Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №7 "Ночь, Покой, Луна, Вода... Валидолу бы сюда!"(с)


    Флудильная №7 "Ночь, Покой, Луна, Вода... Валидолу бы сюда!"(с)

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Елеазар Денали написал(а):

    Вот именно, что лишь пытаясь... Ты же не можешь не смотреть на меня, детка...)

    на тебя..ха..но только если ты не в окружении кого- то кроме меня

    Афинодора Вольтури написал(а):

    вторая серия тоже ничего.. сразу видно что "убитый в хлам" Басс)) и две девки))

    и так почти каждую серию)

    Елеазар Денали написал(а):

    А как же Челси?? Оо

    честно говоря..я их спутала..обе белые, но ее я все равно люблюю...при одноо условии

    Элли Вольтури написал(а):

    Я тоже тебя люблю!!!)))

    надеюсь это так и останется, конечно, если ты не будешь вешать на МУЖА!!!"№;№%;%:;

    0

    872

    Элли Вольтури написал(а):

    Рената, http://s3.rimg.info/60e5b04866d90e6324f … 03e193.gif *предлагаю тебе выпить*)))

    Согласна * продолжает танцевать* Что пьем?

    0

    873

    Кармен Денали написал(а):

    и так почти каждую серию)

    вау! *определенно начинает нравиться* проблема одна.. у меня изображение быстрее звука.. звук тормозит)

    0

    874

    Афинодора Вольтури написал(а):

    Элли Вольтури
    А не та ли вы Элли кто должен пост в Тронном зале? *злобно*

    по моему,на этом сайте только одна Элли.а насчет поста,то я думаю,что мы с Джейн уже договорились насчет этого...*строю невинную мордашку*

    0

    875

    Афинодора Вольтури написал(а):

    вау! *определенно начинает нравиться* проблема одна.. у меня изображение быстрее звука.. звук тормозит)

    оо..все- равно...Баасс..он в тыщу раз прекраснее дебильного арчибальда..а Блэр..само совершенствоо

    0

    876

    Афинодора Вольтури написал(а):

    *улыбаеться подставляя свою шейку* Муррр

    *целует шею, нежно покусывая тонкую кожу одними губами. Поднимается с подлокотника, берет девушку за руку, поднимает из кресла, садится сам, сажает девушку на себе на колени, при всем этом не переставая покрывать поцелуями шею и губы*

    Рената Вольтури написал(а):

    * улыбается и говорит* А я всех вас люблю!!!!!!

    *вспоминает слова своей благоверной относительно Чака Басса, сказанные буквально несколько минут назад*

    0

    877

    Рената Вольтури
    насчет выпивки - тут у нас полный простор для фантазии)))

    0

    878

    Элли Вольтури написал(а):

    по моему,на этом сайте только одна Элли.а насчет поста,то я думаю,что мы с Джейн уже договорились насчет этого...*строю невинную мордашку*

    договорились не договорились.. мой вопрос.. когда уже ктонибудь там напишет мяу?(

    0

    879

    Элли Вольтури
    Ай-я-яй как так можно, пост не пишем, а как же мы узнаем что ты супер посты пишешь? * с сарказмом*

    0

    880

    Елеазар Денали написал(а):

    *целует шею, нежно покусывая тонкую кожу одними губами. Поднимается с подлокотника, берет девушку за руку, поднимает из кресла, садится сам, сажает девушку на себе на колени, при всем этом не переставая покрывать поцелуями шею и губы*

    *начинает сходить с ума, теребя волосы*
    Элли Вольтури
    Рената Вольтури
    я к вам???

    0

    881

    Кармен Денали написал(а):

    на тебя..ха..но только если ты не в окружении кого- то кроме меня

    Хм... *запутался*

    Кармен Денали написал(а):

    надеюсь это так и останется, конечно, если ты не будешь вешать на МУЖА!!

