Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Игра » Разборки Калленов


    Разборки Калленов

    Сообщений 31 страница 60 из 111

    31

    А! Ну да! Я забыл... Тогда Розали и Эсми в гостиной, а Карыч в гараже после меня!

    0

    32

    и Джейк ещё

    0

    33

    итак, семейка, спешу вас обрадовать, что я и Несси также навострили лыжи в гараж, в общем ждите, успокоительное скоро придет))) :D

    0

    34

    да, гараж просто в центр вселенной превратился!  :D

    0

    35

    ах, все в гараже, а я все в гостиной сижу!!!!!

    0

    36

    Розали Хейл
    а тебе пока в гараж нельзя!  :dontknow:
    мы позже встретимся!  :flag:

    0

    37

    ВНИМАНИЕ!
    в гараже после Уильяма пишет Джейкоб, а за ним Карыч!
    потом Эм, Элис и снова Уильям, так по кругу
    потом припрется Джас и Несс
    знаю, запутанно, но так надо)))

    0

    38

    порядок изменился)))
    в связи с астральным проецированием несси играем как можно быстрее)))

    понятия не имею, что за идеи у Эсми, но Рози, будь на готове, мы дернем тебя, в самое ближайщее будущее
    а ещё скорей всего, мы все дружно завалимся в гостиную
    для этого Эду и Белле придется уйти, и, так как они все равно ни с кем играть не хотят, пусть занимается свлим любимым делом с ярлычком Р 17)))

    вроде все))))

    0

    39

    Каллены в гостиной, вы живы???

    0

    40

    Элис Каллен
    плюйте на эда, и если эсми вчера не было, на неё тоже, хватит уже!

    0

    41

    Джейн Вольтури
    Ок, плюю... А можно за него что-нибудь придумать? Ну в своем посте отписать слова-действия?
    З.Ы. На Эсми рано плевать, потому что она давно отписалась и ее очередь еще далеко после меня)

    Отредактировано Элис Каллен (2010-04-12 19:45:43)

    0

    42

    Та-а-ак, я то отписалась, плюнув на Эдварда, как сказала Джейн, но тогда какая у нас очередность получается в гостиной? Я-Эсми- и снова Эдвард?

    0

    43

    Элис Каллен Эдварда нет в гостиной!

    0

    44

    Элис!!! Эда в гостиной нет! Убери его из поста!

    0

    45

    Нет?!! :huh: Ни фига себе, я же несколько раз перечитывала, у него не было перехода! Ладно, пойду исправлю... Я псих...

    Отредактировано Элис Каллен (2010-04-14 23:11:28)

    0

    46

    Очередность постов в гостиной(чтобы не запутаться)
    1.Эсми Каллен
    2.Элис Каллен
    3.Розали Хейл.

    Отыграно

    0

    47

    Новая очередность постов в гостиной:
    1. Уильям Чайлд
    2. Эмметт Каллен
    3. Эсми Каллен
    4. Элис Каллен
    5. Розали Хейл

    Отыграно

    0

    48

    Ребят, очередь старая, думаю все знают кто за кем! Эсми, сейчас в гостиной пишешь ты! В связи с тем, что Эсми была на кухне, то они с Элис меняются местами, но следующий круг как обычно! Позже к нам присоединятся Эйлин и Джаспер. Не тормозим игру, отписываемся как можно скорее!

    0

    49

    Очередь в гостиной.

    1. Уильям Чайлд
    2. Ренесми Каллен
    3. Кейтлин Мур
    4. Джаспер Хейл
    5. Розали Хейл
    6. Эсми Каллен
    7. Элис Каллен
    8. Эмметт Калллен
    9. Карлайл Каллен
    10. Эйлин Грей

    Круг завершён!

    0

    50

    Внимание!! Несси, с Кейтлин я тебя меняю местами с той целью, чтобы ты уводила её в комнату и не пришлось пускать вас ещё по одному кругу! Остальное, в принципе, всё так же. После ухода девчонок, очередь сменится, по этому внимательно следим кто за кем!)

    0

    51

    Итак! Очередь сменилась!

    1. Розали Хейл
    2. Эсми Каллен
    3. Элис Каллен
    4. Карлайл Каллен
    5. Эйлин Грей

    Отыграно

    0

    52

    В связи с массовым уходом из гостиной очередь теперь такая:

    1. Карлайл Каллен
    2. Эйлин Грей
    3. Эсми Каллен

    отыграно

    0

    53

    Итак, в борьбе с путанницой я написал список кто где сейчас находится) Не забывайте, что утром у нас состоится игра, так что далеко не расходитесь)

    Гостиная:

    Карлайл Каллен

    Лес:

    Джаспер Хейл
    Эсми Каллен

    Кухня:

    Эмметт Каллен
    Розали Хейл

    Комната Ренесми:

    Ренесми Каллен
    Элис Каллен
    Кейтлин Мур

    Подъездная дорожка:

    Эйлин Грей
    Белла Каллен

    Отыграно

    0

    54

    Итак, дабы избежать путанницы, я написал список кто где сейчас находится) Не забывайте, что утром у нас состоится игра, так что далеко не расходитесь)

    Гостиная:

    Карлайл Каллен

    Лес:

    Джаспер Хейл
    Эсми Каллен

    Кухня:

    Эмметт Каллен
    Розали Хейл

    Комната Ренесми:

    Ренесми Каллен
    Элис Каллен
    Кейтлин Мур

    Подъездная дорожка:

    Эйлин Грей
    Белла Каллен

    Отыграно

    0

    55

    К следующему игровому дню всем ознакомиться:

    В каждой отдельной игре участвуют две команды, которые по очереди играют в нападении и защите.

