Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Отсутствие


    Отсутствие

    Сообщений 151 страница 180 из 193

    151

    Таня Денали написал(а):

    Извините, что так резко пропала... Комп навернулся...

    ничего, солнц, мы всегда тебя ждем) желаем скорейшего выздоровления твоему железному другу) :flag:

    0

    152

    Народ, история с компом повторяется. похоже не избавиться от проблемы пока новый не купим(((
    если исчезну, не теряйте...

    0

    153

    Таня Денали написал(а):

    Народ, история с компом повторяется. похоже не избавиться от проблемы пока новый не купим(((если исчезну, не теряйте...

    хорошо, будем иметь в виду 8-) надеюсь, все исправится

    0

    154

    Таня Денали
    Будем ждать, возвращайся скорее))

    0

    155

    Я пропадаю по состоянию здоровья... Пост напишу обязательно, как смогу печатать правой рукой хдд Думаю, этот момент придет скоро, а иначе... Не будет думать о плохом... Мне и так больно хд Но заходить я буду. Изредка... Всее... вроде бы...

    0

    156

    Ренесми Каллен написал(а):

    Я пропадаю по состоянию здоровья... Пост напишу обязательно, как смогу печатать правой рукой хдд Думаю, этот момент придет скоро, а иначе... Не будет думать о плохом... Мне и так больно хд Но заходить я буду. Изредка... Всее... вроде бы...

    Нессик... Выздоравливай скорее, будем очень скучать! И заходи обязательно)) Не кисни, всё будет хорошо))

    0

    157

    Ренесми Каллен написал(а):

    Я пропадаю по состоянию здоровья... Пост напишу обязательно, как смогу печатать правой рукой хдд Думаю, этот момент придет скоро, а иначе... Не будет думать о плохом... Мне и так больно хд Но заходить я буду. Изредка... Всее... вроде бы...

    солнце, выздоравливай, ждем, любим)

    0

    158

    кто не заметил хд
    я как бы снова с вами)))

    0

    159

    Ренесми Каллен написал(а):

    кто не заметил хдя как бы снова с вами)))

    ахах) это чудесно, и я заметила)  :flirt:

    0

    160

    ребята, меня не будет до понедельника))) не теряем и не надеемся на то ,что избавились от меня) не дождетесь)

    0

    161

    Таня Денали написал(а):

    ребята, меня не будет до понедельника))) не теряем и не надеемся на то ,что избавились от меня) не дождетесь)

    Будем скучать)) Возвращайся и не теряйся))

    0

    162

    Меня не будет с 4 по 11 апреля... Уезжаю отдыхать) Не скучайте)) Всех люблю и целую)

    0

    163

    Ренесми Каллен написал(а):

    Меня не будет с 4 по 11 апреля... Уезжаю отдыхать) Не скучайте)) Всех люблю и целую)

    ждеем))) удачи отдохнуть))

    0

    164

    Эмметт просил передать, что у него "модем сломался, интернета нет теперь вообще". Просит не терять его. Воот.


    И я себя прошу не терять. Мой срок исчезновения, скорее всего, ограничен 6ым мая. Если что, шлите сов. До 6го мая!  :flag: Возможно, что пропаду до 10го.

    0

    165

    Элис Каллен написал(а):

    Эмметт просил передать, что у него "модем сломался, интернета нет теперь вообще". Просит не терять его. Воот.

    эх, печаль

    Элис Каллен написал(а):

    И я себя прошу не терять. Мой срок исчезновения, скорее всего, ограничен 6ым мая. Если что, шлите сов. До 6го мая!   Возможно, что пропаду до 10го.

    сов пришлююю))) удачи, солнце)))

    0

    166

    Модем починили, я тут)

    0

    167

    УЕЗЖАЮ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ))) (ой, большие)) вернусь в понедельник))

    0

    168

    Таня Денали
    Удачно отдохнуть, будем ждать))

    0

    169

    У Джейн проблемы с компом, поэтому временно выбывает из игры.  Надеемся, что скоро все наладится)

    0

    170

    Розали Хейл написал(а):

    У Джейн проблемы с компом, поэтому временно выбывает из игры.  Надеемся, что скоро все наладится)

    Надеемся))

    0

    171

    Так-с! Меня не будет с 6 и наверное по 8 мая... Это как получится... Не скучайте, всех целую))

    0

    172

    Ренесми Каллен написал(а):

    Так-с! Меня не будет с 6 и наверное по 8 мая... Это как получится... Не скучайте, всех целую))

    Возвращайся скорее, будем ждать))

    0

    173

    Вернулася)

    0

    174

    Ренесми Каллен написал(а):

    Вернулася)

    Уррра)))))  [взломанный сайт]

    0

    175

    Элис Каллен написал(а):

    И я себя прошу не терять. Мой срок исчезновения, скорее всего, ограничен 6ым мая. Если что, шлите сов. До 6го мая!   Возможно, что пропаду до 10го.

    Вернулась)

    0

    176

    Элис Каллен написал(а):

    Вернулась)

    Элииис)) Ура)))  :jumping:

    0

    177

    временно не дееспособна,так как навернулась клава
    а набирать сообщения на вирт. клаве — проще за стрелиться

    0

    178

    Сульпиция Вольтури написал(а):

    временно не дееспособна,так как навернулась клава
    а набирать сообщения на вирт. клаве — проще за стрелиться

    Очень жаль, надеюсь, что скоро всё наладится)

    0

    179

    Ох сейчас ругаться будете... Ухожу  я от вас. злые вы. птичек обижаете! уезжаю, поэтому буду отсутствовать недельки две, ну максимум три. Скучать обещаю исправно!

    0

    180

    Кейтлин Мур написал(а):

    Ох сейчас ругаться будете... Ухожу  я от вас. злые вы. птичек обижаете! уезжаю, поэтому буду отсутствовать недельки две, ну максимум три. Скучать обещаю исправно!

    Мы? Нее, мы добрые))
    И будем очень скучать, возвращайся скорее))

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Пользовательская » Отсутствие