Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флуд №66 "Весна — единственная революция на этом свете..."(с)


    Флуд №66 "Весна — единственная революция на этом свете..."(с)

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Элис Каллен
    И ещё раз с днём рождения)))

    0

    152

    Эмметт Каллен написал(а):

    ну ты иногда на родину заглядывай, мы будем скучать)хд

    Стоп. Мне же сначала в Кемерово надо съездить, а потом можно уже идти к французикам хд

    Эмметт Каллен написал(а):

    всё, ушёл, пока не выпнули...

    удачи))

    А мне подруга из Красноярска позвонила, я так рада!)
    Представьте.. ей письмо шло два месяца 0_о

    0

    153

    0

    154

    Элис Каллен
    Да, и С Днем Рожденья, правда прощедшим, но все равнооооо)))) :flag:

    0

    155

    всем привет))

    0

    156

    Джейн Вольтури

    спасибо.

    да и привет всем.

    0

    157

    а я пошла дальше вукать хдд

    0

    158

    Джейн Вольтури

    зачем вукать?

    Черт.. сейчас чуть франция из-за меня не сорвалась..

    0

    159

    Элис Каллен написал(а):

    зачем вукать?

    а там в песенке строчка "ву ву ву" хдд
    а я эту песенку репетирую)

    Элис Каллен написал(а):

    Черт.. сейчас чуть франция из-за меня не сорвалась..

    что такое?

    0

    160

    Джейн Вольтури написал(а):

    а там в песенке строчка "ву ву ву" хдда я эту песенку репетирую)

    жестоко)) хд

    Джейн Вольтури написал(а):

    что такое?

    Шиза >_< У нас в школе как бы благотворительный фонд есть, но директор поставил условие, что если класс едет за границу, то все должны оплатить этот благотворительный фонд, ибо у школы долги, а они еще зал собираются ремонтировать. Мы оплатить этот фонд не смогли, так мне звонит классная и говорит, что директор запрещает ехать группе, если у него не будет всех квитанций, что типа я одна осталась, кто не оплатил... Это просто шиза какая-то!.. мне интересна их логика, честное слово..

    0

    161

    Элис Каллен написал(а):

    Шиза >_< У нас в школе как бы благотворительный фонд есть, но директор поставил условие, что если класс едет за границу, то все должны оплатить этот благотворительный фонд, ибо у школы долги, а они еще зал собираются ремонтировать. Мы оплатить этот фонд не смогли, так мне звонит классная и говорит, что директор запрещает ехать группе, если у него не будет всех квитанций, что типа я одна осталась, кто не оплатил... Это просто шиза какая-то!.. мне интересна их логика, честное слово..

    "добровольная благотворительность"... дурдом...

    0

    162

    Джейн Вольтури написал(а):

    "добровольная благотворительность"... дурдом...

    Абсолютный дурдом. Честное слово. Мама еще каждый раз на меня поднимает удивленные глаза и спрашивает: "Но это же благотворительный фонд? Не можем же мы так много им постоянно платить". Получается образование платным.. А главное, после этого родителям в глаза смотреть стыдно, хоть после учебного года на работу идти..

    0

    163

    Элис Каллен написал(а):

    Абсолютный дурдом. Честное слово. Мама еще каждый раз на меня поднимает удивленные глаза и спрашивает: "Но это же благотворительный фонд! Не можем же мы так много им постоянно платить". Получается образование платным.. А главное, после этого родителям в глаза смотреть стыдно, хоть после учебного года на работу идти..

    эх, да, это самое обидное... и ведь нет такого закона никакого, все это подсудная деятельность, за котрую школу и прикрыть на время могут для выяснения деталей финансовых махинаций...
    а ты не печалься, все будет хорошо)

    0

    164

    Джейн Вольтури написал(а):

    эх, да, это самое обидное... и ведь нет такого закона никакого, все это подсудная деятельность, за котрую школу и прикрыть на время могут для выяснения деталей финансовых махинаций... а ты не печалься, все будет хорошо)

    по сути махинаций-то нет: благотворительный фонд и благотворительный фонд.. Вот только шантаж этот с "не подпишу приказа на выезд" - это уже не почеловечески как-то.. Надеюсь, что все будет хорошо, потому что я уже чувствую, что добром это не кончится.

    0

    165

    :flag:

    0

    166

    Эмметт Каллен
    Привет, братец.

    а еще я вспомнила ужасный факт своей биографии: мы в восьмом классе ставили маленькие трагедии пушкина в качестве творческого зачета.. и я была главным злодеем-отравителем 0_о

    0

    167

    Элис Каллен написал(а):

    Привет, братец.

    Приветик, как ты поживаешь?)

    0

    168

    Эмметт Каллен написал(а):

    Приветик, как ты поживаешь?)

    кошмарно, ты как?)

    0

    169

    - Дорогая, тебе не кажется, что он выглядит немного странным? Ну или ... слишком странным!
    - Ничего! Мы же не просим его жениться..

    0

    170

    :flag:

    0

    171

    Розали Хейл
    привет, сестра)

    0

    172

    А Элис пошла собираться.. Эх, ненавижу сборы.

    0

    173

    Я тут был))

    0

    174

    и я пошёл спать...

    0

    175

    Сюда вообще заходит кто-нибудь?

    0

    176

    Эх...

    0

    177

    Всем привет)

    0

    178

    Ренесми Каллен
    Привеет))

    0

    179

    Эмметт Каллен написал(а):

    Привеет))

    Еще раз спрошу Как дела?)))

    0

    180

    Ренесми Каллен написал(а):

    Еще раз спрошу Как дела?)))

    Да никааак)) А ты как?)хд

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флуд №66 "Весна — единственная революция на этом свете..."(с)