Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Реклама » Ваша Реклама. Эпизод 2


    Ваша Реклама. Эпизод 2

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    Исправительная школа "Кавиш" http://s003.radikal.ru/i201/1002/cb/922562f528fe.jpg
    Осененные веками традиции, элитная школа, богатейшая библиотека, классическое образование, справедливые учителя. И это по вашему о Кавише?

    На что готовы пойти ученики, чтобы вырваться из этого заведения?
    Чем готовы пожертвовать учителя, чтобы спасти заблудших?

    Школа "Кавиш" - сама вечность. Пусть ее подтачивают новые веянья - в своем сердце она неизменна. Но однажды все ее тайны и тонкости могут выплыть наружу. Мелкие неприятности переростают в крупные скандалы, раскручивается клубок закулисных интриг и тайн.
    Игра становиться страстью. Страсть оборачивается маниакальной  одержимостью. Одержимость выплескивается местью.

    Кто расплетет этот клубок и каков будет итог ...

    |Акция. "Старожилы"||Акция. "Друзья по неволе" |
    |Акция. "Мы сделаем вас другими"|
    |Акция. "Семьи-основатели Фишмана"|

    0

    62

    Cambridge College
    http://s44.radikal.ru/i106/1006/8b/291d3b2c12ce.jpg
    "Тыкай"
    Что нужно делать, чтобы пользоваться успехом у окружающих, быть в центре внимания, быть популярным? - покривит душой тот, кто скажет, что его этот вопрос совершенно не волнует. Популярные девушки и популярные парни - это высшая каста, о них мечтает противоположный пол, на них равняются, их манерам и стилю стараются подражать. Они лучшие!

    0

    63

    http://imagepost.ru/images/151/fIBIzK.png

    История стара как мир - добро пожаловать на грабли...©

    http://i41.tinypic.com/2ho8qpi.pnghttp://i44.tinypic.com/24bkvu0.pnghttp://ipicture.ru/uploads/100622/UIbIkCS2tl.png

    0

    64

    http://s46.radikal.ru/i113/1006/a9/f14981755b85.gif

    …семь смертных грехов…и все я дарю тебе…

    http://s50.radikal.ru/i128/0810/12/0188bba9f5fd.gif Мы оборотни, дети ночи. Оборотень – это волк, заточенный в человеческое обличие и разум, подавляющий инстинкты и желания. Мы грациозны и неслышны как волки, но эмоциональны и несдержанны как люди. С кипящей кровью в венах, со скоростью света, как комета, в каменных джунглях нет запрета. Об этом ходят легенды по всей вселенной, ты свободен и силен как дуновенье ветра. В километрах проверь себя на деле, лети только вперед и не забудь о вере, нет предела, душа и тело дошли до цели, на пути открыв все двери. Только вперед, не важно, что впереди, пройти, пролезть и тысячу путей найти. Скользить и плыть по городу как по воде, власть над реальностью твоя, она сидит в тебе. Не останавливаясь, дальше еще быстрей, стали чувства острее, разум смелее, слышен только стук сердца и дыханье, это ты освободил свое сознанье.

    http://s50.radikal.ru/i128/0810/12/0188bba9f5fd.gif В игре присутствуют оборотни, люди и медиумы. Каждый найдет что-то интересное для себя. Присоединяйся к нам – почувствуй мистический дух нашего города.

    0

    65

    http://s003.radikal.ru/i204/1004/84/9586b9483c8b.png
    *кликабельная*

    0

    66

    http://s39.radikal.ru/i083/1001/57/87434f2c699b.png
    *Внимание! Картинка кликабельна...

