Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Игра » Разборки Калленов


    Разборки Калленов

    Сообщений 1 страница 30 из 111

    1

    Здесь вы можете обсуждать дальнейшее написание постов и всякие мелочи, которые их касаются. Так же разрешенно просто болтать и обсуждать другие кланы! (Далеко не заходить)

    Внимание: писать в этой теме разрешено только тем учасникам, которые относятся к семье Калленов, а так же их близлежащим неканонам!

    Отредактировано Эмметт Каллен (2010-01-15 07:54:50)

    0

    2

    Внимание!!!
    В этой последовательности мы будем писать посты в гостиной

    1. Ренесми
    2. Розали
    3. Эмметт
    4. Элис
    5. Джаспер

    Если Ренесми завтра не появится, то тогда пишет Розали!

    0

    3

    Блин!!! Я тут прогнал по полной, а меня никто не исправил! Даспера же нет в гостиной! Значит после Элис сразу пишет Ренесми!)

    0

    4

    а дальше как отписываться?

    0

    5

    В лесу:

    1.Эмметт
    2.Розали
    3.Ренесми

    В гостиной:

    1. Эсми
    2. Карлайл

    И если Элис и Джаспер в гостиной останутся, то они пишут после Карлайла! Т.к. Элис уже отписалась, за ней Джас, ну а там дальше посмотрим куда они уйдут!)))

    0

    6

    Привет, Други Мои))) :flag:
    Вы пошли на охоту - Отлично! Эмметт, там и встретимся. Предупреждаю всех, со мной в лесу сталкивается только Эмметт! Остальные со мной разминутся! Мы знакомимся и т д по списку, далее устраиваем забаву с Эмметом, срываем какой-нибудь план Элис, посмотрим по ходу какой именно, она запрягает нас работой, я знакомлюсь с Розали, короче все по сюжету.
    Далее, напоминаю, по сюжету я оборотень (настоящий), вы принимаете меня за человека, потому НЕ ПАЛИТЕ при мне свою вампирскую сущность.
    Так относительно моей реальной природы, играем 2012 год, понятия не имею когда там будет полнолуние, поэтому принимаем за чистую монету, то что оно прошло за 2-3 дня до нашей встречи.
    Вопросы относительно меня (если есть) задавайте здесь, если нет, то просто отпишитесь, что видели это сообщение.
    Пост, вклиню в лесу, напоминаю лес большой, и встречаю я только Эммета!
    Ну вроде все :flag:

    и это, забыл раньше, потому дописываю сейчас:
    Элис не видит меня в своих видениях!

    Отредактировано Уильям Чайлд (2010-02-21 08:59:40)

    0

    7

    ВИДЕЛА ЭТО СООБЩЕНИЕ И ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНЯЛА!

    0

    8

    в лесу:
    1.Розали
    2.Эмметт
    3.Ренесми

    Отредактировано Розали Хейл (2010-02-21 12:40:49)

    0

    9

    Видел!

    0

    10

    НАсчет гостиной, мне нужны Эсми и Карлайл... Без них я не уйду. Но сначала мне нужен Джас...

    0

    11

    Хм....
    Какой исчезательный мальчик!  :D ждем три дня, и только тогда бьем тревогу! (то бишь если до чт не появится, будем решать, что делать, но мне кажется, он появится) :flag:

    0

    12

    Эм, пост готов! Там в конце запахи разнеслись по округе, ты их учуй и иди ко мне))) Я жду))) :flag:

    0

    13

    Так, я пока скучаю...

    Ренесми, вернетесь с охоты, подумай о своих чувствах к Дилану, Джас ( ну или Эд, кто рядом будет) должен это засечь, но воспринять как что-то другое, ты поймешь, что чуть не запалилась и свалишь ко мне, мы пойдем шляться (гулять))) по улицам, встретим Дилана, ты, разумеется знаешь, что завтра дома что-то будет, и приглашаешь Дилана на праздник. (так что Дилан тоже должен гулять где-то по улицам). Элис узнает об этом (естественно!) и добавляет ещё одного гостя
    так, дорогие Каллены, вы не врубаетесь в то, что чувствеут Несс, а на переживания Джейка по поводу отдаления Несс (а они будут))) никак не реагируете!
    Вот, вроде все! отпишитесь, если видели это сообщение! :flag:

    0

    14

    Кейтлин Мур видел! :D
    Уильям Чайлд хорошо! :flag:

    0

    15

    Кейтлин Мур написал(а):

    и приглашаешь Дилана на праздник. (так что Дилан тоже должен гулять где-то по улицам). Элис узнает об этом (естественно!) и добавляет ещё одного гостя

    Эм... Я же не могу видеть, что полукровки творят. Откуда я узнаю о приглашении? Или опять смотреть "вскользь"?

