Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №7 "Ночь, Покой, Луна, Вода... Валидолу бы сюда!"(с)


    Флудильная №7 "Ночь, Покой, Луна, Вода... Валидолу бы сюда!"(с)

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Кармен Денали написал(а):

    танцеваать..так танцеваать *начинает отплясывать, чт- то жесть энергичное[кого- то сильно от коктейлей штырит]*

    Танцевать? *Заинтересованно смотрит* Хм.. энергичное? *разочарованно отворачивается, вспоминая лимузинную серию*

    0

    902

    Афинодора Вольтури написал(а):

    какая же ты... а ну да ладно не важно))

    "на запорс "месть" гугл выдает БлэрУолдорфюком"(с)

    Афинодора Вольтури написал(а):

    *одной ручкой ловко добрела до ширинки брюк и растегивает её*

    даа..я сомневалась..но теперь точно знаю, что буду делаать *коварнейшая улыбкаа*

    0

    903

    Элли Вольтури написал(а):

    хаха и еще раз ХА!!!естественно с женщинами проще,ведь мужчин (в основном) интересует только секс

    Нуу.. с некоторыми женщинами получаеться тяжело)

    0

    904

    Кармен Денали написал(а):

    о даа..тут забудешься..когда под носом такое вытворяют.
    * в головке зреет плаан*
    танцеваать..так танцеваать *начинает отплясывать, чт- то жесть энергичное[кого- то сильно от коктейлей штырит]*

    про то,что они тут вытворяют(если ты об этом),я с тобой полностью согласна)))
    а что за план???*бросаю на тебя вопросительный взгляд,и продолжаю танцевать*

    0

    905

    Елеазар Денали написал(а):

    Танцевать? *Заинтересованно смотрит* Хм.. энергичное? *разочарованно отворачивается, вспоминая лимузинную серию*

    губозакатывающую машинку, сээр??

    0

    906

    Элли Вольтури написал(а):

    про то,что они тут вытворяют(если ты об этом),я с тобой полностью согласна)))
    а что за план???*бросаю на тебя вопросительный взгляд,и продолжаю танцевать*

    я скажу больше..это мой м..бывший муж..уже 100%..и..плаан..позже, деткаА)
    *продолжает танцевать*

    0

    907

    Афинодора Вольтури написал(а):

    Нуу.. с некоторыми женщинами получаеться тяжело)

    ну надо же!!!как будто я не знала.иногда и женщины такие попадаются...но не будем об этом, а сейчас я хочу выпить*выпиваю рюмку текилы и ухожу танцевать*

    0

    908

    Афинодора Вольтури написал(а):

    *слегка отклоняеться назад, мурлыча под поцелуями, проводит пальчиками акуратно по телу* Мурк) *одной ручкой ловко добрела до ширинки брюк и растегивает её*

    *Усмехается, почувствовав на своем торсе холодные пальчики* Детка... ты прекрасна... *расстегивает лиф и, откинув его куда-то в сторону, начинает ласкать грудь девушки, проводя языком по чувственной коже, прижимая бедра девушки сильнее к себе*

    0

    909

    Кармен Денали написал(а):

    я скажу больше..это мой м..бывший муж..уже 100%..и..плаан..позже, деткаА)
    *продолжает танцевать*

    насчет бывшего - это ты еще молодец,я бы его после такого вообще убила!!!
    *хитро подмигиваю*

    0

    910

    Елеазар Денали написал(а):

    прижимая бедра девушки сильнее к себе*

    оо..еще вспомнила "никогда не предугадаешь, когда рука на бедре может привести к ножу в спине"

    0

    911

    Кармен Денали написал(а):

    губозакатывающую машинку, сээр??

    Переживу как нибудь без, мадам

    Кармен Денали написал(а):

    я скажу больше..это мой м..бывший муж..уже 100%..и..плаан..позже, деткаА)
    *продолжает танцевать*

    хм.. бывший... *думает: ну конеечно, сама же потом прибежит...*

    0

    912

    Елеазар Денали написал(а):

    *Усмехается, почувствовав на своем торсе холодные пальчики* Детка... ты прекрасна... *расстегивает лиф и, откинув его куда-то в сторону, начинает ласкать грудь девушки, проводя языком по чувственной коже, прижимая бедра девушки сильнее к себе*

    *слегка улыбаеться прижимаясь ближе* Я знаю что прекрасна, но продолжим позже *прошептала на ушко и встала с коленок, но последок поцеловав в губы*

    Тут кажеться вечеринка? *распустила волосы по плечам и застегнула рубашку*
    Люди что за бред вы слушаете? *врубила биопсихоз и залезла на стол* Вот это я понимаю музыка *танцует*

    0

    913

    Кармен Денали написал(а):

    оо..еще вспомнила "никогда не предугадаешь, когда рука на бедре может привести к ножу в спине"

    СОГЛАСНА!!!

    0

    914

    Элли Вольтури написал(а):

    насчет бывшего - это ты еще молодец,я бы его после такого вообще убила!!!
    *хитро подмигиваю*

    хм..в этом и ест план..

    Свернутый текст
    Свернутый текст
    Свернутый текст
    Свернутый текст
    Свернутый текст
    Свернутый текст
    Свернутый текст
    Свернутый текст

    убивать не я буду..и думаю, что не только его

    0

    915

    Элли Вольтури написал(а):

    я бы его после такого вообще убила!!!