    0

    67

    http://newjersey.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=8#p7915

    http://i45.tinypic.com/105yxkh.png

    проверено

    0

    68

    http://s55.radikal.ru/i149/1005/33/067da6461388.png

    | вижу вы все-таки начали читать это? хех,поздравляю,Вас - это надолго. Так что после этого абзаца идет полный бред. Советую просто пройти по этому адресу. Я бы хотел несколько слов о наших правилах и прочей нечисти:
      ● администрация так опечалена, что скоро (скорей всего,я добью админов и позабочусь об этом) на один месяц будут принимать только с одним лишь большим пробным постом
      ● у нас самый тупой дизайн, ибо модер придурок -.-
      ● размер строк весьма условный,минимум строк 8..просто не у кого нет настроение писать что-то большее. Так что не бойтесь,если не осилите. Но в целом обещаем полноценную хорошую игру
      ● главный модер опять хорошенько курнул и решил замутить какой-нибудь квест и снести всё на..напрочь
      ● На ролевой рады ВСЕМ новичкам...мы вас любим и скучаем D: всех уже задрал главный модер
      ● рейтинг игры...а что? тут беспредельный ход игры однако пошел о.о ну кто опять виноват? конечно же отис Сюжет не по "сумеркам" лично меня от них вообще воротит,не знаю как оОдмина
      ● спасите грешные души юзеров от надоедливого модератора,который всех пилит  -.- zZ-Z
    |чтож, теперь я понесу свой бред,ибо я давно уже хотел огромную рекламу : D Ну,во-первых, когда я здесь появился мне были жутко рады и сразу приняли,хоть я и записался играть весьма ключевую роль,не спрашивая разрешение на нарушение хода игры. Во-вторых я попросился модератором и такого нубоидиота,как я приняли. о.о Потом я написал какой-то корявый дизайн,там такооой бред -.- фаак...я вообще какой-то косой дизайнер (: мдэ...что еще? в общем тут нормально воспринимают мои тупые посты...на самом деле тут играют мало людей,а я хочу сделать игру интересной...вот я придурок : DD но между прочим, если просто тут зарегистрироваться, то тут будут рады,но это только первое,а второе игра затягивает... о как..умная мысль  (: бло..я туп...бедный мой мозг и словарный запас D: я иссяк... я дуб...нуб..и вообще..олол...ипать,меня задолбало писать этот бред : DD

    http://s61.radikal.ru/i174/1005/4e/6004e7ee5aae.png
    бляакуеть...>.< "крутая" картинка...

    ахахах
    вот,знакомьтесь. Это наш буйный модер Отис. А еще отис разрешил полапать себя за задницу,если кто-то зарегистрируется и примет участии в акции и квесте : D чет я не вкурил о.о отис. дура,я уверен,это никто не читает Не мешай,это моя строчка в рекламе : D  В общем,друзья мои,я слезно умоляю Вас зарегистрироваться  успокоить модератора, иначе он тут всё разнесет своими орами : D А так он у нас умный и сообразительный наверное пошла накуй, дурэ D: сам пошел т.т Ну,что еще добавить? Если честно, то я была бы рада видеть Вас. Пожалуйста,если Вам не сложно - приходите к нам. Игровой процесс очень увлекательный,затягивает,как выразился любимый мной модер чо за бред? о.о отис сакс иди,а? : D В общем,друзья мои,скрасьте наше одиночество, придите и убейте этого засранца

    с надеждой Nikki
    зачем ты поставил в конце тупую картинку? -.-
    я свято верю,что кто-нибудь придет
    ну и дурак
    ко-ко-ко D;
    да,долго я не протяну,если никто не придет
    удачи,детк : D
    педовка мужского рода
    сама такая только женского : P
    я поняла - ты гей хдд
    пошли во флуде потолкуем,сцуко X D
    вот придет народ и капеец тебе *_*
    верь-вверь
    больше никогда не соглашусь на совместную рекламу!!!
    расскажем мож о сюжете?

    Что касательно сюжета
    Все банально просто,в одном городе живут эмигранты различных народностей. По-крайней мере,так думают "простые смертные". На самом же деле здесь обитает...нечисть. Оборотни и вампиры. Они такие разные,но как бы не были они далеки всё равно в один день им придется встретится и сюда влез наш нубоотис. Вампиры - "вегетарианцы" и "людоеды". Оборотни - они верно охраняют людей от представителей Английского клана. А так же у нас есть организация "Золотая Птица". Инкассаторы. (отис, ты имел ввиду инквизитрово?о.о") блять,час ночи у меня мозги не варят D: именно их я и имел...в виду : DОни истребляют всех представителей нечисти...
    Вообще-то после такой перепалки рассказывать как-то не хочется...Всё просто click
    : D
    а ну вас всех нах,я вообще воздушный шарик...
    отис!!! -.-

    http://s41.radikal.ru/i093/1005/51/a123b4f47f8c.png


    меня баннер бесит -.-
    отис,лучше заткнись
    а то чо
    а то изнасилую
    это наезд? о.о
    это предъява хули : D
    ой,я в шоке..молчу-молчу (;

    ваша.

