Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Доска Объявлений


    Доска Объявлений

    Сообщений 1 страница 21 из 21

    1

    Здесь будут помещены объявление для игроков. Если вы не читали объявлений, то в этом нет вины админов, так что претензии не принимаются.

    0

    2

    ВНИМАНИЕ!!! ИГРА НАЧИНАЕТСЯ 11 ФЕВРАЛЯ!!!

    0

    3

    Внимание!
    Ведется набор пиарщиков!
    Кандидатуры мне в ЛС!

    0

    4

    Так, все СРОЧНО отписались в теме занятых внешностей по следующему шаблону

    Код:
    (Имя прототипа внешности на англ)|(Имя персонажа)

    Внимание!!! Если Вы сменили внешность после предыдущего игрока, проследите, чтобы за вами осталась закреплена только ОДНА внешность.

    0

    5

    И снова я с требованием всем СРОЧНО отписаться в теме Список занятых способностей по шаблону

    Код:
    [b](Способность)[/b]- [i](Имя персонажа)[/i]

    0

    6

    И так, все те, кто не отписался в теме Занятые внешности, были лишины аватаров. Также, все те, кто не отписался в той же теме, дабы изменить внешность после предыдущего игрока, теперь на своей аве будут видеть именно ту внешность, которая указана в Занятых внешностях.

    И еще раз напоминаю, всем СРОЧНО отписаться в Занятых способностях!!!

    0

    7

    Итак, в связи с последними событиями, я вынуждена напомнить, что, что бы Вы не сделали на этом форуме, легко можно вычислить, что это сделали именно Вы! А за грубое нарушение правил полагается бан. Что, собственно, и произошло сегодня.
    Я очень надеюсь, что подобное не повторится. А те, кто был причастен, осознают всю неправильность свого поступка.

    0

    8

    Други мои, спешу Вас обрадовать, что на днях произойдет смена игрового времени на с 18:00 до 24:00 ( то есть до времени, когда большинство людей и оборотней пойдет спать)
    в общем-то существено заденет смена времени только клан Денали, к которым придет Купер. На остальных это никак не повлияет. Каллены продолжает свои квесты, Вольтури расстаются с тронным залом, разбредаясь, куда глаза глядят. Румыны также продолжают бесить друг друга. Оборотни готовятся к вечеру. Анксунамун (которая пока считается кочевником) вострит свои лыжи к румынам, причем побыстрее. Вроде все)

    0

    9

    Так, ещё один маленький нюансик по поводу игры: все мы прекрасно знаем про разницу часовых поясов, которая достаточно велика у всех наших локационных регионов, но мы идем на разногласие с природой, стирая рамки между этим фактом. Это делается в связи с тем, что игра ведется по одному времени для всех, а сообщение между игроками необходимо) Так что если в одной локации игрок кому-то звонит (не важно где) тот участник, которому звонят, снимает трубку))) Вот, вроде все понятно)

    0

    10

    Дорогие Друзья!
    Спешу Вас обрадовать, что у нас сменилось время. Также были выложены новые квесты, все вопросы, предложения, пожелания, мне в личку.

    0

    11

    с сегодняшнего дня, минуты, секунды, обязательный минимум 13 строк! (да, вот такое вот забавное число)

    0

    12

    Приятная новость для Всех и Каждого!
    В голову мою взбрела шальная мысль, навеянная летом! Лень и жара уже забрали контроль над нашим разумом, так что терять нечего)
    Итак, Администрация в моем прекрасном лице объявляет начало летних каникул! Целую неделю разрешается никому не писать игровых постов!!!! Урра, товарищи! Убиваем флуды, бутылки, играем свадьбы и флеши, живем на широку ногу и поедаем последние огурцы! А главное: ПРИВЕТСТВУЕМ ЭТО ЧУДЕСНОЕ ЛЕТО!

    +3

    13

    Так, ребятки мои, а конкретно вся популяция Ла-Пуш и Аляски, давайте уже оживать как-то, остальные локаци уже подходят к смене времени, а у Вас ещё конь не валялся, так дело не пойдет, живенько набираем обороты!
    а то сделаю Вам а-та-та) х)

    0

    14

    Были выложены квесты на утро втрого игрового дня. Просьба всем ознакомиться. Все вопросы  пожелания ко мне в ЛС.

    Так, ещё одно, предупреждаю всех и сразу: ночи не будет, она пройдет по умолчания, так как игроки, персонажам которых необходим сон, не хотят выпадать из обоймы. Следовательно, следующая смена времени будет на: 6:00 - 12:00.

