Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №41 "Передавай привет белкам"(c)


    Флудильная №41 "Передавай привет белкам"(c)

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Розали Хейл написал(а):

    ну вот Зеленая миля например, блииин первый раз мне было страшно. когда я смотрела) мне так жалко было дяденьку, что я потом ревела где-то минут 20))XD

    ой)) надо бы посмотреть...) щас на скачку как раз поставлю))

    0

    32

    Качири написал(а):

    ой)) надо бы посмотреть...) щас на скачку как раз поставлю))

    ага!!! посмотриии! хотя сразу говорю, что он может не понравится))) он на любителя так сказать))) зато там Том Хэнкс! XD

    0

    33

    Качири
    а еще можно я понаглею.....XD я мувик хочу попросить)))  :blush:

    0

    34

    Розали Хейл написал(а):

    ага!!! посмотриии! хотя сразу говорю, что он может не понравится))) он на любителя так сказать))) зато там Том Хэнкс! XD

    усе)) скоро скачается))

    Розали Хейл написал(а):

    а еще можно я понаглею.....XD я мувик хочу попросить)))

    понаглей)) проси)

    0

    35

    Качири написал(а):

    понаглей)) проси)

    Дорогая Качири! Я прошу у тебя, нет не руки, хотя и это тоже могу, а всего лишь мувик!!!
    предоставляю вам видео. тык!
    заранее спасибо)))) чмооок!

    0

    36

    посмотрите какой я себе еще мувик сделала)) это я - легендарный учитель английского языка в день самоуправления))) З.Ы я это которая вся в черно-белую полосочку)
    http://i010.radikal.ru/1010/10/e97e58d7e150.gif

    +1

    37

    Розали Хейл написал(а):

    Дорогая Качири! Я прошу у тебя, нет не руки, хотя и это тоже могу, а всего лишь мувик!!!

    Ой я даже не знаю что и ответить...) Мув будет готов к завтрашнему утру)

    0

    38

    Качири написал(а):

    Мне сначала его жалко было, а потом нет... Он извращенец!

    Разные люди бывают. -_-

    Качири написал(а):

    Хорошооо)) Я тупеееень) А ты как?)

    Почему? Я гений наоборот, сдала экологию и биологию! xD

    Розали Хейл написал(а):

    Прувеееет!!!!!!

    Какой твой любимый фильм ужасов? }=D
    А если серьезно, как дела?)

    0

    39

    Качири
    Нам бы учителей таких, мы бы ничего не делали :D

    0

    40

    Изабелла Каллен написал(а):

    Какой твой любимый фильм ужасов? }=D
    А если серьезно, как дела?)

    мой любимый фильм ужасов, ммммм. я думаю, мммм! Зеркала! Даааа! и помидоры убийцы! ахахах
    дела хорошо)))выходной и я счастлива))))
    и поздравляю со сдачей биологии и экологии)))

    0

    41

    Изабелла Каллен написал(а):

    Разные люди бывают. -_-

    Ну да... Но все таки с детьми... кхкх... Ужас... Хотя я все равно считаю, что нельзя было совершать самосуд. нужно его было полиции сдать!

    Изабелла Каллен написал(а):

    Почему? Я гений наоборот, сдала экологию и биологию! xD

    Молодец)) а я тупень, потому что мне одного балла до пятерки по биологии не хватило)

    0

    42

    Качири написал(а):

    Ой я даже не знаю что и ответить...) Мув будет готов к завтрашнему утру)

    конечно, как тебе будет удобно)))) ииххххааа!

    0

    43

    Розали Хейл написал(а):

    мой любимый фильм ужасов, ммммм. я думаю, мммм! Зеркала! Даааа! и помидоры убийцы! ахахахдела хорошо)))выходной и я счастлива))))и поздравляю со сдачей биологии и экологии)))

    Это фигня, на самом деле. Посмотри Сияние, гарантировано вынесение мозга! xD
    Ооо, да... Я шокирована была, когда узнала, что сегодня суббота)) Спасибо!)

    Качири написал(а):

    Ну да... Но все таки с детьми... кхкх... Ужас... Хотя я все равно считаю, что нельзя было совершать самосуд. нужно его было полиции сдать!

