Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №41 "Передавай привет белкам"(c)


    Флудильная №41 "Передавай привет белкам"(c)

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Элис Каллен написал(а):

    привет братец

    Приветик)) как дела?)

    0

    92

    Элис Каллен написал(а):

    Генетика... АААА!)) Нам показывали задачи... Для моего мозга это невообразимо, но так интересно!Спасибо)) х) Только я плохая)) х)

    Это, на самом деле, не трудно, но я их не люблю и отказываюсь понимать) И там ничего интересного!
    Хорошая!))

    Эмметт Каллен написал(а):

    Мамаа родная, серия нереально крута)))

    Стефана жалко((

    0

    93

    Эмметт Каллен написал(а):

    Приветик)) как дела?)

    Офигительно отвратно. А у тебя как?))

    Изабелла Каллен написал(а):

    Это, на самом деле, не трудно, но я их не люблю и отказываюсь понимать) И там ничего интересного!

    Для неуча интересно!

    0

    94

    Элис Каллен написал(а):

    Для неуча интересно!

    Ты разочаруешься в них, узнав поближе :DD
    Мы сегодня над биологом две пары стебали))

    0

    95

    Изабелла Каллен написал(а):

    Стефана жалко((

    Дааа, он так плакал, я сама аж разревелась) И Мейсона жалко, он такой там был беспомощныый... Кетрин сучка, момент, где эта тётка себя зарезала был прям ааах, слов нет)) Мэта жалкоо, надеюсь он не умрёт! Кэролайн бесподобна, Деймон идиот, но он всё равно нереален)))

    0

    96

    Элис Каллен написал(а):

    Офигительно отвратно. А у тебя как?))

    А у меня офигительно прекрасно)) Что у тебя произошло?

    0

    97

    Изабелла Каллен
    И не знаю почему, но Бонни меня бесит!

    0

    98

    Эмметт Каллен написал(а):

    Дааа, он так плакал, я сама аж разревелась) И Мейсона жалко, он такой там был беспомощныый... Кетрин сучка, момент, где эта тётка себя зарезала был прям ааах, слов нет)) Мэта жалкоо, надеюсь он не умрёт! Кэролайн бесподобна, Деймон идиот, но он всё равно нереален)))

    Я сидела и пыталась не плакать. >< Да-да, Деймон урод! Это просто нечестно! Раньше я считала его классическим злом, которое не действует исподтишка, и поэтому была небольшая симпатия к нему, но сейчас окончательно разочаровалась в герое. Он мечется, как не знаю кто, это жалко выглядит. И вообще мне он не нравится) Нет, пусть Мэтт умрет, вместе с Тайлером, потому что спойлеры обещают любовный треугольник Мэтт-Кэролайн-Тайлер. xD Кэтрин будет жечь в седьмой серии, промо офигенное))

    0

    99

    Изабелла Каллен написал(а):

    Я сидела и пыталась не плакать. >< Да-да, Деймон урод! Это просто нечестно! Раньше я считала его классическим злом, которое не действует исподтишка, и поэтому была небольшая симпатия к нему, но сейчас окончательно разочаровалась в герое. Он мечется, как не знаю кто, это жалко выглядит. И вообще мне он не нравится)

    Он конечно гад, но мне он нравится)) Стефан... Блиин, как же жалко его было, он больше Елены ревел и в колодце такой несчастный был...

    Изабелла Каллен написал(а):

    Нет, пусть Мэтт умрет, вместе с Тайлером, потому что спойлеры обещают любовный треугольник Мэтт-Кэролайн-Тайлер. xD

    Кэролайн и Тайлер??? О мог Бог... Пусть Тайлера убивают, а Мэтта мне жалкоо))

    Изабелла Каллен написал(а):

    Кэтрин будет жечь в седьмой серии, промо офигенное))

    Нее, я промо не смотрю, я потом просто умирать от нетерпения начинаю)) Я и щас фиг усну, а после промо так вообще с катушек съеду))

    0

    100

    Эмметт Каллен написал(а):

    И не знаю почему, но Бонни меня бесит!

    Меня тоже. xD

    0

    101

    Изабелла Каллен написал(а):

    Меня тоже. xD

    Такая прям... Гордая стала! Всё через задницу делает, пока чем-нибудь не приткнёшь хрен даже шевельнётся!