    проверено

    0

    69

    http://i49.tinypic.com/2z7rl2r.png

    Прописные истины студентов университета Деври:
    ∙ Если где-то что-то накося, значит, где-то что-то выкуси.
    ∙ Я за дело мира всем башки пообрываю.
    ∙ В одиночку атаковатъ многократно превосходящего врага! С шашкой наголо бросаться на закованную в броню пехоту! Смеяться в лицо смерти!.. Есть в этом что-то от идиотизма.
    ∙ Выпендриваться надо! Только выпендриваясь, мы постигаем богатейшие потенциальные возможности, дарованные нам природой! ©

    Action Vol.3 МАФИОЗИ
    Action Vol.4 Акулы пера
    Action Vol.5 Need For Life

    DeVry University. Chill Out. ©

    ваша

    проверено

    0

    70

    http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510_06.jpg
    Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

    Взаимно.

    проверено

    0

    71

    http://savepic.ru/1324630.png
    Приветствуем тебя, Гость,
    и ждем на новой сумеречной ролевой игре!

    Спеши! Окунись в мир "Сумерек" и ты, Гость,
    не пожалеешь, что выбрал нас!

    Прошло 50 лет с момента событий, описанных
    в книгах знаменитой С.Майер. Все в мире изменилось за это время:
    люди семь раз наблюдали парад планет, в США 13 раз сменилась власть,
    земная ось отклонилась от своей нормальной орбиты еще на несколько
    процентов… Но наша ролевая не об этом! Каллены тоже не сидят на месте.
    Их неменяющийся возраст в Форксе уже начали замечать и они решают покинуть
    этот городок и переехать в один из красивейших городов мира – Амстердам.
    Именно здесь мы их и застаем…


    У нас действуют акции:
    Акция №2 «Кровь на губах не обсохла»
    Акция №3 «Меня нет в списке!!!»
    Акция №5 "Все есть - Калленов нет!"
    Акция №6 "Прекрасные, но страшные..."
    Акция №7 "Кто на новенького?"
    Акция №8 "Подушечками мягких лап..."

    Приходи! Мы ждем именно тебя!

    0

    72

    http://i078.radikal.ru/1006/a2/2b6d595286be.jpg
    *Используется в общенародных целях, просим перейти по ссылке нажав на картинку*

    0

    73

    http://i47.tinypic.com/35bxr2s.png

    0

    74

    http://s55.radikal.ru/i148/1006/55/1f7b315c2388.png
    *Картинка кликабельна*

    -Продуманный игровой мир в стиле экшена и рпг
    -Минимальные требования к анкете
    -Большой бестиарий
    -Планируется создание множества квестов
    -Не обязательно играть в какие-либо игры, тут все понятно и расчерчено.
    -Понятливая и отзывчивая администрация.
    -Есть множество животных для езды!
    -Можно прокачать своего героя до 10 уровня.
    -Нет занудных схем вычисления силы и прочего и прочего, ГМ вам в помощь!
    -Постоянно требуются игроки, Мастера Игрового Процесса и Помощники по форуму!

    0

    75

    http://s43.radikal.ru/i100/1006/8f/f858d2acb18a.png

    http://s006.radikal.ru/i213/1006/7a/ba5817268d35.png
    *ЖмяКабельно*

    Our World

    ваша - http://citadelofknowledge.rolka.su/view … =26#p37997

    проверено

    0

    76

    http://i39.tinypic.com/ehnsld.png
    |Action 1 #||Action 2 #||Action 3 #||Action 4 #||Action 5 #|

    http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … =21#p50363

    проверено

    0

    77

    Real New York
    http://i49.tinypic.com/160rk0n.jpg
    Sometimes, despite the risk, the most important thing is to seize the moment. Or whatever else you can grab. XOXO Gossip Girl

