Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флуд №66 "Весна — единственная революция на этом свете..."(с)


    Флуд №66 "Весна — единственная революция на этом свете..."(с)

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Афинодора Вольтури
    нет, пока что нет)

    0

    92

    Элис Каллен
    я бывает утром успеваю) хД научи плохому, называется) хД
    так что-то играть хочется...) *зевает*

    0

    93

    Афинодора Вольтури
    Я не успею) во-первых, я утром просыпаюсь с трудом, а, во-вторых, материала слишком много.
    Так что я учу сейчас)
    Играаать?..

    0

    94

    Элис Каллен написал(а):

    Я не успею) во-первых, я утром просыпаюсь с трудом, а, во-вторых, материала слишком много.
    Так что я учу сейчас)

    учи-учи)) умничка)) наша гордость!)

    Элис Каллен написал(а):

    Играаать?..

    ну да, флеш чтоль сотворить о.О хД

    0

    95

    Афинодора Вольтури написал(а):

    учи-учи)) умничка)) наша гордость!)

    Ваша гордость полвечера вместо уроков орала песни на французском и чуть не довела от этого маму, пришедшую с работы. Так что гордость ни фига не учит)

    Афинодора Вольтури написал(а):

    ну да, флеш чтоль сотворить о.О хД

    можно)

    Эх, мне надо три поста написать 0.о И выучить историю..

    0

    96

    Элис Каллен написал(а):

    Ваша гордость полвечера вместо уроков орала песни на французском и чуть не довела от этого маму, пришедшую с работы. Так что гордость ни фига не учит)

    ахаха,  всегда так делаю, только мне мама сразу говорит:"Сделай меньше звук" хД

    Элис Каллен написал(а):

    Эх, мне надо три поста написать 0.о И выучить историю..

    я позавчера много тож написала, чуть не умерла
    ты лучше сразу выучи, потом посты писать будешь) я вот часик назад закончила пост)

    0

    97

    Афинодора Вольтури написал(а):

    ахаха,  всегда так делаю, только мне мама сразу говорит:"Сделай меньше звук" хД

    Хах)
    Моя подошла и, язвительно заметив что-то, заявила, что я уже живу Францией..)

    Афинодора Вольтури написал(а):

    я позавчера много тож написала, чуть не умерлаты лучше сразу выучи, потом посты писать будешь) я вот часик назад закончила пост)

    Да я посты чувствую до завтра отложу.. Все равно на двух форумах сообщения не отправляются *какого черта?..* а сюда.. сюда Белла подождет хд Я надеюсь..

    0

    98

    Элис Каллен написал(а):

    Моя подошла и, язвительно заметив что-то, заявила, что я уже живу Францией..)

    правильно) хД

    Элис Каллен написал(а):

    Да я посты чувствую до завтра отложу.. Все равно на двух форумах сообщения не отправляются *какого черта?..* а сюда.. сюда Белла подождет хд Я надеюсь..

    да, завтра может вдохновения больше будет)) а мне завтра д/з много делать, уффф

    0

    99

    Афинодора Вольтури написал(а):

    правильно) хД

    нет))

    Афинодора Вольтури написал(а):

    да, завтра может вдохновения больше будет)) а мне завтра д/з много делать, уффф

    Бедная..
    У меня завтра просто элементарно домой вернуться рано не получится, ибо школа - зло)

    0

    100

    Ладно, Афи, я пойду учить историю подальше от компа. А то разные французы мешают сосредоточиться)

    0

    101

    Элис Каллен написал(а):

    У меня завтра просто элементарно домой вернуться рано не получится, ибо школа - зло)

    согласна на все 1000%)

    Элис Каллен написал(а):

    Ладно, Афи, я пойду учить историю подальше от компа. А то разные французы мешают сосредоточиться)

    сладких)) я тоже пойду, только бай, а то опять не проснусь вовремя) хД

    0

    102

    Всем привееет))

    0

    103

    Элис Каллен
    авииик) востооорг)))

    0

    104

    Джейн Вольтури
    спасибо))

    Всем привет))

    0

    105

    вот пришла.. А все нормальные люди либо спят, либо гуляют.. Что за день?
    Пойду погуляю что ли.. Или сделаю уроки.. Эх..

    0

    106

    Элис Каллен
    Сестрёнкааа))))

    0

    107

    Эмметт Каллен
    Брааатишка!

    0

    108

    Элис Каллен написал(а):

    Брааатишка!

    Как ты?)))

    0

    109

    Эмметт Каллен написал(а):

    Как ты?)))

    Не знаю...))
    Ты как?

    0

    110

    Элис Каллен написал(а):

    Не знаю...))

