Сумерки: Наша История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флуд №66 "Весна — единственная революция на этом свете..."(с)

Флуд №66 "Весна — единственная революция на этом свете..."(с)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Элис Каллен
И ещё раз с днём рождения)))

0

152

Эмметт Каллен написал(а):

ну ты иногда на родину заглядывай, мы будем скучать)хд

Стоп. Мне же сначала в Кемерово надо съездить, а потом можно уже идти к французикам хд

всё, ушёл, пока не выпнули...

удачи))

А мне подруга из Красноярска позвонила, я так рада!)
Представьте.. ей письмо шло два месяца 0_о

0

153

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

154

Элис Каллен
Да, и С Днем Рожденья, правда прощедшим, но все равнооооо)))) :flag:

0

155

всем привет))

0

156

Джейн Вольтури

Скрытый текст:

спасибо.

да и привет всем.

0

157

Скрытый текст:

а я пошла дальше вукать хдд

0

158

Джейн Вольтури

Скрытый текст:

зачем вукать?

Черт.. сейчас чуть франция из-за меня не сорвалась..

0

159

Элис Каллен написал(а):

зачем вукать?

а там в песенке строчка "ву ву ву" хдд
а я эту песенку репетирую)

Элис Каллен написал(а):

Черт.. сейчас чуть франция из-за меня не сорвалась..

что такое?

0

160

Джейн Вольтури написал(а):

а там в песенке строчка "ву ву ву" хдда я эту песенку репетирую)

жестоко)) хд

что такое?

Шиза >_< У нас в школе как бы благотворительный фонд есть, но директор поставил условие, что если класс едет за границу, то все должны оплатить этот благотворительный фонд, ибо у школы долги, а они еще зал собираются ремонтировать. Мы оплатить этот фонд не смогли, так мне звонит классная и говорит, что директор запрещает ехать группе, если у него не будет всех квитанций, что типа я одна осталась, кто не оплатил... Это просто шиза какая-то!.. мне интересна их логика, честное слово..

0

161

Элис Каллен написал(а):

Шиза >_< У нас в школе как бы благотворительный фонд есть, но директор поставил условие, что если класс едет за границу, то все должны оплатить этот благотворительный фонд, ибо у школы долги, а они еще зал собираются ремонтировать. Мы оплатить этот фонд не смогли, так мне звонит классная и говорит, что директор запрещает ехать группе, если у него не будет всех квитанций, что типа я одна осталась, кто не оплатил... Это просто шиза какая-то!.. мне интересна их логика, честное слово..

"добровольная благотворительность"... дурдом...

0

162

"добровольная благотворительность"... дурдом...

Абсолютный дурдом. Честное слово. Мама еще каждый раз на меня поднимает удивленные глаза и спрашивает: "Но это же благотворительный фонд? Не можем же мы так много им постоянно платить". Получается образование платным.. А главное, после этого родителям в глаза смотреть стыдно, хоть после учебного года на работу идти..

0

163

Элис Каллен написал(а):

Абсолютный дурдом. Честное слово. Мама еще каждый раз на меня поднимает удивленные глаза и спрашивает: "Но это же благотворительный фонд! Не можем же мы так много им постоянно платить". Получается образование платным.. А главное, после этого родителям в глаза смотреть стыдно, хоть после учебного года на работу идти..

эх, да, это самое обидное... и ведь нет такого закона никакого, все это подсудная деятельность, за котрую школу и прикрыть на время могут для выяснения деталей финансовых махинаций...
а ты не печалься, все будет хорошо)

0

164

эх, да, это самое обидное... и ведь нет такого закона никакого, все это подсудная деятельность, за котрую школу и прикрыть на время могут для выяснения деталей финансовых махинаций... а ты не печалься, все будет хорошо)

по сути махинаций-то нет: благотворительный фонд и благотворительный фонд.. Вот только шантаж этот с "не подпишу приказа на выезд" - это уже не почеловечески как-то.. Надеюсь, что все будет хорошо, потому что я уже чувствую, что добром это не кончится.

0

165

:flag:

0

166

Эмметт Каллен
Привет, братец.

а еще я вспомнила ужасный факт своей биографии: мы в восьмом классе ставили маленькие трагедии пушкина в качестве творческого зачета.. и я была главным злодеем-отравителем 0_о

0

167

Элис Каллен написал(а):

Привет, братец.

Приветик, как ты поживаешь?)

0

168

Приветик, как ты поживаешь?)

кошмарно, ты как?)

0

169

- Дорогая, тебе не кажется, что он выглядит немного странным? Ну или ... слишком странным!
- Ничего! Мы же не просим его жениться..

0

170

:flag:

0

171

Розали Хейл
привет, сестра)

0

172

А Элис пошла собираться.. Эх, ненавижу сборы.

0

173

Я тут был))

0

174

и я пошёл спать...

0

175

Сюда вообще заходит кто-нибудь?

0

176

Эх...

0

177

Всем привет)

0

178

Ренесми Каллен
Привеет))

0

179

Привеет))

Еще раз спрошу Как дела?)))

0

180

Ренесми Каллен написал(а):

Еще раз спрошу Как дела?)))

Да никааак)) А ты как?)хд

0

Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флуд №66 "Весна — единственная революция на этом свете..."(с)