    0

    102

    Эмметт Каллен написал(а):

    Он конечно гад, но мне он нравится)) Стефан... Блиин, как же жалко его было, он больше Елены ревел и в колодце такой несчастный был...

    Мне не нравятся такие бесхарактерные злодеи. То ли дело... не знаю, Лестат. х) Мне кажется, Елена его не стоит. >< Он столько делает для нее... И вообще, по ходу, до сих пор Кэтрин любит.

    Эмметт Каллен написал(а):

    Кэролайн и Тайлер??? О мог Бог... Пусть Тайлера убивают, а Мэтта мне жалкоо))

    Тайлер симпатичнее Мэтта)

    Эмметт Каллен написал(а):

    Нее, я промо не смотрю, я потом просто умирать от нетерпения начинаю)) Я и щас фиг усну, а после промо так вообще с катушек съеду))

    Посмотри! Оно того стоит!

    Прочти сие и посмотришь промо xD

    Бонни: Что происходит?
    Джереми: Я убью Кэтрин.
    Стефан: Я могу объяснить.
    Бонни: Пожалуйста.
    Стефан:...Мы убьем Кэтрин.

    0

    103

    Эмметт Каллен написал(а):

    Такая прям... Гордая стала! Всё через задницу делает, пока чем-нибудь не приткнёшь хрен даже шевельнётся!

    Она меня вообще взбесила, когда на вампиров так сверху вниз смотрела. Бррр. >< Не люблю ее с начала сериала.

    0

    104

    Изабелла Каллен написал(а):

    Мне не нравятся такие бесхарактерные злодеи. То ли дело... не знаю, Лестат. х) Мне кажется, Елена его не стоит. >< Он столько делает для нее... И вообще, по ходу, до сих пор Кэтрин любит.

    Ну не знаю, но плакал он бесподобно))

    Изабелла Каллен написал(а):

    Тайлер симпатичнее Мэтта)

    Неет... Мне Тайлер не нравится абсолютно...

    Изабелла Каллен написал(а):

    Посмотри! Оно того стоит!

    Я лучше дождусь серии, судя по диалогу я точно не доживу, если промо посмотрю)х))

    0

    105

    Изабелла Каллен написал(а):

    Она меня вообще взбесила, когда на вампиров так сверху вниз смотрела. Бррр. >< Не люблю ее с начала сериала.

    Да-да! Особенно с того момента, где она узнала, что стала ведьмой...

    0

    106

    Эмметт Каллен написал(а):

    Ну не знаю, но плакал он бесподобно))

    Аж сердце разрывалось. >< Вот бесит она меня! Сперва Деймон, теперь Стеф, кто дальше?

    Эмметт Каллен написал(а):

    Неет... Мне Тайлер не нравится абсолютно...

    Мне понравилось высказывание: "Ты знаешь, что я думаю о Кэролайн Форбс. Она ненадежная, невстрастеничная маленькая сучка. Но у нее есть сердце. Она действует из лучших побуждений. Просто иногда путает хорошее с плохим."

    Эмметт Каллен написал(а):

    Я лучше дождусь серии, судя по диалогу я точно не доживу, если промо посмотрю)х))

    Посмотриииии! х)

    0

    107

    Эмметт Каллен написал(а):

    Да-да! Особенно с того момента, где она узнала, что стала ведьмой...

    По-моему, одна из самых ненужных персонажей...
    Обещают еще одну ведьму, не дай Бог будет такая же. ><

    0

    108

    Изабелла Каллен написал(а):

    Аж сердце разрывалось. ><

    Ага))

    Изабелла Каллен написал(а):

    Вот бесит она меня! Сперва Деймон, теперь Стеф, кто дальше?

    А фиг его знает... Но стерва ещё та...

    Изабелла Каллен написал(а):

    Мне понравилось высказывание: "Ты знаешь, что я думаю о Кэролайн Форбс. Она ненадежная, невстрастеничная маленькая сучка. Но у нее есть сердце. Она действует из лучших побуждений. Просто иногда путает хорошее с плохим."

    Ага, мне тоже это понравилось)) Ну и их сцена с матерью офигенна)) Ещё мне понравилось, как она появилась у колодца, а потом всю эту историю с таким восторгом рассказывала))

    Изабелла Каллен написал(а):

    Посмотриииии! х)

    Неее)) Просмотр промо вреден для моего здоровья) х))

    0

    109

    Изабелла Каллен написал(а):

    По-моему, одна из самых ненужных персонажей...Обещают еще одну ведьму, не дай Бог будет такая же. ><

    О даа... ещё одной такой нам не хватало...

