Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Дневник Розали Хейл


    Дневник Розали Хейл

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Что-нибудь да напишу здесь!!!!!!

    0

    2

    Эх,начнем! значит сегодня я прогуляла историю(какая я плохая девочка).Но у меня есть хорошая отмазка:покупала маме подарок!!!!! Завра у нее ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!Так,что мой прогул не считается!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

    0

    3

    день прекрасный, но очень тяжелый!устала очень, но зато повеселилась на дополнительных занятиях по грамматике. Препод просто супер!!!!! да и скоро придет моя майка с доктором Хаусом!!!! короче весна и настроение супер!!!! и еще собралась фанф писать про Сульпицию и Аро!!! надеюсь понравится,завтра выложу первую главу! !!!!

    0

    4

    Ох, день прекрасный!!!!Солнце светит в окно, и его лучики так предательски светили мне в глаза..но так приятно проснуться от солнца, а не от стука дождя по стеклу и по крыше. В общем день начался хорошо и это радует!!!! Вчера купила себе вязанные угги и счастлива до безумия, теперь мечтаю книгу купить....надеюсь куплю. Вот а еще вчера посмотрела Воображариум Доктора Парнаса!!!!Советую!!!!если смотреть в хорошем качестве, а не в каком я смотрела. то просто великолепно!!!Красивый фильм...

    0

    5

    ааа ура! наконец-то десять дней выходных!!! я счастлива!
    I go crazy
    да, как то так! сегодня меня ждет прекрасный и супер веселый вечер! а еще сейчас пойду кататься на карусельках!!!! усе. досаточно сказала!

    0

    6

    так-так! меня проперло на писанину!
    В общем, дорогие читателя дневника! хотя не уверенна, что кто-то его читает ну так вот! приветствую вас в самом что ни на есть дурдомном месте! а именно, в дневнике Розали Хейл! *(здесь должна играть торжественная музыка)
    Начнем-с пожалуй.
    Поговорим о всякой ерунде:
    1. Жизнь-штука стремная
    офигительно-позитвная, однако, иногда только.
    2. Не знаю к чему написала первое, но пусть будет.
    3. Скучно мне сейчас. но спасают меня Дин и Сэм! Джейни знает!
    4. В общем, ася, прикольная штука, раздражающая меня иногда.
    5. Ударьте меня по голове, что бы больше такого не было.
    6. в общем, пятый пункт не поможет, станет хуже.
    7. я смогу дойти до 10?
    8. полная бредятина, от которой я сама фигею!
    9. извиняюсь за мою разговорную речь, но очешуеть можно как это прекрасно!
    10. в общем, у меня дела! убегаю. ХоХо ваша обожаемая чиканутая Рози!

    +1

    7

    В общем, фразы и цитаты, которые мне нравятся...

    -Переходя дорогу, смотрите на едущие машины, а не на светофор. Светофоры ещё никого не сбивали...

    -Я перестану любить тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на хрустальный пол замка, которого не существует.
    -Жизнь не справедлива: десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону…
    не знаю кто сказал, но мне прям нравится..

    -Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл
    -Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен
    -Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями
    Альберт Энштейн

    и Чак Паланик "Дневник":
    Всё — автопортрет. Всё дневник.

    Мы видим то, что нам хочется. Мы видим лишь себя самих.

    «Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того!  :love:

    Непонятному можно придать любой смысл.

    Все на свете само по себе — ничто.

    +2


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Дневник Розали Хейл