Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №8 "Все дороги ведут во Флуд!"


    Флудильная №8 "Все дороги ведут во Флуд!"

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    Я б вас послал, да вижу - вы оттуда))) ахах)))
    флудим, флудим)))

    0

    2

    оуууууу супер уже другой флуд

    0

    3

    Хайди Вольтури
    дя! другой))))

    0

    4

    18 серий сплетницы подряд +пару видео о чаке и блер +последняя серия 3 сезона и мой мозг взорван. Кстати..  кто придумал что последний серии должны оканчиваться так? 'много слез' бедный Басс

    0

    5

    Афинодора Вольтури
    а что за сериал смотриш?

    0

    6

    сплетница

    0

    7

    Сколько там всего серий?
    у меня все руки не доходят посмотреть его, летом делать не чего будет, посмотрю

    0

    8

    Около 60. Я посмотрела 1сезон весь

    0

    9

    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif меня ася кидает!

    0

    10

    а меня вообще жизнь кинула..
    а еще...
    скажите..почему у меня загорелась сковородка???

    я как обычно налила масла, подождала буквально пол минуты пока оно разгрееться, положила кусочек мяса и ушла на несколько минут, прихожу а скороводка вся в огне!

    0

    11

    блинн... *помешалась умом*

    0

    12

    Афинодора Вольтури
    охохоо...что там с умом??

    0

    13

    Кармен Денали написал(а):

    охохоо...что там с умом??

    18 серий сплетницы, плюс серия где в Чака Басса стреляют.. это.. печально т_Т

    0

    14

    Афинодора Вольтури написал(а):

    18 серий сплетницы, плюс серия где в Чака Басса стреляют.. это.. печально т_Т

    ц...до этой серии..идти и идтиююкогда дойдешь..все будет еще печальне..

    0

    15

    Кармен Денали написал(а):

    ц...до этой серии..идти и идтиююкогда дойдешь..все будет еще печальне..

    еще печальнее? незнаю.. я смотрела вконце уже отрывками время заканчивалось.. но чака с малой дженни (или как там ее) заметить успела.
    и кольцо которое чак купил.
    и еще успела хм.. заметить разговор чака и блер с психотерапвтом(или кто она была?))))
    ну когда блер нрассказывала что чак подарил (или как там) ее своему то ли дяде то ли еще кому то.. вообщем весело

    0

    16

    Афинодора Вольтури написал(а):

    еще печальнее? незнаю.. я смотрела вконце уже отрывками время заканчивалось.. но чака с малой дженни (или как там ее) заметить успела.
    и кольцо которое чак купил.
    и еще успела хм.. заметить разговор чака и блер с психотерапвтом(или кто она была?))))
    ну когда блер нрассказывала что чак подарил (или как там) ее своему то ли дяде то ли еще кому то.. вообщем весело

    с малышкоой джей...божее..она овцааа....ненавиидеть ее за это малоо.
    психотерапевт?оО..смугнлая женщина? это скорее всего с мамой ванессы..
    кольцо..на самом деле клевоое..но его одеть на руку страшноо..не то что с пальцем, со всей рукой сразу сорвут

    0

    17

    Кармен Денали написал(а):

    психотерапевт?оО..смугнлая женщина? это скорее всего с мамой ванессы..

    мама ванессы? хмм..

    Кармен Денали написал(а):

    кольцо..на самом деле клевоое..но его одеть на руку страшноо..не то что с пальцем, со всей рукой сразу сорвут

    хех.

    кстати 25 серия 2сезона (или какая она там) когда кароче чакк басс признаеться блер в любви это тоже..ммм... супер)

    0

    18

    Драсти!)

    0

    19

    Мииииишкааааааа!!!!

    0

    20

    Афинодора Вольтури написал(а):

    хех.

    кстати 25 серия 2сезона (или какая она там) когда кароче чакк басс признаеться блер в любви это тоже..ммм... супер)

    оо...я порсто в восторге былаа..там все так прекрасно вышлоо..мм

    0

    21

    Джейн Вольтури написал(а):

    Мииииишкааааааа!!!!

    Приветик)))

    Хайди Вольтури написал(а):

    а что за сериал смотриш?

    Афинодора Вольтури написал(а):

    сплетница

    Ахаха))))

    0

    22

    Эмметт Калленпривет)
    Джейн Вольтури
    привет)

    0

    23

    Эмметт Каллен
    пришееел

    0

    24

    Эмметт Каллен написал(а):

    Приветик)))

    у меня ася зараза такая не работает(
    выходи в скайп)

    0

    25

    Афинодора Вольтури
    Привет))

    0

    26

    Кармен Денали написал(а):

    пришееел

    Ага!)) Припёрся))

    Джейн Вольтури написал(а):

    у меня ася зараза такая не работает(выходи в скайп)

    Ок))

    0

    27

    Эмметт Каллен написал(а):

    Ага!)) Припёрся))

    можно и так

    0

    28

    Здравствуйте:)

    0

    29

    Всем доброго вечера... Итак, кто рад меня видеть???  :glasses:

    0

    30

    возрадуйтесь! ибо пришел я!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №8 "Все дороги ведут во Флуд!"