Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Гостевая » Вопросы гостей


    Вопросы гостей

    Сообщений 151 страница 177 из 177

    151

    Сори уже сама посмотрела...она занята.
    Сейчас посмотрю другую роль

    0

    152

    Лера написал(а):

    Сейчас посмотрю другую роль

    Афинодора, тоже из королевских жен, свободна)

    0

    153

    Спасибо, но я Хайди выбрала)

    Можете мне подсказать от какого лица писать посты и как подчёркивать.
    Никак найти не могу...

    0

    154

    Хайди Вольтури написал(а):

    Можете мне подсказать от какого лица писать посты и как подчёркивать.Никак найти не могу...

    Правила оформления постов в игре:

    1) Пост не меньше 13 строк.
    2) Прямая речь - жирным шрифтом
    3) Мысли героя - курсивом
    4) Действие - простым шрифтом
    5) Ставим переходы гипер-ссылкой.
    6) Действия персонажа пишутся от третьего лица.
    7) Посты проверяются на грамматику (Ради Всего Святого! Есть же Ворд! и браузеры со встроенной проверкой орфографии) За опечатки кусать, разумеется не будем, но давайте уважать русский язык, он у нас один.

    Правила Ролевой Игры

    0

    155

    Спасибо)
    Только мой Ворд не работает, поэтому если что не кусаться...

    0

    156

    Здраствуйте)) можете переименовать, не правильно зарегистрировалась, нечаянно на инглише) еще ведь посмотрела

    0

    157

    1. Можно ли занять роль Дилана Грея?
    2. Можно ли будет сменить внешность на Гаспара Улье?
    3. Можно ли будет удалить старый профиль, чтобы у меня безпрепятственно получилось зарегестрироватся? хD

    0

    158

    Мимоходом, мимолетом
    Здравствуйте!)
    1. Да, конечно))
    2. Ради Бога)
    3. Я сейчас сменю пароль и вы просто сможете занять профиль старого игрока))

    0

    159

    Дилан Грей - 1111
    Профиль почистил, можете заходить))

    0

    160

    Эмметт Каллен большое, человеческое мерси)
    Анкета будет завтра, если не сгонят с компа, то сегодня)

    0

    161

    Дилан Грей написал(а):

    большое, человеческое мерси)
    Анкета будет завтра, если не сгонят с компа, то сегодня)

    Хорошо, будем ждать))

    0

    162

    Здравствуйте, скажите, могу ли я взять роль Кейт Денали?))

    0

    163

    Гостья написал(а):

    Здравствуйте, скажите, могу ли я взять роль Кейт Денали?))

    Здравствуйте) Кейт свободна, можете брать)

    0

    164

    Доброго времени суток)
    Не нашла в вашем списке персонажей Рейчел Блэк. Могу ли я занять эту роль?)

    0

    165

    предполагаю написал(а):

    Доброго времени суток)
    Не нашла в вашем списке персонажей Рейчел Блэк. Могу ли я занять эту роль?)

    Да, вы можете занять эту роль)

    0

    166

    Доброго времени суток :)
    Скажите пожалуйста, примете ли вы неканона дампира, девушку в клан Вольтури?

    0

    167

    Гостья написал(а):

    Доброго времени суток
    Скажите пожалуйста, примете ли вы неканона дампира, девушку в клан Вольтури?

    К сожалению, приём неканонов у нас временно закрыт, но вы могли бы занять роль нашего неканона. В клане Вольтури есть несколько вариантов как людей-шпионов, так и тех, кого в последствии обратят в вампира)
    Если заинтересуетесь, то можете посмотреть вот эту акцию - Акция "Smooth Criminals"
    там все эти персонажи прописаны)

    0

    168

    наш форум подал заявку на партнерство уже очень давно, но ни рекламы ни баннера на вашем сайте не установлено. Заявка не была отклонена. В чем причина?

    0

    169

    couleurs d'automne
    Приносим свои извинения!
    Партнёрство заключено, спасибо вам за сотрудничество)

    0

    170

    Вы меня убьете, да? А может, все-таки еще подумаете?) Потому что я вернулась, но, уже в который раз, не могу вспомнить пароль. Смените его на Изабелле, пожалуйста, а то на память уже надеяться не приходится.

    0

    171

    Белли написал(а):

    Вы меня убьете, да? А может, все-таки еще подумаете?) Потому что я вернулась, но, уже в который раз, не могу вспомнить пароль. Смените его на Изабелле, пожалуйста, а то на память уже надеяться не приходится.

    пароль у Кэри в профиле хд

    0

    172

    Здравствуйте.
    Ознакомила с анкетой вашей Ренесми и заметила, что она фактически полность скопирована с моей, а именно внешность и характер, правда в характере она додумалась похоже слова немного поменять.

    0

    173

    !!!
    Это интересно
    Если посмотреть на результаты поиска, то становится понятно, что очень многие анкеты содержат идентичное описание внешности и характера, так что в этой ситуации разбираться кто и что у кого сплагиатил я считаю очень глупо.

    0

    174

    Привет, любимые мои=)
    Как тут ваши делишки? Я вот выхожу снова на ролки и решила заглянуть на свою самую первую и самую любимую=)

    0

    175

    Ваша бывшая Челси=),
    Здравствуй. Ну наверное не стоит разглагольствований, как тут дела обстоят: не фонтан сейчас всё, что тут скрывать. Рада, что ты снова выходишь на ролки. Приходи)

    0

    176

    Ясненько. Ну я попробую=)

    0

    177

    Добрый день!
    Скажите, возможно мне взять Эдварда, но в пару ко мне придет другой игрок?

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Гостевая » Вопросы гостей