Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №7 "Ночь, Покой, Луна, Вода... Валидолу бы сюда!"(с)


    Флудильная №7 "Ночь, Покой, Луна, Вода... Валидолу бы сюда!"(с)

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Афинодора Вольтури написал(а):

    Успокойся, ничего такого. просто легкое уныние. мне нужна дружеская поддержка)

    все равно..по-аккуратнее

    0

    962

    Афинодора Вольтури написал(а):

    Успокойся, ничего такого. просто легкое уныние. мне нужна дружеская поддержка)

    хм, дружеская поддержка от меня может выражаться только в одном виде... Вы свой шанс упустили, мисс...

    0

    963

    Афинодора Вольтури написал(а):

    Ммм.. мои.. хочу любви секса а мужа рядом нет)
    И мысли все хуже и хуже..ну да ладно если его до десяти не будет то ммм..

    мда....

    0

    964

    Елеазар Денали написал(а):

    Со мной нельзя так. Либо ты принадлежишь мне целиком и полностью, либо наши дороги не пересекаются... Ты свой выбор уже сделала...

    *ухмыльнулась* А вы подкаблучник, под каблуком жены)
    *притворно вздохнула закатывая глазки* мужчины!
    *ушла на своё кресло, продолжать сплетницу смотреть)*

    0

    965

    Кармен Денали написал(а):

    все равно..по-аккуратнее

    Я акуратна)

    Елеазар Денали написал(а):

    хм, дружеская поддержка от меня может выражаться только в одном виде... Вы свой шанс упустили, мисс...

    *смееться* А вы с парнями точно так же даа?))

    0

    966

    Афинодора Вольтури написал(а):

    *ухмыльнулась* А вы подкаблучник, под каблуком жены)

    любит он жену- то..все равно любиит..

    Афинодора Вольтури написал(а):

    *смееться* А вы с парнями точно так же даа?))

    а нейт дебиил)

    0

    967

    Афинодора Вольтури написал(а):

    *ухмыльнулась* А вы подкаблучник, под каблуком жены)

    *поморщился* Жена вон уже ответила... Я действительно её люблю... *смотрит 10 серию 1 сезона и умиляется*

    Афинодора Вольтури написал(а):

    смееться* А вы с парнями точно так же даа?))

    *недовольный* хм, нет. дружеской поддержки парням не оказываю... разве что... *вспоминает, как Басс подставил Нейта в той же 10 серии*

    0

    968

    Елеазар Денали написал(а):

    . Я действительно её люблю..

    *офигела, но помолчала*

    0

    969

    Кармен(Би) с тебя конфеты.

    0

    970

    Кармен Денали написал(а):

    *офигела, но помолчала*

    "Снято. Чак Басс потерял то, что никто не ожидал у него увидеть. Свое сердце" (с) GG

    0

    971

    Елеазар Денали написал(а):

    "Снято. Чак Басс потерял то, что никто не ожидал у него увидеть. Свое сердце" (с) GG

    Замеченно: он потерял его давно, раз спокойно вытворял такое на глазах любимой КарменБи.

    Афинодора Вольтури написал(а):

    Кармен(Би) с тебя конфеты.

    оО..за что?

    0

    972

    За все. Хочу конфет'лежит в ванной'

    0

    973

    Кармен Денали написал(а):

    Замеченно: он потерял его давно, раз спокойно вытворял такое на глазах любимой КарменБи.

    Кто бы говорил.... *вспоминает Нейта и его наглую ухмылочку, когда он на глазах у Чака, который искал Блэр везде, где мог, целовался с ней... и не только*

    0

    974

    Афинодора Вольтури
    мф..я тоже много хочу..

    0

    975

    Елеазар Денали написал(а):

    Кто бы говорил.... *вспоминает Нейта и его наглую ухмылочку, когда он на глазах у Чака, который искал Блэр везде, где мог, целовался с ней... и не только*

    а теперь..отклонимся от сериала..и вернемся сюда.
    ага.окэ?

    0

    976

    *смотрит конец 10 серии, хочет кого-то убить*

    Кармен Денали написал(а):

    а теперь..отклонимся от сериала..и вернемся сюда.
    ага.окэ?

    Ок. Давай поговорим о Алеке....

    0

    977

    Елеазар Денали написал(а):

    Ок. Давай поговорим о Алеке....

    давай! с радостью
    ты..мм..не помню с кем из девушек начал флиртовать, даже больше..я отвлеклась, когда тебя в очередной раз обломали на самом интересном месте, ты просто продолжил наблюдать, одобряя все действия, целиком и полностью меня поддерживая.
    и потом..каждый день, ты изменял мне с кем только можно..самый яркий пример- Хайди. Малышка даже и не знала, что когда я говрю "уничтожу " это слово несет смысл морального а не физического уничтожения...но неет..на ней ты не остановился..начал завлекать к себе все больше и больше девушек..ии..если мне паямять не изменяет..то с  миссис Вольтури ты пробовал не раз.
    ко мне есть вопросы?*самодовльно ухмыляется*

    0

    978

    Кармен Денали
    *недовольно морщится*

    0

    979

    Рената тут)

    0

    980

    Кармен Денали
    И вообще!!! Ты что здесь развела??? истеричка!!! *нагло поднял, перекинул через плечо, стойко вытерпев все ей громкие крики, проклятья, удары кулачками по спине, и т.д. и т.п. унес домой*

    0

    981

    Кармен Денали написал(а):

    начал завлекать к себе все больше и больше девушек..ии..если мне паямять не изменяет..то с  миссис Вольтури ты пробовал не раз.

    Эмм.. попрошу заметить что пробывал не значит развлекал *улыбка*
    ну и все другое тоже не значит, так мелкие шалости)
    Рената Вольтури
    Приветствую)

    0

    982

    Афинодора Вольтури
    Мой муженек не пробегал?

    0

    983

    Рената Вольтури написал(а):

    Мой муженек не пробегал?

    нет, впрочем как и мой. мой так даже из аськи пропал. *слезы, истерика*

    0

    984

    Афинодора Вольтури
    Завтра увидим...надеюсь...соскучилась страшно!!!!!!!!!

    0

    985

    Рената Вольтури
    я тоже по своему соскучилась *слезы, слезы, слезы и истерика* Где мой Кайус? Я его люблю! И только его! Кайусс...*слезы* Скучаююю

    0

    986

    Афинодора Вольтури написал(а):

    ну и все другое тоже не значит, так мелкие шалости)

    ваши мелкие шалости меня уже порядком выводяят...веришь, нет..и ни к чему хорошему это не приведет

    Елеазар Денали написал(а):

    И вообще!!! Ты что здесь развела??? истеричка!!! *нагло поднял, перекинул через плечо, стойко вытерпев все ей громкие крики, проклятья, удары кулачками по спине, и т.д. и т.п. унес домой*

    оО..истеричка? кажется басс покинул эти края..
    *в офигенении, как всегда, уехала домой*

    0

    987

    Кармен Денали написал(а):

    ваши мелкие шалости меня уже порядком выводяят...веришь, нет..и ни к чему хорошему это не приведет

    верю)

    0

    988

    Добрый день

    0

    989

    Хайди Вольтури привет))

    Рената Вольтури написал(а):

    Мой муженек не пробегал?

    Муженёк?????

    0

    990

    Эмметт Каллен
    Как делишки?

    Отредактировано Хайди Вольтури (2010-05-20 11:55:53)

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №7 "Ночь, Покой, Луна, Вода... Валидолу бы сюда!"(с)