Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №1....Знакомимся...


    Флудильная №1....Знакомимся...

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    ***

    0

    2

    Привет! Вижу у нас пополнение! радует, что появляются новые игроки! :)

    0

    3

    Эйлин
    привет)))ага ..вот и я тут с вами)))
    Эйлин..исправь пожалуйста кое-что в списке ролей....просто раз у нас есть Ренесми ,то я должна быть не Свон ,а Каллен и я уже вампир тогда...и перенеси меня в олимпийский клан...

    0

    4

    Bella, у тебя нет предложений по сюжету?

    0

    5

    Эйлин
    ой.....я тока сюжет для другой ролы составила(((((((((((((((надо время подумать.........хочется что-то особенное....чтоб не у кого небыло такого...........подууууууууууумаемммм

    +1

    6

    Bella,я примерный сюжет написала в темке.Зайди

    +1

    7

    Привет! Рада быть с Вами  :flag:
    На счет сюжета: я так поняла играем несколько лет после рассвета.
    Где-то тут были идеи, но сейчас почему-то не могу их найти. Каллены вначале празднуют ДР Несси, затем Беллы.
    На счет остального полная свобода действий, или есть особые пожелания?

    +1

    8

    Джейн Вольтури Сюжет пока в разработке) можешь предлогать свой!

    +1

    9

    Что-то мы совсем эту тему запустили... Нужно исправляться!))) ;)

    +1

    10

    привет, Эйлин, слушай, тут на моё место разные покушаются, ты не могла бы выделить его красным?

    0

    11

    Пишите ВСЕ где живете))))))) Какие у вас города где и в каком или на кого учитесь))))))))))))

    0

    12

    Я живу в Кемерово! Учусь в школе в 8 классе. Профиль химико-биологический!

    0

    13

    Живу в Ангарске учусь в Агарском политехническом колледже на програмиста-технолога)

    0

    14

    я из кропоткина) учусь в юридическом техникуме, на юриста)

    0

    15

    И что нас всего трое?????????????

    0

    16

    Я из Оренбурга. Учусь в 11 классе, физико-математичекий профиль.

    0

    17

    А я из Черноголовки)) мне 14 лет  я в 8 классе))

    0

    18

    Давайте все сюда))))))))))))))))))))

    0

    19

    Ок!
    я живу в Комсомольске-на-Амуре, учусь на первом курсе универа, на переводчика))) мне 17 лет :flag:

    0

    20

    Джейн Вольтури
    оу Джейн на переводчика!какой язык изучаешь??!!!мы с тобой почти коллеги!!!

    мне 17,учусь на первом курсе на филолога иностранных языков(англ и французскй)

    0

    21

    круто, Розали)))
    Я английский, сейчас в универе учим латынь, немного (тока оч немного, на примитивном уровне) по-итальянски, по самоучителю шпарю немецкий (со след года пойду на курсы))), и скоро берем восточный язык))) Вот так!)))

    0

    22

    Уууу... скоко тут пыли.......... :D

    0

    23

    Может хоть опросик какой проведем? чат конечно хорошо и удобно, но эту тему совсем топить не надо)))
    так что, давайте так: Кто любит шоколад??? :crazy:
    и сразу отвечаю, Я!  :blush:
    ребятки, подключайтесь, пожалуйста)))))))))))))))))0

    0

    24

    И я!!! :flag:  Особенно пористый!)))

    0

    25

    я очень люблю шоколад!!!!!! :love: ах, вот  теперь шоколадку захотела!!!

    0

    26

    я просто обожаю шоколаааад))) молочный - это моя слабость)))) :love:

    0

    27

    Все! решено! открываем Клуб сладкоежек!!!!! :flag:
    кто вступает в наши ряды???? :flirt:

    0

    28

    Я!!!!
    Всю жиизнь бы питался! :blush:

    0

    29

    :rofl: Здорово!!!! :flag:
    а ты какую сладость любишь БОЛЬШЕ ВСЕГО7???? :flirt:

    0

    30

    Как какую? Шоколад! Все, кроме горького и тёмного!
    :no:

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №1....Знакомимся...