    Да, согласна, полиции его. -_-

    Качири написал(а):

    Молодец)) а я тупень, потому что мне одного балла до пятерки по биологии не хватило)

    Самое обидное, когда так. Ну ничего, еще исправишься)

    0

    44

    Изабелла Каллен написал(а):

    Нам бы учителей таких, мы бы ничего не делали

    хах)) мы тоже ничего неделали, когда у нас уроки парни из параллельного класса вели)) мы класснуху из класса выпнули и весь урок тупо ржали)
    в этом мувике я домашку у детишек проверяю) злобная училка х))

    0

    45

    Изабелла Каллен написал(а):

    Самое обидное, когда так. Ну ничего, еще исправишься)

    ага... так обидно)) я на уроке так психовала сидела... так прикол в том, что люди, которые меньше меня знают 5 получили(( я из-за невнимательности запорола( надеюсь, что исправлюсь))

    0

    46

    Качири написал(а):

    хах)) мы тоже ничего неделали, когда у нас уроки парни из параллельного класса вели)) мы класснуху из класса выпнули и весь урок тупо ржали) в этом мувике я домашку у детишек проверяю) злобная училка х))

    Не видно, что ты злобная, сорри))

    0

    47

    Качири написал(а):

    ага... так обидно)) я на уроке так психовала сидела... так прикол в том, что люди, которые меньше меня знают 5 получили(( я из-за невнимательности запорола( надеюсь, что исправлюсь)

    А я сегодня так радовалась, когда парень, который списывал у меня русский, получил четыре, а я три, но на экологии он опять списывал и получил два, а я пять! xDD

    0

    48

    Изабелла Каллен написал(а):

    Не видно, что ты злобная, сорри))

    хехех) просто не слышно что я говорю))) это я с виду добрая) через две минуты после того, как это видео перестали записывать, я пару детишек из класса выгнала за нарушение дисциплины х))

    0

    49

    Качири написал(а):

    хехех) просто не слышно что я говорю))) это я с виду добрая) через две минуты после того, как это видео перестали записывать, я пару детишек из класса выгнала за нарушение дисциплины х))

    вот это уже жестоко))

    0

    50

    Изабелла Каллен написал(а):

    вот это уже жестоко))

    нормаааально) зато потом меня мальчики сменили и дисциплина стала еще хуже чем была)) Моя подруга изо всех сил колотила указкой по столу, чтобы всех усмирить, но безрезультатно)
    И с тех пор я ненавижу фразу "ололо" ))

    0

    51

    Изабелла Каллен написал(а):

    Это фигня, на самом деле. Посмотри Сияние, гарантировано вынесение мозга! xD
    Ооо, да... Я шокирована была, когда узнала, что сегодня суббота)) Спасибо!)

    Сияниеееееее! Стивен Кинг! это крутоооо!

    0

    52

    Качири написал(а):

    нормаааально) зато потом меня мальчики сменили и дисциплина стала еще хуже чем была)) Моя подруга изо всех сил колотила указкой по столу, чтобы всех усмирить, но безрезультатно) И с тех пор я ненавижу фразу "ололо" ))

    Ололо xDD А я на дне самоуправления сидела в лаборантской, пока подруга вела биологию, и исправляла наши контрольные)

    Розали Хейл написал(а):

    Сияниеееееее! Стивен Кинг! это крутоооо!

    Но потом мозга не остается)

    0

    53

    Изабелла Каллен написал(а):

    Ололо xDD А я на дне самоуправления сидела в лаборантской, пока подруга вела биологию, и исправляла наши контрольные)

    Ооо) классно) а я отказалась биологию вести) потому что она мне уже снится)

    0

    54

    Качири написал(а):

    Ооо) классно) а я отказалась биологию вести) потому что она мне уже снится)

    Это просто мой второй любимый предмет))

    0

    55

    Изабелла Каллен написал(а):

    Это просто мой второй любимый предмет))

    оу)) круто))

    Иззииии))) Научи меня авики делать...)))

    0

    56

    Качири написал(а):

    Иззииии))) Научи меня авики делать...)))

    Как?))

    0

    57

    ээм...  ну для начала просто скажи, какими эффектами ты пользуешься, когда авики делаешь (ну например колоризация или там еще что-то)  :flirt:

    0

    58

    Качири
    Нет-нет, никаких колоризаций, все своими ручками) Меня так Саша приучила. xD Целый запас колоризаций, но я их не использую вообще. -_- А вот текстуры - да, любимая дымовая)

    0

    59

    Изабелла Каллен
    Вааай)) Просто красиво у тебя получается)) Картинки яркие насыщенные цветом... ах)) я просто аж не могу))
    так, а где можно эту самую текстуру взять?))

    0

    60

    Качири
    я знаешь, как училась?
    а) пыталась добиться эффекта, как на аватарах подруги
    б) находила колоризации, применяла их, примерно запоминала, а потом пыталась повторить, добавляя что-то свое))
    Спасибо, что оценила ^^
    Я могу тебе кинуть, сейчас, если найду) на псд-шках она есть, а отдельно...Хз.

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №41 "Передавай привет белкам"(c)