    |We Need You|
    |Акция №2 "Manhattan's Elite"|
    |Акция №3 "Golden Youth"|
    |Акция №5 "Glamour Game"|
    |Акция №6 "Boys will be boys"|

    http://xoxogossipgirl.rolbb.ru/viewtopi … p=2#p57041

    проверено

    0

    78

    http://xmages.net/storage/10/1/0/0/b/upload/08f5df0e.png

    Раньше я мало думала о смерти… но, по–моему, отдать жизнь за любимого человека — не худшая смерть!
    -----------------------------------------------------------
    *action o.1 "Go-go kanon"
    *action o.2 "Vampire Weekend "
    *action o.3 "Very forward"
    *action o.4 "Werewolves of favor"

    0

    79

    http://www.10pix.ru/img1/2563/1726048.jpg

    0

    80

    http://i068.radikal.ru/1006/66/c784ba69e193.png

    0

    81

    http://s58.radikal.ru/i161/1006/83/b61206348b07.png

    0

    82

    Harry Potter. lumos
    http://s61.radikal.ru/i174/1006/fc/49138b481828.jpg
    *кликабельно

    0

    83

    http://i46.tinypic.com/153yan8.jpg
    .action #1: "Modern Moonlight"

    0

    84

    Hogwarts. His Dark Materials.
    http://10pix.ru/img1/1925/1656367.png
    «Пока ты ломаешься… ей признаются в любви,
    предлагают встречаться, узнают номер телефона...
    а ты ломайся, ломайся дальше»

    0

    85

    http://i077.radikal.ru/1006/35/0b707d3e6997.png

    0

    86

    Zimtown. История одного города.

    Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Вы совершите невозможное по первому приказу начальства, и никогда не пожалеете о содеянном. Вы заводите друзей, прекрасно понимая, что однажды можете стать их палачом. Вам останется только травить себя кофе и сигаретами.
    Добро пожаловать на базу Карательного отряда.
    _____

    Вы ведете борьбу против бессмысленного уничтожения себе подобных. Вы не даете ярким искоркам затеряться в темноте небытия.
    Это война обреченных, и вас могут убить в любой момент, но ни один из вас не предаст другого.
    Вступай в ряды Сопротивления.
    _____

    Ты готов сорваться в путь в любой момент. Вся твоя жизнь - вечная дорога и горькая свобода. И ничего, что за нее приходится расплачиваться отсутствием мягкой кровати. В общине никто не задает лишних вопросов, и тебя всегда готовы выслушать и поддержать.
    Собирай рюкзак и следуй за Кочевниками.

    http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/6283-3-f.jpg
    Антиутопия. Мистика. Альтернативная реальность.


    0

    87

    http://10pix.ru/img1/2413/1707911.jpg
    Чтобы изгнать меня/из/тебя. Твоя припудренная подружка. Кладёт тебе в ночь под подушку. Волшебную веточку. Чертополох. Твой парень стал совсем плох. Повёлся на дешёвскую стриптизёршу. А я целую взасос вахтёршу. Чтобы проникнуть к тебе/в тебя/в полночь. Прочь. Все твои юбки. Стретч. Natural Born Bitch. Я не буду с тобой ласковым.(с)

    0

    88

    http://s006.radikal.ru/i214/1005/3d/5a08cb3f5de8.jpg
    *картинка кликабельна*

    Action: Blue Blood
    Action: Gryffindor -Slytherin
    Action: NoName.Only vision

    Срочно требуются Поттер, Малфой, Нотт, Булстроуд для отыгрывания квеста! Приём без анкет

    0

    89

    ● BENNINGTON COLLEGE ●



    - action#1 - - action#2  - - action#3 (!!) неканоны по упрощенному приему) - - action#4 - - action#5

    - нужные персонажи(!!)



    ● BENNINGTON COLLEGE ●

    http://10pix.ru/img1/2003/1671656.png
    - кликабельно -

    0

    90

    http://s39.radikal.ru/i084/0912/0c/2b9991bc8559.jpg
    картинка кликабельна

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Реклама » Ваша Реклама. Эпизод 2