Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Игра » Разборки Вольтури


    Разборки Вольтури

    Сообщений 1 страница 30 из 144

    1

    Здесь вы можете обсуждать дальнейшее написание постов и всякие мелочи, которые их касаются. Так же разрешенно просто болтать и обсуждать другие кланы! (Далеко не заходить)

    Внимание: писать в этой теме разрешено только тем учасникам, которые относятся к семье Вольтури, а так же их близлежащим неканонам!

    Отредактировано Эмметт Каллен (2010-01-15 07:53:00)

    0

    2

    Ну и где мои Вольтури?   :crazy:

    0

    3

    Я здесь)))) а где ещё!? :sceptic:

    0

    4

    А нету больше... :dontknow:

    0

    5

    Хайди, ты там в посте пошла в библиотеку, может перепутаешь двери и завалешься ко мне?  :crazy:

    0

    6

    Можно и так... я завтра напишу, завалюсь к тебе.

    0

    7

    угумс))) выведешь меня из депресняка)))) :D

    0

    8

    Итак, Кровожадный клан, вот план на ближайщее будущее:
    Феликс, пишет пост в коридоре (если есть желание, то хорошо бы начать в зале, выдать немного пролога, так сказать, описать мысли, чувства, услышать приказ и с удивлением отправится приводить его в действие, в коридоре встретить меня, расказать о собрании, после, сделав вид, что всех уже обежал, вернутся в зал, на летучку)
    Джейн (то бишь я !) встречаю Феликса в коридоре, узнаю о сходке, фигею от своего несвоевременного тренинга над Хайди, иду её искать (есть желание искать можно в паре-тройке постов, Хайди если хочешь продлить спасательную операцию, отпишись здесь) после мы вдвоем идеи в тронный зал.
    Хайди, ты уже потерялась, причем окончательно, я тебя нахожу (см пункт про меня) говорю о предстоящем, вместе идем в зал.
    Аро, ничего не делает, ждет пока все соберутся.
    Собрание

    0

    9

    Я тут подумала и решила сразу выдать остальное)))
    Собрание
    Аро начинает. Толкает речь. Мимоходом рассказывает о реакции остальных на неё. слышит происходящее, посылает Деметрия и Феликса узнать что там такое. (происходящее это погром Джима в коридоре)
    Джейн , вторая на очереди. играю за себя, плюс также немного описываю других.
    Хайди, третья, играет за себя, и также немного пишет об остальных.
    Алек, четвертый, реагирует, думает, молчит, как и все.
    Кайус, пятый, реагирует, думает, (насчет реплик, если хочешь, ко мне в ЛС, или асю дай)
    Челси, реагирует, думает, молчит.
    Афинодора, реагирует, думает
    Феликс, слышит, узнает приказ, выходит в коридор (тут можно либо сделать вид, что он вышел и пришел, либо, если не лень, выдать отдельный пост в коридоре, и вернувшись снова отписаться в зале, то бишь 3 поста, минимум 5 строчек, можно не полных, но переходы сделать по всем правилам)
    первый круг окончен.
    Джим, когда все уже поставили переходы в тронный зал, появляется в коридоре (по-хорошему нужен ещё пост на улице Вольтерры), значит ломает все, что надо (в сюжете подробно описано, что).

    ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЭТО ЛИШЬ СКЕЛЕТ, ДЕТАЛИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПО МЕРЕ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ.
    ХОРОШИЕ ИДЕИ ПРИХОДЯТ НЕОЖИДАННО
    ВСЕ ВОПРОСЫ МНЕ В ЛС ИЛИ В АСЮ

    0

    10

    все я прочитала. Не особо долго шарится по коридорам не буду ну максимум 2 поста а то и один пойдет.
    Короче сейчас Джейн в посте встретит феликса.... я блуждаю........... потом Джейн меня находит и мы идем в тронный зал

    Отредактировано Хайди Вольтури (2010-02-23 09:26:12)

    0

    11

    а я??!!!! :'(

    0

    12

    нуу, где мне начать отписываться :flag: ?

    0

    13

    в связи с достаточно большим количеством участников и возникающей при этом проблеме с затянутостью игры, совмещаем первый и второй круг.
    вопросы в личку Джейн Вольтури

    0

    14

    Чеееееее? по русски?

    0

    15

    Хайди Вольтури +1
    объясните?

    0

    16

    так, други, объясняю понятней
    Аро написал пост в зале, описав все что там произошло, в своих постах пляшем от этого)))
    пишем по очереди, я в личку отписываю каждому когда она наступит, чтобы вы если что не забыли, просьба отписываться так быстро, как только сможете)))

    0

    17

    Помогите мне! :flag:  Я не знаю где написать пост :question:

    0

    18

    Рената Вольтури
    Начни сразу с тронного зала... и все.

    0

    19

    Рената Вольтури
    да, твое начало игры будет в тронном зале, когда придет твоя очередь)))

    0

    20

    Очередь в зале:
    Джим Перинт
    Аро Вольтури
    Джейн Вольтури
    Хайди Вольтури
    Алек Вольтури
    Кайус Вольтури
    Челси Вольтури
    Феликс Вольтури
    Рената Вольтури
    Деметрий Вольтури

    Круг завершен

    0

    21

    Новая очередь в зале:
    Аро Вольтури
    Джейн Вольтури
    Джим Перинт
    Афинодора Вольтури
    Алек Вольтури
    Кайус Вольтури
    Хайди Вольтури
    Челси Вольтури
    Феликс Вольтури
    Деметрий Вольтури
    Элли Вольтури

    отыгрыш завершен

    0

    22

    Вольтуренки в зале

    Феликс Вольтури
    Аро Вольтури
    Элли Вольтури

    завершено

    0

    23

    :flag:

    0

    24

    Сульпиция Вольтури
    Приветствую, Госпожа))

    0

    25

    Сульпиция Вольтури
    здравствуй)
    если есть вопросы по сюжету - я квестоплет)  :flirt:

    0

    26

    Феликс Вольтури
    День добрый)
    Джейн Вольтури
    Есть)
    Что мне делать? xD

    0

    27

    Сульпиция Вольтури
    госпожа, я в Лс ответила)
    авик чудесный)  :flirt:

    0

    28

    очередь в подвалах:

    Деметрий
    Джейн
    Карин
    Сантьяго

    0

    29

    :flag:

    0

    30

    Сульпиция Вольтури
    приветики, мы уже за гейма хотим отписаться, не волнуйся)

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Игра » Разборки Вольтури