    Кстати, непосредственно сама смена времени буде в течении блажайщих нескольких дней, а потому обрубаем свои хвосты. Кто не обрубит, останется с хвостом! И Вам будет помогать уже мое хирургическое вмешательство.

    Ла-Пуш, сил моих нет, устаривайте просто драку и уползайте зализывать раны от греха подальше.

    Аляска, сейчас пишется пост в котром произойдет стычка между Еликом и Купом, как закончится она, мы знаем, скандалом, и уходом Купера. Семья разбегается по комнатам, как только это произойдет автоматически меняется время, встретитесь уже утром.

    Надеюсь, все понятно, но если что моя личка открыта для Вас всегда.

    Спасибо за внимание.

    0

    15

    Друзья мои, Поздравляю))) Смена времени на утро произойдет уже завтра)

    Так, теперь подробнее:
    Ла-Пуш, дорогие пушистики, у Вас есть время уползти спать сегодня, или же завтра написать сразу про то как Вы пошли спать и, собственно проснулись.

    Аляска, Купер позорно сбежал, семья на грани. Ругаться будете утром, сейчас просто разойдитесь от греха подальше, типа Вы обдумываете произощедшее.

    Вольтерра, так с Вами все понятно, встретитсь утром.

    Румыния, значит Эмми умрет, потому-что игрок за неё более играть не желает, поэтому вы как будто все идите на охоту, встретитесь утром на тренировке.

    Форкс, Джаспер сейчас сбежат куда-нибудь, оценив ущерб. Роуз и Эмметт как будто пойдут спать. Несс и Кейтлин ложатся спать, проснетесь утром, Вас Карлайл разбудит после чего соберет всех на бейсбол.

    Вот, все хвосты подобраны. Прощу прощения за некоторою сумбурность и создавшийся хаос.

    Все вопросы, пожелания ко мне в ЛС.
    Спасибо за внимание)

    0

    16

    Утро наступило) Что хорошо) Даже очень хорошо)
    то что вы делали ночью осталось по умолчанию, если есть желание, можете описать это в своих утренних постах.
    Все приступаем к утренним квестам) Также знакомимся с погодными условиями)
    Удачи в игре)
    Все вопросы, конечно же, ко мне)

    0

    17

    Итак, друзья мои, хочу вас обрадовать, что вот уже ровно через неделю нашему форуму исполняется 9 месяцев)) И в этот раз мы решили не просто отметить это во флуде или не отметить вообще, как иногда случалось, но устроить празднование в честь такой милой даты))
    Всех призываю активно участвовать в конкурсе, в котором будет выбран победитель. Не бойтесь, что ваш пост кому-то не понравится, так как я уверен в профессиональности каждого! Давайте отметим эту дату по-настоящему, выберем лучшего и просто повеселимся)) Ещё раз всем напоминаю, что итоги подведут 4 октября, так что все дружненько идём в эту тему))

    Конкурс "Аист к нам летит или Карапузики возвращаются)""

    Желаю вдохновения и победы каждому)))   :flag:

    0

    18

    Специально для Аляски
    Ребят, вы как-то долго спите, так что я меняю Ваши квесты.
    Сейчас все те, кто играет, пишите что как же много времени, пора к Калленам, живенько собираетесь, хватаете подарки и летите в Форкс. Причем Таня, когда вернется в игру, не забудет ещё и Куперу рассказать, куда едет, он на подъездной дорожке ждет.
    И будете вместе с Калленами, кто хочет пойдет в бейсбол играть)

    Вопросы ко мне в ЛС, удачи)

    0

    19

    Ихха! Итак, ребята, сейчас самые очешуенные зимние дни, блаженный отдых, праздничное настроение) В связи с такой чудесной сказкой, администрация в моем лице продлевает все конкурсы до 7 января) Также хочу напомнить, что завтра, 4 января, нам исполняется один год) Поздравляю всех с этими чудесными днями и нашим первым по-настоящему крупным праздником)
    ПЫСЫ Цензуру думаю пора немного почистить, но пока терпим)
    :D

    0

    20

    И вот он настал великий день, нам год, целый год, не верится, честно слово, но тем не менее) не знаю, что ещё добавить, столько было уже сказано хороших слов, главное, что все мы стали большой сумасшедшей семьей) люблю всех нас) долгих нам лет жизни) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/64.gif

    0

    21

    Дорогие игроки! Прошу заметить вас, что в игре сменилось время и погода. Подробнее можно узнать в теме "Сейчас в игре" или просто кликнув на кнопку с объявлениями, что находится под шапкой)

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Доска Объявлений