Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флуд №66 "Весна — единственная революция на этом свете..."(с)


    Флуд №66 "Весна — единственная революция на этом свете..."(с)

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Элис Каллен написал(а):

    Я же тебе должна все-все рассказать) И теперь еще про Лебедянь и Липецк)

    Да-да, так что я слушаю))) и рассказывай как дела, и вообще привет)хд

    0

    932

    Эмметт Каллен
    Привет-привет, солнышко)
    Дела у меня более менее, вот только завтра в школу, а "я что-то не готов". Морально не готова к тому, что завтра уже надо будет не просто так вставать, а вставать и тащиться в эту дурацкую даль... Ну понятно) И вообще, въелась привычка каждый день засыпать в новом месте, ибо больше недели я редко задерживалась в одном доме\гостинице более, чем на сутки =) Так странно сидеть дома. Дела омрачает еще и то, что письмо пока что не пришло. Возможно, папа его вытащил и забыл сказать, но пока он в этом не сознается.
    Еще, мне сейчас надо срочно дописать сочинение по войне и миру, чтобы весь день отдыхать\гулять\приходить в себя.
    А ты как?

    0

    933

    А вообще, замеччательно приехать и начать выяснять не сегодня ли нам надо было в шкоул)

    0

    934

    Элис Каллен написал(а):

    Привет-привет, солнышко)
    Дела у меня более менее, вот только завтра в школу, а "я что-то не готов". Морально не готова к тому, что завтра уже надо будет не просто так вставать, а вставать и тащиться в эту дурацкую даль... Ну понятно) И вообще, въелась привычка каждый день засыпать в новом месте, ибо больше недели я редко задерживалась в одном доме\гостинице более, чем на сутки =) Так странно сидеть дома. Дела омрачает еще и то, что письмо пока что не пришло. Возможно, папа его вытащил и забыл сказать, но пока он в этом не сознается.
    Еще, мне сейчас надо срочно дописать сочинение по войне и миру, чтобы весь день отдыхать\гулять\приходить в себя.
    А ты как?

    Эх, а как мне завтра не хочется идти в школу... А тем более делать уроки, которых ого-го как много, а я только приползла и мне всё лень...
    Вряд ли тут виновен папа, потому что мне кажется либо оно не придёт вообще, либо придёт не скоро...

    0

    935

    Элис Каллен написал(а):

    А ты как?

    Я как-то странно, устал, но настроение вроде ничего))

    Элис Каллен написал(а):

    А вообще, замеччательно приехать и начать выяснять не сегодня ли нам надо было в шкоул)

    Забавно))

    0

    936

    Эмметт Каллен написал(а):

    Эх, а как мне завтра не хочется идти в школу... А тем более делать уроки, которых ого-го как много, а я только приползла и мне всё лень...Вряд ли тут виновен папа, потому что мне кажется либо оно не придёт вообще, либо придёт не скоро...

    А ты ничего не делай! В конце концов не ходи завтра в школу! *чему я брата учу..* И вообще, не ходи в школу..))  А если говорить честно, все получится, и завтра будет хороший день. Ибо я так сказала)
    Скорее всего дело в праздниках. Почте же работать влом.

    Эмметт Каллен написал(а):

    Я как-то странно, устал, но настроение вроде ничего))

    Это хорошо. Сейчас будем поднимать настроение)

    Эмметт Каллен написал(а):

    Забавно))

    Ага)

    0

    937

    Элис Каллен написал(а):

    А ты ничего не делай! В конце концов не ходи завтра в школу! *чему я брата учу..* И вообще, не ходи в школу..))  А если говорить честно, все получится, и завтра будет хороший день. Ибо я так сказала)
    Скорее всего дело в праздниках. Почте же работать влом.

    Нет, вот не ходить завтра не получится, потому что моё присутствие в школе необходимо тем, кто у нас особо впечатлительный и без меня праздновать не может...
    Эх, им и не в праздники влом порой бывает)

    Элис Каллен написал(а):

    Это хорошо. Сейчас будем поднимать настроение)

    Попробуй))

    0

    938

    Эмметт Каллен написал(а):

    Сообщений: 19999

    Какой ужас... вот уже 20000

    0

    939

    Эмметт Каллен написал(а):

    Нет, вот не ходить завтра не получится, потому что моё присутствие в школе необходимо тем, кто у нас особо впечатлительный и без меня праздновать не может...Эх, им и не в праздники влом порой бывает)

    А.. Вот в чем дело. Скажи им, что праздник переносится на экзамен по математике) хд
    Им сейчас наверное жарко  слишком)) хд Сначала было холодно, теперь жарко..)