    Милая Элли кого бы вы убили? Надеюсь не меня? *посмотрела  с ухмылкой и продолжила танцевать отрываясь*

    0

    916

    Элли Вольтури написал(а):

    насчет бывшего - это ты еще молодец,я бы его после такого вообще убила!!!
    *хитро подмигиваю*

    Я слишком прекрасен, чтобы умереть сейчас... Тем более, у этой крошки *кивок в сторону Блэр* не хватит духу причинить мне физический вред...

    Кармен Денали написал(а):

    оо..еще вспомнила "никогда не предугадаешь, когда рука на бедре может привести к ножу в спине"

    Детк, не ты одна слышала эту фразу...

    0

    917

    Афинодора Вольтури написал(а):

    *слегка улыбаеться прижимаясь ближе* Я знаю что прекрасна, но продолжим позже *прошептала на ушко и встала с коленок, но последок поцеловав в губы*

    как все прекрасно начиналось

    Елеазар Денали написал(а):

    хм.. бывший... *думает: ну конеечно, сама же потом прибежит...*

    милыый..третий день поршел почти..как видишь..

    0

    918

    Кармен Денали написал(а):

    убивать не я буду..и думаю, что не только его

    вот за это я тебя уважаю *начинаю хохотать,чувствую,что язык уже совсем заплетается*,хотя за биопсихоз я бы кое-кого убила *корчу недовольную гримасу и закрыв ушки отправляюсь к бару*

    0

    919

    Афинодора Вольтури написал(а):

    *слегка улыбаеться прижимаясь ближе* Я знаю что прекрасна, но продолжим позже *прошептала на ушко и встала с коленок, но последок поцеловав в губы*

    *удивился. недовольно наблюдает за удаляющейся девушкой. думает, в какой бы бар ему отправиться*

    0

    920

    Кармен Денали написал(а):

    как все прекрасно начиналось

    Начиналось замечательно и обязательно продолжиться если муж который обещал быть еще пол часа назад, придет сегодня до десяти по помоему времени *ухмылка*

    Кстати песня Биопсихоз -перекумариться.. так в тему *взяла из бара виски и танцуя на столе пьет из горла*

    0

    921

    *улыбаеться девчонкам* Элька а можно мне твой фирменный? Пока не Эмметта, не Фелекса нет! * оглядывается на всякий случай*

    0

    922

    Елеазар Денали написал(а):

    Я слишком прекрасен, чтобы умереть сейчас... Тем более, у этой крошки *кивок в сторону Блэр* не хватит духу причинить мне физический вред...

    зато я могу сподобить на этоо

    Елеазар Денали написал(а):

    Детк, не ты одна слышала эту фразу...

    мозгоов не прибивляет кому- то вроде тебя..

    Элли Вольтури написал(а):

    вот за это я тебя уважаю *начинаю хохотать,чувствую,что язык уже совсем заплетается*,хотя за биопсихоз я бы кое-кого убила *корчу недовольную гримасу и закрыв ушки отправляюсь к бару*

    как меня не уважать?))

    0

    923

    Кармен Денали написал(а):

    милыый..третий день поршел почти..как видишь..

    Ну ладно, опустим события сегодняшней ночи...
    *пытается вспомнить, имена тех крошек, с которыми провел две предыдущие ночи. Ну или хотя бы вспомнить, где их найти*

    0

    924

    Елеазар Денали написал(а):

    Я слишком прекрасен, чтобы умереть сейчас... Тем более, у этой крошки *кивок в сторону Блэр* не хватит духу причинить мне физический вред...

    бебебе,меня аж воротит.может у нее и не хватит духу,за то у меня уж точно хватит *хищно улыбаюсь*,но давай отложим твое убиение напотом, у меня вечеринка,ты что не видишь???

    0

    925

    Елеазар Денали написал(а):

    *удивился. недовольно наблюдает за удаляющейся девушкой. думает, в какой бы бар ему отправиться*

    оо...кажется бедному мальчику расстегнули штаны, но не дойдя до кульминации его кинули...каак жааль.. *играет в сострадание*

    0

    926

    Элли Вольтури написал(а):

    хотя за биопсихоз я бы кое-кого убила *корчу недовольную гримасу и закрыв ушки отправляюсь к бару*

    слабонервные, а еще вампиры называеться!

    *под юзер-биопсихоз начала танцевать стрип*

    0

    927

    Афинодора Вольтури написал(а):

    Начиналось замечательно и обязательно продолжиться если муж который обещал быть еще пол часа назад, придет сегодня до десяти по помоему времени *ухмылка*

    Муж придет... *ворчит* вот никак заранее предупреждать, да? ><

    Кармен Денали написал(а):

    зато я могу сподобить на этоо

    Ну и потом сама будешь рыдать и винить себя. Ты слишком меня любишь.

    0

    928

    Элли Вольтури
    Вечеринка когда пост будет? По правилам вроде как одни сутки даны на отпись *улыбку ангела*

    0

    929

    Элли Вольтури написал(а):

    бебебе,меня аж воротит.может у нее и не хватит духу,за то у меня уж точно хватит *хищно улыбаюсь*,но давай отложим твое убиение напотом, у меня вечеринка,ты что не видишь???

    Кармен Денали написал(а):

    оо...кажется бедному мальчику расстегнули штаны, но не дойдя до кульминации его кинули...каак жааль.. *играет в сострадание*

    *полностью их игнорируя, одевается и собирается уходить*

    0

    930

    Елеазар Денали написал(а):

    Муж придет... *ворчит* вот никак заранее предупреждать, да? ><

    он уже давно обещает придти а все нет и нет *продолжает развлекать себя танцем и выпивкой*
    Кажеться меня сегодня надо будет нести *улыбка*

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №7 "Ночь, Покой, Луна, Вода... Валидолу бы сюда!"(с)