    0

    16

    Элис! делай что хочешь, видь не видь, короче если что тебе Несси сама скажет))

    0

    17

    Ладно, так и быть увижу.
    Короче, я так понимаю, в гостиной Джаса больше ждать бессмысленно, тогда Эсми и Карлайл должны после меня отписываться да?

    0

    18

    Элис Каллен если Ренесми сегодня не отпишится, то пишет Розали, а потом уже Карлайл и Эсми! А Джаса вроде собирались брать как гипера!

    0

    19

    Джас в гипере, это да, скоро будет пост)))

    а теперь о грустном: Ренесми!!!!!!! Ты что творишь???? ау!!!!! ты играть будешь или нет???? пропустила очередь в лесу, что поделать! меняй переход в гостинной, и иди в свою комнату, отпишись, мыслено передай впечатления об охоте, погрусти о чувствах к Дилану, к тебе зайдет Джаспер, потом пойдешь к Кейтлин и отправитесь шляться по улицам! и чтоб пост был!!!!!! максимум завтра!!!!!!! но лучше сегодня!!!!

    0

    20

    Дилан.
    Значит так, тебе надо отписатся, сделать первый пост, так как ты ещё школьник, и по идее должен быть в школе, то там и отпишись, главное твои мысли! а мысли у тебя такие, тебе нравится Несс и ты думаешь о ней.
    после школы пойдешь по улице, Кейтлин и Несс будут тоже шляться, ты их засечешь, обрадуешься, подслушаешь их немного, Несс тебя заметит и пригласит. Все это ближайший план. дерзай!  :flag:

    0

    21

    Какая сейчас последовательность в гостиной, и есть ли у нас регулярный Джас?

    0

    22

    Элис Каллен
    мне страшно, лень менять пользователя, простите за нарушение правил
    регулярного Джаса нет, последовательности тоже, у Вас вообще полный дурдом творится, так что, сейчас Уильям и Эмметт придут в гараж, поболтаются там и у тебя будет квест с ними в этом злополучном гараже, а до тех пор играй свою игру)))
    ПС в гараж ты придешь либо сразу с Карычем либо Карыч придет за тобой
    и ещё, возможно, там будет Джейк,
    точно не будет Розали
    и Эдварда, а сответственно и Беллы,
    Несси сейчас ждет кейтлин, задница которой если не появится в ближайщее время, то придется отыгрывать мне
    кого забыла / кто не понял пишите отвечу

    0

    23

    Элис Каллен
    Элис ты самое главное отпишись в гостиной!!!!

    0

    24

    Я прочитала сюжет и квест... так мне начинать отписыватся со школы, потом я иду домой, потом приходит ренесми и мы пойдем гулять?
    так?

    0

    25

    Извините, что пишу у Вас, простите мою блондинистую голову)))

    Кейтлин Мур
    примерно так, только Вам с Несс нужно договориться о встречи, давай так, ты отписываешь пост в школе, потом дом и дома звонишь Несс, так ещё тебе нужно активно думать о Поле, потому как сказать надо, а времни нет особо сопли разводить так, что подумай о нем, а потом дома то ли со скуки толи с грусти звони Несс, к которой в этот момент прикопается Джас, и она сбежит из дома от греха подальше, потом пойдете гулять навстречу к Дилану))) :flag:
    понятненько?

    0

    26

    Дорогая семья! В связи с тем, что у нас сильно затормозилась игра, настоятельно прошу не затягивать с постами!
    Очередь написания постов в гостиной:
    Розали
    Карыч
    Эсми
    В гараже:
    Уильям
    Элис
    Эмметт
    Будет просто замечательно, если все отпишутся СЕГОДНЯ! Мы очень тормозим, поэтому нужно исправлять ситуацию!

    0

    27

    Эм. Я не могу отписаться в гостиной. Я уже вышел на подъездную дорожку где жду Джейка!

    0

    28

    Карыч уже ушел из гостинной, он вначале в гараж, а потом к Кристи вместе с Джейком :flag:

    0

    29

    Карлайл Каллен
    будет Джейк будет не боись, Карыч))) :flag:

    0

    30

    Не боюсь!)) Я терпеливо жду! А чё! У меня целая вечность!

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Игра » Разборки Калленов