого детства. Эти вампиры научились противостоять желанию пить человеческую кровь и, так же как и Каллены охотятся на зверей. Немного бледный и смелый Терри  любит охотиться в одиночку. Его добычей не редко становились медведи или же крупные лоси. Охота его любимое развлечение. Однажды на одной из них Терри знакомится с Эмметом. Невероятные схожести их характеров сближают их. Вкус к женщинам у них тоже похожий и при знакомстве Терри и Розали у Эммета появляется жуткое чувство ревности и ненависти. Терри продолжает увиливать к Розали, что ей очень по карману.

    Отредактировано Angela Weber (2010-01-14 18:00:04)

    0

    57

    Angela Weber
    Насчет внешности, я не думаю, что стоит вводить ограничения ( лишь бы не главные актеры из сумерек), а так на свой вкус, ведь вкусы у всех разные=))))
    и ещё: этот охотник может быть как вампиром, так и человеком, так что, надо все же решить, предлагаю своеобразное голосование, так, что подключаемся и излагаем свою точу зрения.=))))

    0

    58

    Джейн Вольтури
    ну внешность- да)) это так..
    просто лично я всегда мучаюсь если решаюсь регистрироваться под неканона)

    0

    59

    Angela Weber
    Тогда, можно сформулировать так: внешность на Ваш вкус (исключение - главные герои Сумерек), при возникновении проблем  с выбором внешности или аватарки, обращаемся в стол заказов аватаров, там Вам всегда помогут.

    0

    60

    тогда внешность убираем во обще?

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Обсуждение сюжета