Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Гостевая » Помощь с выбором роли


    Помощь с выбором роли

    Сообщений 1 страница 30 из 38

    1

    ***

    0

    2

    Дорогие Гости и Пользователи сайта! Не забывайте, что в Ролевой Игре НЕТ НЕ ГЛАВНЫХ персонажей! Мы придумаем для вашего персонажа индивидуальный сюжет, не менее интересный, чем для основных героев Саги. Не забывайте, что важность вашего персонажа в игре зависит только от вас: качества постов, частоты посещения и т.д. Если возникли какие-то вопросы, обращайтесь к администраторам, мы с радостью вам поможем.
    Кейт Денали, Администратор.

    0

    3

    Помогите выбрать роль)))

    0

    4

    Незнаю какие предпочтения?)))

    0

    5

    Ну не знаю, хочется быть не человеком, ну мне многие нравятся, но они заняты

    0

    6

    Хорошо! Сейчас в ЛС всё решим!)

    0

    7

    Добрый день. Хотела зарегистрироваться под готовым именем, но к сожалению не увидела женских персонажей в акциях, кроме одного, который мне не интересен. Можете помочь?

    0

    8

    Мрр
    ЛС)))

    0

    9

    Извините за глупый вопрос, но пожалуйста помогите мне)) Как вобще можно выбрать роль? :blush:

    0

    10

    Shiny17
    очень просто)))
    выбираешьперсонаж за которого хочешь играть и все)))
    слушай,  а  у тебя есть аська или скайп(голосовой)? если нет, не страшно, можно в ЛС))

    0

    11

    У меня есть аська:)

    0

    12

    Shiny17
    хорошо))) моя ася: 634 255 295 , добавляйся))) :flag:

    0

    13

    ух ты)) спасибо))

    0

    14

    эм...простите...а можно быть неканоном?

    0

    15

    Miranda Fox
    а смотря каким)))
    в какой клан нацелена?

    0

    16

    мне серавно))

    если хотите буду вампиром кочевником)

    вообщем, на ваше усмотрение)

    0

    17

    Miranda Fox
    но играть то тебе))) :flag:
    так что выбирай))) :jumping:

    0

    18

    хм...я подумала быть Вольтури что они приймут меня  клан потом что у меня 3 дара и они касаются природы)

    0

    19

    Miranda Fox
    так, ну больше одной способности нельзя, это точно, и если хочешь быть неканоном, то лучше к румынам, туда с радостью возьмут)) там армию собирают, и как раз весенний призыв)) :D
    почитай анкеты, там сенна, зафрина, качири, аманда и деми (вот они кажется) по тому же адресу пошли))) обрати особое внимание на пробный посты их))
    и ещё, возраст твой должен быть молодой, около 3-4 лет в вампирском обличьи)))
    ну как, согласна?

    0

    20

    неее((

    я не хочу в румынский клан(((((

    давай я буду вампиром кочевником но способностей у меня будет 3)) :D

    0

    21

    Miranda Fox
    нет, одна способность, это без вопросов, неканоничный персонаж не должен стремиться к превосходству, а ты как раз этим и пытаешься заняться, так что, кочевником, так кочевником, но сила только 1!

    0

    22

    НУ ДАЙ ХОТЯБ 2))

    я не хочу пост переделовать((( :'(

    0

    23

    Miranda Fox
    я ответил в анкете, убери предложения про розы и заново не придется переписывать, а лишь откоректировать. :flag:

    0

    24

    помогите пожалуйста с выбором роли)

    хочу быть кем-нибудь из женской части Вольтури)

    0

    25

    alin можешь взять Афинодору! Из женской части Вольтури свободна только она!

    0

    26

    Эмметт Каллен
    я пожалуй буду кочевником...
    они принимаются?

    0

    27

    alin конечно! У тебя есть аська?

    0

    28

    Эмметт Каллен
    я успешно посеяла от нее пароль..)
    у тебя есть скайп?

    0

    29

    alin есть, но нет микрофона!))) Тогда сейчас напишу в ЛС!

    0

    30

    Эмметт Каллен
    ок)

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Гостевая » Помощь с выбором роли