Сумерки: Наша История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Таня Денали написал(а):

Извините, что так резко пропала... Комп навернулся...

ничего, солнц, мы всегда тебя ждем) желаем скорейшего выздоровления твоему железному другу) :flag:

0

152

Народ, история с компом повторяется. похоже не избавиться от проблемы пока новый не купим(((
если исчезну, не теряйте...

0

153

Таня Денали написал(а):

Народ, история с компом повторяется. похоже не избавиться от проблемы пока новый не купим(((если исчезну, не теряйте...

хорошо, будем иметь в виду 8-) надеюсь, все исправится

0

154

Таня Денали
Будем ждать, возвращайся скорее))

0

155

Я пропадаю по состоянию здоровья... Пост напишу обязательно, как смогу печатать правой рукой хдд Думаю, этот момент придет скоро, а иначе... Не будет думать о плохом... Мне и так больно хд Но заходить я буду. Изредка... Всее... вроде бы...

0

156

Ренесми Каллен написал(а):

Я пропадаю по состоянию здоровья... Пост напишу обязательно, как смогу печатать правой рукой хдд Думаю, этот момент придет скоро, а иначе... Не будет думать о плохом... Мне и так больно хд Но заходить я буду. Изредка... Всее... вроде бы...

Нессик... Выздоравливай скорее, будем очень скучать! И заходи обязательно)) Не кисни, всё будет хорошо))

0

157

солнце, выздоравливай, ждем, любим)

0

158

кто не заметил хд
я как бы снова с вами)))

0

159

кто не заметил хдя как бы снова с вами)))

ахах) это чудесно, и я заметила)  :flirt:

0

160

ребята, меня не будет до понедельника))) не теряем и не надеемся на то ,что избавились от меня) не дождетесь)

0

161

Таня Денали написал(а):

ребята, меня не будет до понедельника))) не теряем и не надеемся на то ,что избавились от меня) не дождетесь)

Будем скучать)) Возвращайся и не теряйся))

0

162

Меня не будет с 4 по 11 апреля... Уезжаю отдыхать) Не скучайте)) Всех люблю и целую)

0

163

Меня не будет с 4 по 11 апреля... Уезжаю отдыхать) Не скучайте)) Всех люблю и целую)

ждеем))) удачи отдохнуть))

0

164

Эмметт просил передать, что у него "модем сломался, интернета нет теперь вообще". Просит не терять его. Воот.

И я себя прошу не терять. Мой срок исчезновения, скорее всего, ограничен 6ым мая. Если что, шлите сов. До 6го мая!  :flag: Возможно, что пропаду до 10го.

0

165

Элис Каллен написал(а):

Эмметт просил передать, что у него "модем сломался, интернета нет теперь вообще". Просит не терять его. Воот.

эх, печаль

Элис Каллен написал(а):

И я себя прошу не терять. Мой срок исчезновения, скорее всего, ограничен 6ым мая. Если что, шлите сов. До 6го мая!   Возможно, что пропаду до 10го.

сов пришлююю))) удачи, солнце)))

0

166

Модем починили, я тут)

0

167

УЕЗЖАЮ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ))) (ой, большие)) вернусь в понедельник))

0

168

Таня Денали
Удачно отдохнуть, будем ждать))

0

169

У Джейн проблемы с компом, поэтому временно выбывает из игры.  Надеемся, что скоро все наладится)

0

170

Розали Хейл написал(а):

У Джейн проблемы с компом, поэтому временно выбывает из игры.  Надеемся, что скоро все наладится)

Надеемся))

0

171

Так-с! Меня не будет с 6 и наверное по 8 мая... Это как получится... Не скучайте, всех целую))

0

172

Так-с! Меня не будет с 6 и наверное по 8 мая... Это как получится... Не скучайте, всех целую))

Возвращайся скорее, будем ждать))

0

173

Вернулася)

0

174

Вернулася)

Уррра)))))  http://s7.rimg.info/00d3b01c3604095f552bf20667af2e58.gif

0

175

Элис Каллен написал(а):

И я себя прошу не терять. Мой срок исчезновения, скорее всего, ограничен 6ым мая. Если что, шлите сов. До 6го мая!   Возможно, что пропаду до 10го.

Вернулась)

0

176

Элис Каллен написал(а):

Вернулась)

Элииис)) Ура)))  :jumping:

0

177

временно не дееспособна,так как навернулась клава
а набирать сообщения на вирт. клаве — проще за стрелиться

0

178

Сульпиция Вольтури написал(а):

временно не дееспособна,так как навернулась клава
а набирать сообщения на вирт. клаве — проще за стрелиться

Очень жаль, надеюсь, что скоро всё наладится)

0

179

Ох сейчас ругаться будете... Ухожу  я от вас. злые вы. птичек обижаете! уезжаю, поэтому буду отсутствовать недельки две, ну максимум три. Скучать обещаю исправно!

0

180

Кейтлин Мур написал(а):

Ох сейчас ругаться будете... Ухожу  я от вас. злые вы. птичек обижаете! уезжаю, поэтому буду отсутствовать недельки две, ну максимум три. Скучать обещаю исправно!

Мы? Нее, мы добрые))
И будем очень скучать, возвращайся скорее))

0

Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Отсутствие