    Эмметт Каллен написал(а):

    Попробуй))

    Вот сейчас я поем (ибо желудок не может смириться, что его со вчерашнего полдня не кормили) и напишу много-много хорошего) Хотя у тебя должно подниматься настроение от того, что я здесь, а не шляюсь по липецкам, франциям и лебедяням)

    0

    940

    А еще, у меня за последние месяца полтора резко ухудшилось зрение. Раньше у меня был плюс, сейчас явно минус... И судя по всему улучшаться оно не планирует

    0

    941

    Элис Каллен написал(а):

    А.. Вот в чем дело. Скажи им, что праздник переносится на экзамен по математике) хд
    Им сейчас наверное жарко  слишком)) хд Сначала было холодно, теперь жарко..)

    Ахах, да уж, меня это не спасёт))
    А ну да, так, скорее всего и есть))

    0

    942

    Элис Каллен написал(а):

    А еще, у меня за последние месяца полтора резко ухудшилось зрение. Раньше у меня был плюс, сейчас явно минус... И судя по всему улучшаться оно не планирует

    Ооо, иди к врачу! Пусть тебе пропишут лекарства, пока ещё не поздно вылечить.

    0

    943

    Эмметт Каллен написал(а):

    Ахах, да уж, меня это не спасёт))А ну да, так, скорее всего и есть))

    Пойти что ли на почту поскандалить..)

    Эмметт Каллен написал(а):

    Ооо, иди к врачу! Пусть тебе пропишут лекарства, пока ещё не поздно вылечить.

    У меня не вылечится, потому что я постоянно работаю с книгами, компьютером и часто сижу ночью с уроками + у меня наследственность: у всех зрение в семье хреновое.  А так, летом буду морковку с черникой есть - авось, что и исправится.

    0

    944

    Элис Каллен написал(а):

    Пойти что ли на почту поскандалить..)

    Да, надо сходить)) И мне на свою, а то вдруг ещё даже не ушло...

    Элис Каллен написал(а):

    У меня не вылечится, потому что я постоянно работаю с книгами, компьютером и часто сижу ночью с уроками + у меня наследственность: у всех зрение в семье хреновое.  А так, летом буду морковку с черникой есть - авось, что и исправится.

    Ну всё равно, хуже от лекарств не станет, хотя бы капли...

    0

    945

    Эмметт Каллен написал(а):

    Да, надо сходить)) И мне на свою, а то вдруг ещё даже не ушло...

    Это было бы забавно) Я помню, на Новый Год что-то ужасное было, они принесли письмо, пришедшее раньше, на 6-7 дней позже. Так что.. пусть отходят от запоя под наши сладостные оры)

    Эмметт Каллен написал(а):

    Ну всё равно, хуже от лекарств не станет, хотя бы капли...

    Только не капли! Я их ненавижу.. У меня и так координация движения немножко нарушена, чуть-чуть, а когда мне капли в глаза, я вообще иду как пьяный после 13 бутылки рома! Тем более у нас окулиста нормального в поликлинике нет.

    0

    946

    Элис Каллен написал(а):

    Это было бы забавно) Я помню, на Новый Год что-то ужасное было, они принесли письмо, пришедшее раньше, на 6-7 дней позже. Так что.. пусть отходят от запоя под наши сладостные оры)

    Аха, о да))

    Элис Каллен написал(а):

    Только не капли! Я их ненавижу.. У меня и так координация движения немножко нарушена, чуть-чуть, а когда мне капли в глаза, я вообще иду как пьяный после 13 бутылки рома! Тем более у нас окулиста нормального в поликлинике нет.

    А есть такие, которые без всякого воздействия на зрачок. То есть видимость не ухудшается))

    0

    947

    Эмметт Каллен написал(а):

    Аха, о да))

    Это хорошо, что меня в Московском никто не знает:)) Можно играть в блондинку сколько угодно)

    Эмметт Каллен написал(а):

    А есть такие, которые без всякого воздействия на зрачок. То есть видимость не ухудшается))

    Нууу.. Это неинтересно хд
    Я в июле съезжу к знакомой окулистке, сюда я даже не рискну соваться: они глазное дно даже посмотреть не могут.

    0

    948

    Элис Каллен написал(а):

    Это хорошо, что меня в Московском никто не знает:)) Можно играть в блондинку сколько угодно)

    Только боюсь они нам потом вообще письма разносить перестанут))

    Элис Каллен написал(а):

    Нууу.. Это неинтересно хд
    Я в июле съезжу к знакомой окулистке, сюда я даже не рискну соваться: они глазное дно даже посмотреть не могут.

