Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Гостевая » Вопросы гостей


    Вопросы гостей

    Сообщений 1 страница 30 из 177

    1

    ***

    +1

    2

    а роль занята???

    0

    3

    а роль Беллы свободна?

    0

    4

    Cherie
    игрок вчера зарегился, сейчас ждем анкету)
    а вас другие не интересуют?

    0

    5

    тогда своего персонажа можно?

    0

    6

    Cherie
    неканона?
    а куда? напишите здесь локацию, расу, способность (если вампир) и сколько вы уже играте за этого перса, пожалуйста)

    0

    7

    да неканона в клан Денали или Калленов или Вольтури.
    это Дампир зовут Рейн, способность видеть ауру и состояние здоровья человека, и еще очень сильна в бою.
    Играю где-то месяц

    0

    8

    Cherie
    ясно, а вообще опыт ролевых какой?

    0

    9

    опыт есть, сейчас играю в трех ролевых

    0

    10

    Cherie
    если не трудно, сбрось сюда один из последних своих постов)

    0

    11

    Лес был густой и дремучий. Рейн сидела на холодной земле. Глаза ее были закрыты, а мысли играли только об одном. О том видении, что ей пришло в ту ночь. Закрывая глаза, эта картина так и стоит перед глазами. Как будто она была прямо там и все это видела:
    -Хе хе... Если я бы сейчас там оказалась. От этого мужика и следа бы не осталось! Только много крови...
    Все же холод достал до ее сердца, которое стучало более, чем равномерно. Она поднялась с земли и пошла прямо, куда глаза глядели:
    Почему он убил ее? Что она сделала? Этому лесу нету конца... В этом лесу я здесь одна... Одна хозяйка... Одна одинокая хозяйка... Странно, что я еще не умерла от голода... Без крови, я имею ввиду... Все, что происходит со мной, определенно странно. Чем этот лес привлек меня? Почему я здесь живу?
    С этими мыслями Рейн шла в неизвестную сторону. На ее взгляд, она шла в сторону самой Долины Теней.
    Мир Теней такой пустой... А на солнце выходить мне все равно нельзя... Блин... Чем себя занять? Я скучаю без дела!
    Кажется, конец леса. Да, она вышла именно на Долину Теней. Серые тучи создавали нагнетающее настроение. Немного оглядев местность, Рейн вышла из леса и пошла в сторону города, что после Долины Теней........

    0

    12

    Cherie
    омг, на мой взгляд у вас недостаточно опыта для полноценного отыгрыша нового персонажа, есть что-то что зацепляет, но жуткие углы, как например неоднократное повторение одних и тех же слов вместо замены их синонимами пугает. ИМХО
    Вообще на мой взгляд неканонов создают люди, которым уже просто скучно играть за стандарт, а тут я вижу обыденную ситуацию: девушку, которая захотела придать себе значимости путем пародии на Мэри Сью , простите, но на нашей ролевой с таким товаром уже перебор.
    Если хотите и готовы рискнуть, можете попытаться взять канона и научиться играть хотя бы за него.
    ИМХО, прошу не обижаться

    0

    13

    я не обижаюсь)
    хорошо, какого канона вы можете мне предложить?

    0

    14

    Cherie
    на данный момент крайне нужна Леа
    или вам вампиров?

    0

    15

    это не принципиально)
    Леа, так Леа)

    0

    16

    Cherie
    хорошо)
    на Лею нужна целая анкета, пишите по образцу)
    если есть вопросы, обращайтесь кр мне в личку, буду рада помочь)

    0

    17

    спасибо))

    0

    18

    Здравствуйте....
    Это с форума Live Your Life
    Отредактируйте свою рекламу в соответствии с нынешним положением ролевой.

    0

    19

    Я что хотела спросить... я тут у вас раньше Качири была)) только вот у меня очень большие проблемы с компом и с интернетом были... зашла, а меня "выкинули"... мне заново анкету заполнять да? :(

    0

    20

    Shiny
    если хочешь вернуться, я отдам тебе пароль от профиля, анкету заполни да, там в сущности только пост нужен (по акции проходит все)
    вот только, ты больше не пропадешь?

    0

    21

    ну пропадать я на долго больше не буду)) единственно, что я только на даче живу и приезжаю где-то раз в 1 - 2 недели дня на три четыре

    0

    22

    Shiny
    ладно, что с тобой поделать)
    профиль Качири пароль 1111
    с тебя анкета по акции) не пропадай больше так надолго)

    0

    23

    постараюсь:) анкету куда кидать?))

    0

    24

    Shiny
    где написано "для акционных персонажей")

    0

    25

    спасибо:) анкета скоро будет))) минут через 20))

    0

    26

    пост готов)) жду замечаний)

    0

    27

    Качири
    я откоментировала)

    0

    28

    Джейн Вольтури

    Я все исправила)) Ну точнее немного по-своему переписала... надеюсь, что понравится))

    0

    29

    Привожу цитату вашего правила 20: "Плагиат строго запрещен..."
    Вы сами не следуете своему правилу, уважаемые администраторы.
    Если вам так хотелось использовать правила с нашей ролевой (причем слово в слово), то хотя бы поинтересовались у администрации, можно ли их использовать. Мы их писали сами и ни у кого не заимствовали. будьте добры, уберите их со своего форума.
    либо измените.
    С уважением, администрация форума

    0

    30

    Twillight
    А с чего вы взяли, что эти правила были взяты с какой-то ролевой? Они были написаны очень давно, ещё при создании форума, после чего не раз дополнялись и изменялись мной лично и другим администратором, так что ни какого плагиата тут быть не может!

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Гостевая » Вопросы гостей