    0

    110

    Эмметт Каллен написал(а):

    А фиг его знает... Но стерва ещё та...

    Она составит здоровую конкуренцию Кэт. xD
    Сегодня на биологии одноклассница отожгла: "Одну экологическую нишу занимают Кэтрин Пирс и Елена Гилберт. Как, вы что, ПРАВДА НЕ СМОТРИТЕ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА?!" xDD

    Эмметт Каллен написал(а):

    Ага, мне тоже это понравилось)) Ну и их сцена с матерью офигенна)) Ещё мне понравилось, как она появилась у колодца, а потом всю эту историю с таким восторгом рассказывала))

    У меня от этой сцены аж руки дрожали, так жаль ее((( Определенно, блонди - мой самый любимый герой сериала наравне со Стефом)

    Эмметт Каллен написал(а):

    Неее)) Просмотр промо вреден для моего здоровья) х))

    Оно круто. ^^

    0

    111

    Эмметт Каллен написал(а):

    О даа... ещё одной такой нам не хватало...

    Деймону уже пора прикончить ее, и дело с концом.

    0

    112

    Изабелла Каллен написал(а):

    Она составит здоровую конкуренцию Кэт. xD

    Ага! Её действия некоторые меня убивают...

    Изабелла Каллен написал(а):

    Сегодня на биологии одноклассница отожгла: "Одну экологическую нишу занимают Кэтрин Пирс и Елена Гилберт. Как, вы что, ПРАВДА НЕ СМОТРИТЕ ДНЕВНИКИ ВАМПИРА?!" xDD

    Ахаха)))

    Изабелла Каллен написал(а):

    У меня от этой сцены аж руки дрожали, так жаль ее((( Определенно, блонди - мой самый любимый герой сериала наравне со Стефом)

    Дааа)))

    Изабелла Каллен написал(а):

    Деймону уже пора прикончить ее, и дело с концом.

    Ммм... Она им пригодится думаю ещё не раз и именно поэтому они её и не убивают, да и не так это легко, она им мозги все переварит....

    0

    113

    Эмметт Каллен написал(а):

    Ага! Её действия некоторые меня убивают...

    Меня просто убил ее визг в колодце. Вампиров она не боится, а тут просто змеи.

    Эмметт Каллен написал(а):

    Ммм... Она им пригодится думаю ещё не раз и именно поэтому они её и не убивают, да и не так это легко, она им мозги все переварит....

    Ну все равно, она всех бесит (почти всех))

    0

    114

    Изабелла Каллен написал(а):

    Меня просто убил ее визг в колодце. Вампиров она не боится, а тут просто змеи.

    Ага))

    Изабелла Каллен написал(а):

    Ну все равно, она всех бесит (почти всех))

    Да, я у кого не спрошу, она всех бесит...

    0

    115

    Эмметт Каллен

    А еще меня удивляет, что они все школьники, но школы больше не существует. Как в Сплетнице прямо, сплошные тусовки.

    0

    116

    Изабелла Каллен написал(а):

    А еще меня удивляет, что они все школьники, но школы больше не существует. Как в Сплетнице прямо, сплошные тусовки.

    Не говори! Они мож с этими вампирами совсем туда ходить перестали?)) Или каникулы...

    0

    117

    Эмметт Каллен написал(а):

    Не говори! Они мож с этими вампирами совсем туда ходить перестали?)) Или каникулы...

    Ага, куда уж простой смертной школе до них?)) Каникулы, длиною в год? х)

    0

    118

    Изабелла Каллен написал(а):

    Ага, куда уж простой смертной школе до них?)) Каникулы, длиною в год? х)

    Ахах, действительно)) Им директор дал время для разборок с нечистью)х))

    0

    119

    Эмметт Каллен написал(а):

    Ахах, действительно)) Им директор дал время для разборок с нечистью)х))

    Так они ж элита, не чета жалким людишкам)

    0

    120

    Изабелла Каллен написал(а):

    Так они ж элита, не чета жалким людишкам)

    Вообщее))

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №41 "Передавай привет белкам"(c)