Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №41 "Передавай привет белкам"(c)


    Флудильная №41 "Передавай привет белкам"(c)

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Я умру завтра на химии.

    0

    962

    Меня спасет чудо.

    0

    963

    Или хирург.

    0

    964

    Точно!

    0

    965

    Завтра еще к врачу...

    0

    966

    Эх(((

    0

    967

    Изабелла Каллен написал(а):

    Yeah, it's great story, you know..)

    If I think a lot about it, I will create a wall in my consciousness

    0

    968

    Надо придумать какую-нибудь хорошую фразу

    0

    969

    Элис Каллен написал(а):

    If I think a lot about it, I will create a wall in my consciousness

    Ok, you just must think, that everything will be ok, and you're going to write everything. I know, what will be in your tests, I think...

    0

    970

    И устроить "синдром" Алека

    0

    971

    Элис Каллен написал(а):

    Надо придумать какую-нибудь хорошую фразу

    На заголовок нового флуда?

    0

    972

    Изабелла Каллен написал(а):

    Ok, you just must think, that everything will be ok, and you're going to write everything. I know, what will be in your tests, I think...

    Вряд ли...

    0

    973

    Элис Каллен написал(а):

    И устроить "синдром" Алека

    Черт, я не угадала((

    0

    974

    Ты черный маг ты обречен. Такая плата таков закон!

    0

    975

    Элис Каллен написал(а):

    Вряд ли...

    Вроде английский у всех одинаковый. У десятых и девятых. А у меня есть тест десятого с этого года)

    0

    976

    Изабелла Каллен написал(а):

    Черт, я не угадала((

    ахааа))

    0

    977

    Изабелла Каллен написал(а):

    Вроде английский у всех одинаковый. У десятых и девятых. А у меня есть тест десятого с этого года)

    Вааа... Няяя... И как там сложно?

    0

    978

    Форум уже глючит, чувствуя все это)

    0

    979

    Эх... Если у девятых и десятых одинаковый, то мне не написать хорошо:  у нас девятиклассники очень сильны в инглише...

    0

    980

    А десятые у нас тупые.. Вот я, к примеру, сама тупость))

    0

    981

    Элис Каллен написал(а):

    Вааа... Няяя... И как там сложно?

    Первое лисенинг очень легкое, потом идет текст про учеников, которые уехали в другую страну, заполнить таблицу, тоже легко, проанализировать. Потом надо просмотреть высказывания двух учеников, которые учатся по обмену, проанализировать и их и написать, хотел бы ты учиться заграницей. Потом какое-то тупое задание. >< Потом граматика, терпимо, в принципе... Два райтинга, но они средние по размеру. И что-то еще. И спикинг. Но, может, у вас по-другому...

    0

    982

    Вообще я должна уже пойти и отлучиться на 15 минут,..

    0

    983

    Элис Каллен написал(а):

    Эх... Если у девятых и десятых одинаковый, то мне не написать хорошо:  у нас девятиклассники очень сильны в инглише...

    Да ладно, ты же не рвешься на район?) Оценивают отдельно, ну у нас. оО

    0

    984

    Элис Каллен написал(а):

    А десятые у нас тупые.. Вот я, к примеру, сама тупость))

    Я тебе не верю!

    0

    985

    Элис Каллен написал(а):

    Вообще я должна уже пойти и отлучиться на 15 минут,..

    Тогда я добью флуд и пойду спать)

    0

    986

    Изабелла Каллен написал(а):

    Первое лисенинг очень легкое, потом идет текст про учеников, которые уехали в другую страну, заполнить таблицу, тоже легко, проанализировать. Потом надо просмотреть высказывания двух учеников, которые учатся по обмену, проанализировать и их и написать, хотел бы ты учиться заграницей. Потом какое-то тупое задание. >< Потом граматика, терпимо, в принципе... Два райтинга, но они средние по размеру. И что-то еще. И спикинг. Но, может, у вас по-другому...

    Вообще похоже на нашу обычную работу. Но спикинг... мне кажется, это второй тур.

    0

    987

    Элис Каллен написал(а):

    Вообще похоже на нашу обычную работу. Но спикинг... мне кажется, это второй тур.

    Это и есть, как обычный тест. У нас спикинг тоже сразу был. оО

    0

    988

    Изабелла Каллен написал(а):

    Да ладно, ты же не рвешься на район?) Оценивают отдельно, ну у нас. оО

    Честно говоря, я бы порвалась на район. Потому что... ну потому что моя мама считает, что я английский совсем не знаю и постоянно это мне как обвинение ставит, и мне хочется, ей доказать, что я могу что-то сделать. Оценивают отдельно - это да... Но... у них бывают заморочки.

    Изабелла Каллен написал(а):

    Я тебе не верю!

    ааххха))

    0

    989

    Элис Каллен написал(а):

    Честно говоря, я бы порвалась на район. Потому что... ну потому что моя мама считает, что я английский совсем не знаю и постоянно это мне как обвинение ставит, и мне хочется, ей доказать, что я могу что-то сделать. Оценивают отдельно - это да... Но... у них бывают заморочки.

    Тогда старайся! Там все просто, в целом. Некоторые моменты сложные, а так...

    0

    990

    Изабелла Каллен написал(а):

    Это и есть, как обычный тест. У нас спикинг тоже сразу был. оО

    а сколько вам на эту всю роскошь давали времени?

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №41 "Передавай привет белкам"(c)