    Цель игры — набрать больше очков/пробежек (англ. run), чем команда противника. Очко засчитывается, когда игрок команды, играющей в нападении, пробегает по очереди все базы (квадратные (30 см x 30 см) подушечки, прикреплённые к земле), расположенные в углах квадрата со сторонами 90 футов (27,4 метра).

    В бейсбол обычно играют мячом, который состоит из пробковой или каучуковой сердцевины, обмотанной слоем пряжи. Сверху мяч покрывают двумя слоями белой кожи с красными стежками. Вес мяча от 9 до 9,25 унций, длина окружности от 9 до 9,25 дюйма. В каждой команде играют 9 или 10 игроков. Углы игрового «квадрата» называют против часовой стрелки «дом», 1-я база, 2-я база и 3-я база.

    Подача питчера из позиции «виндап».

    В начале игры одна из команд (обычно домашняя команда) играет в защите. 9 игроков команды, играющей в защите, выходят на поле и стараются не дать другой команде заработать очки. Гостевая команда первой играет в нападении и старается набрать очки. Очки зарабатываются так: начиная с «дома», каждый игрок нападающей команды старается заработать право бежать против часовой стрелки до следующей базы (угла квадрата) и, добежав, дотронуться до базы, продолжая бежать до каждой следующей базы и, наконец, вернуться к «дому», заработав при этом очко.

    Прежде чем игрок нападающей команды может начать бежать, игрок защищающейся команды, называемый «питчером» (от англ. pitch — подача), встаёт в обозначенном месте в середине игрового квадрата. Остальные 8 игроков защищающейся команды также находятся на поле, каждый в своей позиции.

    Игрок команды, играющей в нападении, называемый «бьющим», встает рядом с «домом», держа круглую в сечении биту, обычно сделанную из дерева или из алюминия. Бьющий ждёт, когда питчер бросит мяч в сторону «дома». Питчер бросает мяч в сторону «дома», и бьющий старается отбить мяч битой. Если бьющему удалось отбить мяч в поле, он должен бросить биту и начать бежать в сторону 1-й базы. (Существуют и другие способы достичь первой базы).

    Когда бьющий начинает бежать, он называется «бьющим-бегущим» (англ. batter-runner). Если бегущий добрался до базы, он объявляется «в безопасности» (англ. safe) и становится «бегущим» (англ. runner), иначе судья объявляет «аут» (англ. out). Если игрок объявлен в «ауте» он должен уйти с поля и остаться на скамейке (англ. dugout).

    Существует много способов, которыми защищающаяся команда может вывести нападающего игрока в аут. Для простоты далее приведены пять самых популярных способов:
    Страйк-аут: бьющий не смог заработать права бежать на первую базу, поскольку питчер сделал три страйка в одной серии подач.
    Граунд-аут: бьющий отбил мяч в поле, но игрок защиты подобрал мяч и бросил его игроку, стоящему на 1-й базе прежде, чем бьющий успел её коснуться.
    Форс-аут: игрок нападений должен был бежать на базу (по правилам), но игрок защиты встал на эту базу с мячом в руке прежде, чем тот успел это сделать.
    Граунд-аут — один из многих вариантов форс-аута.
    Флай-аут: игрок защиты поймал отбитый мяч, прежде, чем мяч коснулся земли.
    Тег-аут (осаливание): игрок защиты коснулся мячом бегущего команды нападения, когда бегущий был между базами.

    Каждая игра разделена на периоды — «иннинги» (англ. inning), в каждом из которых каждая команда играет по разу в нападении и в защите. Каждый раз, когда три игрока команды нападения отправились в аут, команды меняются местами (таким образом, в каждом иннинге шесть аутов — по три для каждой команды). Обычно игра состоит из 9 иннингов. В случае равного счета по окончании последнего иннинга назначаются дополнительные иннинги. Бейсбольный матч не может закончиться с ничейным счетом, дополнительные иннинги назначаются до определения победителя

    (с) Википедия. правила игры в бейсбол

    0

    56

    ребят, я там стекло разбил, не сильно бейте, мне вредно) хддд

    0

    57

    Семья моя любимая, что у нас происходит?? Почему все молчат и ничего не отыгрывают?
    Возвращаемся в дом, там Карлайл объявляет об предстоящей игре. И пожалуйста, все, кто ещё не начал утро, начните его наконец.
    Давайте мы этот игровой день не будем тянуть 8 месяцев...

    0

    58

    Очередь в комнате Ренесми:

    Ренесми Каллен
    Эмметт Каллен
    Кейтлин Мур
    Розали Хейл

    Отыграно

    0

    59

    Все, кто сейчас находится в комнате Ренесми, просьба активно отписываться и спускаться в гостиную, там вас ждёт Карлайл с новостью.

    Не забываем, что подарки лежат в машине не в самом замечательном состоянии, так что Элис, будет хорошо, если ты с самой вампрской скоростью за ними сбегаешь и мы дружненько вручим их Ренесми))

    Так как Карлайл гиперактивен, то он делает объявление и тихонько уползает в дальний уголок до тех пор, пока все не пойдут на поле)
    Очередь будет выложена сразу после того, как все спустятся) Вроде всё)

    0

    60

    ой-ой-ой. я отпишусь как смогу. а может сейчас Роуз или Джас напишут и позовут всех вниз и потом я? ну чтобы не задерживать?

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Игра » Разборки Калленов