    Почему? Радоваться же надо)) Как день прошёл?))

    Элис Каллен написал(а):

    Ты как?

    Я хорошо))

    0

    111

    Эмметт Каллен написал(а):

    Почему? Радоваться же надо)) Как день прошёл?))

    Эмметт, еще на весь флуд прокричи, почему радоваться надо, и тогда ты станешь моим обедом)
    Да так.. День как день)

    Эмметт Каллен написал(а):

    Я хорошо))

    это здорово)

    0

    112

    Элис Каллен написал(а):

    Эмметт, еще на весь флуд прокричи, почему радоваться надо, и тогда ты станешь моим обедом)
    Да так.. День как день)

    Тьфу! Я, кстати, помышлял об этом!

    0

    113

    Эмметт Каллен написал(а):

    Тьфу! Я, кстати, помышлял об этом!

    Да, можешь кричать) Мне уже все равно)) Благодаря моим подружкам, об этом дне  человек 100 узнало хд Они догадались подарить мне шесть воздушных шаров, а мне до дома доехать с ними практически нереально.. Один воздушный шар попал под машину.. Радуюсь тому, что я не успела за ним..А еще сзади меня ехали два пьяных парня в автобусе и обозвали меня дурой-блондинкой (у меня между прочим темный цвет волос) с шарами 0_о

    0

    114

    А еще сегодня в школе был тест на наркотики :D Меня убили пункты про вступление в половую связь хд

    0

    115

    А еще в этом тесте один из последних вопросов был:
    "Если бы вы употребляли наркотики, курили травку, выпивали и вступали в половую связь, вы бы об этом честно написали?"

    0

    116

    Элис Каллен написал(а):

    Да, можешь кричать) Мне уже все равно)) Благодаря моим подружкам, об этом дне  человек 100 узнало хд Они догадались подарить мне шесть воздушных шаров, а мне до дома доехать с ними практически нереально.. Один воздушный шар попал под машину.. Радуюсь тому, что я не успела за ним..А еще сзади меня ехали два пьяных парня в автобусе и обозвали меня дурой-блондинкой (у меня между прочим темный цвет волос) с шарами 0_о

    Можно? Правда-правда?)))
    Ахах, молодцы подружки)) А пьяные они на то и пьяные, чтобы всякую фигню болтать...

    Элис Каллен написал(а):

    А еще в этом тесте один из последних вопросов был:
    "Если бы вы употребляли наркотики, курили травку, выпивали и вступали в половую связь, вы бы об этом честно написали?"

    :D

    0

    117

    Эмметт Каллен написал(а):

    Можно? Правда-правда?)))Ахах, молодцы подружки)) А пьяные они на то и пьяные, чтобы всякую фигню болтать...

    Мда.. Я от них такой подставы не ожидала) Две шустрые вредятины хд
    Да, правда хд
    Пьяные? О да.. Это была такая парочка пьяных хд Их надо было слышать.. Они разговаривали с проезжающими машинами хддд Причем один был еще нормальный, а вот второй... он как раз прямо за мной стоял... Ммм, боюсь предположить сколько он выпил)
    к тесту: вам наверное тоже придется его писать, нам сказали, что это по всей россии пишут..

    0

    118

    обидно.. вчера писала пост, и не могу теперь найти... Придется идти заново писать:(((

    0

    119

    Элис Каллен написал(а):

    Да, правда хд

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
    http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/56.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/56.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/56.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/56.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/56.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/56.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/56.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/56.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/56.gif

    Элис Каллен написал(а):

    ьяные? О да.. Это была такая парочка пьяных хд Их надо было слышать.. Они разговаривали с проезжающими машинами хддд Причем один был еще нормальный, а вот второй... он как раз прямо за мной стоял... Ммм, боюсь предположить сколько он выпил)

    О даа))

    Элис Каллен написал(а):

    к тесту: вам наверное тоже придется его писать, нам сказали, что это по всей россии пишут..

    ахах, посмотрим, надо будет написать, что всё употребляю и честно в этом признаюсь)) Интересно, сколько психушек мною потом заинтересуется?!

    0

    120

    Эмметт Каллен
    Еще раз спасибо) Хотя, не стоило стараться хд Не такой уж важный день))

    Эмметт Каллен написал(а):

    ахах, посмотрим, надо будет написать, что всё употребляю и честно в этом признаюсь)) Интересно, сколько психушек мною потом заинтересуется?!

    там есть еще вопрос сколько раз в неделю вы используете интернет, для пользования чатами, форумами и тд)

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флуд №66 "Весна — единственная революция на этом свете..."(с)