Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №31"Мы не из дурдома, мы - ролевики"(с)


    Флудильная №31"Мы не из дурдома, мы - ролевики"(с)

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    Не хочу в нее возвращаться.

    0

    182

    7 страница. почти полностью нашими с Эмметтом стараниями...

    0

    183

    меня это бесит по самое не могу.

    0

    184

    Элис Каллен написал(а):

    Правда, я никогда не посылала голубей... И не знаю, найдут ли они тебя. Говорят, что голуби находят дом, свой дом, поэтому надо брать голубей с твоего дома...

    Конечно, у меня тут целый курятник их))

    0

    185

    Эмметт Каллен написал(а):

    Конечно, у меня тут целый курятник их))

    Проблема: чтобы взять одного, мне надо приехать к тебе.

    0

    186

    лалалала

    0

    187

    Элис Каллен написал(а):

    Проблема: чтобы взять одного, мне надо приехать к тебе.

    А вообще у таких голубей было две точки из который они туда сюда летали, по-этому нам надо приучить одного голубя и к тебе и ко мне)

    0

    188

    Эмметт Каллен написал(а):

    А вообще у таких голубей было две точки из который они туда сюда летали, по-этому нам надо приучить одного голубя и к тебе и ко мне)

    Ахаха  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Отлично. А давай сразу сову заведем?)

    0

    189

    Элис Каллен написал(а):

    7 страница. почти полностью нашими с Эмметтом стараниями...

    Половина всех флудов почти полностью нашими стараниями...

    0

    190

    Элис Каллен написал(а):

    Ахаха   Отлично. А давай сразу сову заведем?)

    Как у Гарри Поттера! Давай)) Я согласен))

    0

    191

    Эмметт Каллен написал(а):

    Половина всех флудов почти полностью нашими стараниями...

    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif и они не думают, что нам когда-нибудь надоест?

    0

    192

    Эмметт Каллен написал(а):

    Как у Гарри Поттера! Давай)) Я согласен))

    В какую стенку будем биться головой, чтобы попасть в волшебный переулок и найти нужную сову?  :D

    0

    193

    Элис Каллен написал(а):

    и они не думают, что нам когда-нибудь надоест?

    Вряд ли...

    0

    194

    Эмметт Каллен написал(а):

    Вряд ли...

    они вообще не думают.

    0

    195

    Элис Каллен написал(а):

    В какую стенку будем биться головой, чтобы попасть в волшебный переулок и найти нужную сову?

    В ту, которая покрепче)) А то не хватало, что бы дом рухнул))

    0

    196

    Где моя Розиии? :'(

    0

    197

    Эмметт Каллен написал(а):

    В ту, которая покрепче)) А то не хватало, что бы дом рухнул))

    Чувствую, биться головой буду я: я же мастер по травмам) Мне уже ничего не страшно)

    0

    198

    Элис Каллен написал(а):

    Чувствую, биться головой буду я: я же мастер по травмам) Мне уже ничего не страшно)

    Ахах)) Ну тогда поиск совы ложиться на тебя, а я пойду сражаться с Волон-Де-Мортом))

    0

    199

    Эмметт Каллен написал(а):

    Ахах)) Ну тогда поиск совы ложиться на тебя, а я пойду сражаться с Волон-Де-Мортом))

    Ну уж нет! Волдик пусть живет спокойно, потом грохнем!

    0

    200

    Где все, Мерлин подери?!

    0

    201

    мы  в монстре 20! Мерлинова прабабушка... Какого ****?

    0

    202

    короче, я растроена и теперь буду плакать. Долго и горько.

    0

    203

    Элис Каллен написал(а):

    Ну уж нет! Волдик пусть живет спокойно, потом грохнем!

    Неет, я хотел испытать на нём аваду кедавру, а пока я дождусь "потом" я уже испробую её на ком-нибудь другом...

    0

    204

    Эмметт Каллен написал(а):

    Неет, я хотел испытать на нём аваду кедавру, а пока я дождусь "потом" я уже испробую её на ком-нибудь другом...

    к примеру на мне. Разрешаю.

    0

    205

    Элис Каллен написал(а):

    мы  в монстре 20! Мерлинова прабабушка... Какого ****?

    Утром тоже были, я поднял до 18 и опять скатились....

    0

    206

    Элис Каллен написал(а):

    к примеру на мне. Разрешаю.

    Нет, на тебе не буду!

    0

    207

    Эмметт Каллен написал(а):

    Нет, на тебе не буду!

    Тогда я сама на себе испробую.

    0

    208

    а не уйти ли мне из ролевого мира?   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

    0

    209

    Элис Каллен написал(а):

    а не уйти ли мне из ролевого мира?

    Неет!!

    0

    210

    Эмметт Каллен написал(а):

    Неет!!

    мдаа...
    У меня все равно везде очередь висит, блин. Одна Элис уже полмесяца отписаться не может, на другом форуме они устроили невесть что на острове, и я к ним прийти не могу, на третьем форуме Джаспер обещает все написать пост, на четвертом форуме они вообще что-то забросили игру, на пятом форуме играть не с кем, а здесь все никак не отпишутся  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №31"Мы не из дурдома, мы - ролевики"(с)