Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №1....Знакомимся...


    Флудильная №1....Знакомимся...

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    ах,мне нельзя смотреть, не смотрю, все не смотрю..... я пытаюсь не смотреть, стараюсь, ну одним глазком, не, мне нельзя, я замужем!!!!! :D

    0

    152

    )))) класс!
    ДЖЕЙН НАС ТАНКОМ ПЕРЕЕДИТ!

    0

    153

    Розали!!!!!!! o.O

    0

    154

    Мне просто очень понравилась....

    0

    155

    Вот! Другое дело!))) :love:

    0

    156

    Хайди, я тебя обожаю!!! ахах, я думаю, ты понимаешь, за какие именно фотки)

    0

    157

    Эмметт КалленЧто??? я ничего! я даже не смотрела!!!

    а наши фотки просто супер!!!! :love:

    0

    158

    Розали Хейл ладно, поверю! Ещё мне не хватало, что бы ты на чужих полуголых мужиков пялилась! Меня что ли мало? :D

    0

    159

    Эйлин Грей
    Конечно понимаю)))))
    Потом еще кину.

    0

    160

    Хайди Вольтури, Что ты, у меня Пол вернулся)) конечно, кинь)))

    0

    161

    Эмметт Каллен :love: мне на тебя пялится вполне достаточно!!!даже больше, чем достаточно!!!! :love:

    0

    162

    Розали Хейл правда??? :love:  Ну вот и хорошо!)))

    0

    163

    хм, а рада что флуд ожил! ну почему бы не полюбоваться мишками Тедди? :tired:
    зачем нам эти полуголые войны?! :hobo:
    ИМХО

    0

    164

    Джейн Вольтури мишками Тедди? :unsure:  А что, можно!)))

    0

    165

    И опять мы забыли про флуд! А ну-ка давайте рассказывайте, как у кого дела? Как день прошёл?)

    0

    166

    Ой, дядя Отелло, как страшно:)) Теперь каждый обязан писать сочинение:"Как я провел этот день". Ха-ха:))
    *о мое первое сообщение в флуде похоже.. *

    0

    167

    Элис Каллен если хочешь можешь написть!)) А вообще я просто спросил!

    0

    168

    Эмметт Каллен
    Ниа. Ни за что:| Вы от скуки умрете;)

    0

    169

    Элис Каллен понятно! День я так понимаю был "весёлый"?

    0

    170

    привет, всем! лично у меня день был действительно веселый!)))) :flag:

    0

    171

    Джейн Вольтури привет! Рассказывай!)))

    0

    172

    Эмметт Каллен
    конечно, раскажу))) :D
    на физре мы играли в снайпера, счет (по выигранным играм) был 3:0 я решила команде оппоненту дать отыграться и тупо стояла даже не двигаясь, а эти идиоты не смогли в меня попасть даже перекрестным огнем))) :D
    потом на грамматике мы читали тексты и там было потрясающее слово: yapped, в общем одна девочка прочитала его как хороший русский мат, долго ржали))) а на фонетики принципиально всегда весело))) ^^

    0

    173

    ха-ха!))) У нас про маты тоже частенько случается!))) У меня вчера тоже день неплохой был, вот только на физ-ре катались на лыжах и сейчас сильно болят ноги!

    0

    174

    Эмметт Каллен
    А я люблю лыжи)))  :flag:

    0

    175

    Так я тоже люблю, но сегодня опять физкультура, а кататься я врятли смогу...

    0

    176

    Эмметт Каллен
    сочувствую...
    у тебя как с погодой?

    0

    177

    Кайф, а не погода! Ниже -4 не опускается!)))

    0

    178

    Эмметт Каллен
    у меня -6, небо все затянуто, снег обещают))) :glasses:

    0

    179

    У нас снег тоже иногда идёт, вообще на улице прикольно, после таких морозов! А вообще нам обещают похолодание! В апреле как долбонёт, вот весело будет...

    0

    180

    да, погоду сейчс фиг поймешь))))
    но зато никогда не знаешь что будет завтра! :flag:

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №1....Знакомимся...