    Ага, не запускай только, а то как я будешь))

    0

    949

    А меня через 30 минут сгонят...

    0

    950

    Эмметт Каллен написал(а):

    Только боюсь они нам потом вообще письма разносить перестанут))

    я перееду к сестре жить, она как раз сейчас прямо в москве живет, и тогда письма будут приходить. Правда, не знаю, как у них там с почтой дело обстоит)

    Эмметт Каллен написал(а):

    Ага, не запускай только, а то как я будешь))

    Боюсь, я совсем близка к -2 с копейками. У меня вообще со зрением фигня полная: я когда-то видела в маминых очках все четко, это значит примерно -3. Потом мне поставили улучшение, потом у меня нашли врожденную дальнозоркость примерно +2. Теперь дальнозоркостью не пахнет.. Корчое, весело живем. Надо скорее лето, чтобы можно было собирать чернику и есть ее тоннами.

    0

    951

    Эмметт Каллен
    А потом обратно пустят? Я просто сейчас рассказать не успею, я тогда бы пошла дописала это гребанное сочинение, а потом вечерком бы написала тебе.

    0

    952

    Элис Каллен написал(а):

    я перееду к сестре жить, она как раз сейчас прямо в москве живет, и тогда письма будут приходить. Правда, не знаю, как у них там с почтой дело обстоит)

    Адрес дать не забудь))

    Элис Каллен написал(а):

    Боюсь, я совсем близка к -2 с копейками. У меня вообще со зрением фигня полная: я когда-то видела в маминых очках все четко, это значит примерно -3. Потом мне поставили улучшение, потом у меня нашли врожденную дальнозоркость примерно +2. Теперь дальнозоркостью не пахнет.. Корчое, весело живем. Надо скорее лето, чтобы можно было собирать чернику и есть ее тоннами.

    Ого... Даа, а сейчас можно есть морковку и пить черничные отвары)

    0

    953

    Элис Каллен написал(а):

    А потом обратно пустят? Я просто сейчас рассказать не успею, я тогда бы пошла дописала это гребанное сочинение, а потом вечерком бы написала тебе.

    Не знаю, смотря как скоро мама устанет сидеть за компом... Ей нужно что-то там доделать и не известно сколько это будет длиться...

    0

    954

    Эмметт Каллен написал(а):

    Адрес дать не забудь))

    *сначала пусть мне хотя бы коврик дадут в квартире) *

    Эмметт Каллен написал(а):

    Ого... Даа, а сейчас можно есть морковку и пить черничные отвары)

    где я черничные отвары найду?)

    0

    955

    Эмметт Каллен написал(а):

    Не знаю, смотря как скоро мама устанет сидеть за компом... Ей нужно что-то там доделать и не известно сколько это будет длиться...

    Буууу...

    0

    956

    Элис Каллен написал(а):

    *сначала пусть мне хотя бы коврик дадут в квартире) *

    Ахах, главное, чтобы почтовый ящик был))

    Элис Каллен написал(а):

    где я черничные отвары найду?)

    В аптеке))

    0

    957

    Элис Каллен написал(а):

    Буууу...

    ага, но зато у меня будет возможность нормально сочинение написать..

    0

    958

    Афи, я тебя вижу))

    0

    959

    Эмметт Каллен написал(а):

    Ахах, главное, чтобы почтовый ящик был))

    Почтовый точно есть. У них дом круче нашей шестнадцатиэтажной развалюхи.

    Эмметт Каллен написал(а):

    В аптеке))

    Лень идти) и это говорит человек, который в последнее время ходил столько...)

    Эмметт Каллен написал(а):

    Афи, я тебя вижу))

    Аналогично)

    Эмметт Каллен написал(а):

    ага, но зато у меня будет возможность нормально сочинение написать..

    Да мне его надо просто переписать из головы, я же все уже продумала, и некоторые части уже даже прописаны на листочке, который просто стыдно сдавать

    0

    960

    Элис Каллен написал(а):

    Почтовый точно есть. У них дом круче нашей шестнадцатиэтажной развалюхи.

    Вот и хорошо))

    Элис Каллен написал(а):

    Лень идти) и это говорит человек, который в последнее время ходил столько...)

    Поэтому и лень, устала же)

    Элис Каллен написал(а):

    Да мне его надо просто переписать из головы, я же все уже продумала, и некоторые части уже даже прописаны на листочке, который просто стыдно сдавать

    О, я вчера на листочке писал рецензию, а переписывать некуда было, так я эти 4 листа на уроке писал, рука чуть не отвалилась...

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флуд №66 "Весна — единственная революция на этом свете..."(с)