Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » ПЕРЕКЛИЧКА!


    ПЕРЕКЛИЧКА!

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    "Послушайте, ведь если звезды зажигают,
    значит это кому-нибудь нужно?
    Значит, кто-то хочет, чтобы они были?
    " (с)

    Итак, не хотелось этого делать, однако ситуация на форуме крайне критична. Результаты этой переклички помогут нам, наконец, определиться, есть ли смысл продолжать вкладывать в этот проект силы и ждать ли нам от игроков активности.

    Пишем, остаётесь ли вы на ролевой, какие перспективы видите, и, по желанию, если у вас есть предложения, пишите и их.
    Перекличка до 23 июня.

    0

    2

    Конечно остаюсь! Мне нравится этот небольшой, уютный дурдом (в хорошем смысле этого слова) форум) Предлагаю искать новых игроков, раз старые разбегаются)))

    0

    3

    я на месте, пост в ближайшие дни напишу. что касается форума... сейчас у всех сессия закончится и люди огромными потоками пойдут на ролевые, поэтому особого недостатка в игроках не должно быть.
    Обидно за форум, ведь когда я пришла он был настолько яркий и активный, что дух захватывало

    0

    4

    я с вами, конечно) разве от меня избавишься???))  если меня ждет романтика с Купером, я вообще за)))))
    всё дело наверное в том что лето. всё наладится))  (о предложениях подумаю)

    0

    5

    Тут, и фиг вы от меня отделаетесь))))

    0

    6

    Как это непечально, как это не трагично слышать, но я... остаюсь)) хд
    Перспективы? Пока что ничего не вижу)
    Предложения? Тоже что-то как-то нэээт... Может, появятся? Тогда скажу)

    0

    7

    да здесь я, здесь)

    0

    8

    тууут!!!! не уйду!!!

    0

    9

    Итак, остаются по данным переклички:
    Дилан Грей
    Кейтлин Мур
    Таня Денали
    Сульпиция Вольтури
    Элис Каллен
    Джейн Вольтури
    Розали Хейл

    (Эмметт, ты не отписался, тебя не включили :P)
    Остальные роли в течение суток будут освобождены, так как никто из них не сообщал об отсутствии  :dontknow:

    0

    10

    Элис Каллен
    Ухожу я от вас, надоели)хд
    Тут я, тут) И ты прекрасно это знаешь))

    0

    11

    оуе, я смогу себе еще роль по душе выбрать)
    простите за флуд

    0

    12

    Настя точно на море до июля вроде
    если кто забыл, Настя это Белла
    а Яна (Качири) на даче

    0

    13

    Элис Каллен написал(а):

    Остальные роли в течение суток будут освобождены, так как никто из них не сообщал об отсутствии

    эмм... Да, меня удаляйте х) Я не отписалась... Нее... Я остаюсь)

    0

    14

    Джейн Вольтури написал(а):

    Настя точно на море до июля вродеесли кто забыл, Настя это Беллаа Яна (Качири) на даче

    Помним, помним:) Это хорошо, если они остаются, но, естественно, те же самые слова хочется услышать от них самих)
    Просто суждения были по посещениям и по отписке: отписки не у Яны, не у Насти.
    Хорошо, значит, Белла до июля, предположим, будет еще числиться занятой, по возвращению решим вместе с ней что и как, а Качири до конца лета или до когда?

    Ренесми Каллен написал(а):

    эмм... Да, меня удаляйте х) Я не отписалась... Нее... Я остаюсь)

    Последние два слова радуют)

    Так, значит, список получается тогда такой:

    Дилан Грей
    Кейтлин Мур
    Таня Денали
    Сульпиция Вольтури
    Элис Каллен
    Джейн Вольтури
    Розали Хейл
    Эмметт Каллен
    (а может еще повредничать, ммм?хд)   нее, не надо))
    Ренесми Каллен
    Изабелла Каллен
    Качири Гросску
    - ждем возвращения..

    0

    15

    и я с вами примете новенькую

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » ПЕРЕКЛИЧКА!