    *посмеивается*

    Афинодора Вольтури написал(а):

    вау! *определенно начинает нравиться* проблема одна.. у меня изображение быстрее звука.. звук тормозит)

    Вот и я так же смотрел  :D Мне определенно понравился только что проснувшийся Басс с милым тонким голоском Блэр :D

    Кармен Денали написал(а):

    оо..все- равно...Баасс..он в тыщу раз прекраснее дебильного арчибальда..а Блэр..само совершенствоо

    *сидит довольный*

    Отредактировано Елеазар Денали (2010-05-19 21:59:11)

    0

    882

    Елеазар Денали написал(а):

    *целует шею, нежно покусывая тонкую кожу одними губами. Поднимается с подлокотника, берет девушку за руку, поднимает из кресла, садится сам, сажает девушку на себе на колени, при всем этом не переставая покрывать поцелуями шею и губы*

    *прижимаеться к парню слегка ерзая по его брюкам, растегивает пуговицы на рубашке, проникая пальчиками под нее и гладя парня*

    0

    883

    я не знааааю... *пытаюсь косить под дурочку*
    о,придумала отговорку!!!у меня творческий кризис.моя муза меня покинула((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

    0

    884

    Кармен Денали написал(а):

    Элли Вольтури
    Рената Вольтури
    я к вам???

    В смысле? Хочешь с нами?! * улыбнулась и подмигнула Карми*

    0

    885

    Кармен Денали написал(а):

    *начинает сходить с ума, теребя волосы*

    Афинодора Вольтури написал(а):

    *прижимаеться к парню слегка ерзая по его брюкам, растегивает пуговицы на рубашке, проникая пальчиками под нее и гладя парня*

    *На долю секунды отвлекается на Блэр, усмехается, после чего снова возвращается к поцелую, медленно проводя языком по губам, и начиная расстегивать блузку девушки*

    0

    886

    Рената Вольтури
    я на 1000% за!!!в женской компании всегда веселее чем в мужской)))*иду смешивать коктейль для Кармен*

    0

    887

    Элли Вольтури написал(а):

    *иду смешивать коктейль для Кармен*

    как можно крепчее

    0

    888

    Элли Вольтури написал(а):

    в женской компании всегда веселее чем в мужской)))

    *мягко смеется*

    0

    889

    Елеазар Денали написал(а):

    *На долю секунды отвлекается на Блэр, усмехается, после чего снова возвращается к поцелую, медленно проводя языком по губам, и начиная расстегивать блузку девушки*

    *увидив брошенный в сторону взгляд слегка прикусила язычок парня, а после начала целовать губы слегка хаотично и немного прикусывая* Мурр *сняла с парня рубашку, откидывая в сторону*

    0

    890

    Кармен Денали
    ну естественно!!!мы же отрываемся!!!*подношу тебе свой фирменный коктейль* [взломанный сайт]

    0

    891

    Элли Вольтури написал(а):

    ну естественно!!!мы же отрываемся!!!*подношу тебе свой фирменный коктейль* http://s3.rimg.info/60e5b04866d90e6324f … 03e193.gif

    а я забываюсь!
    *взяла коктейль, начиная жадно поглощать*
    Афинодора Вольтури
    тебе дико повезет, если вы с кайусом будете одновременнов сети..а не по рознь.

    0

    892

    Елеазар Денали написал(а):

    *мягко смеется*

    хаха и еще раз ХА!!!естественно с женщинами проще,ведь мужчин (в основном) интересует только секс!*бросаю на тебя хитрый взгляд*

    0

    893

    Элли Вольтури написал(а):

    ведь мужчин (в основном) интересует только секс!

    пф...на него не смотри..это прям как кролик

    0

    894

    Кармен Денали
    я же говорила,что после такого коктеля забываешься в 3 секунды)))
    *меняю диск,поставленный Ренатой на более современную музыку и начинаю танцевать в центре комнаты*

    0

    895

    Афинодора Вольтури написал(а):

    *увидив брошенный в сторону взгляд слегка прикусила язычок парня, а после начала целовать губы слегка хаотично и немного прикусывая* Мурр *сняла с парня рубашку, откидывая в сторону*

    *едва слышно зарычал, почувствовав боль на кончике языка, расстегнул окончательно все пуговицы на блузке, проводит руками по нежным плечам, снимая блузку и оголяя тонкие руки. Покрывая поцелуями каждый сантиметр кожи медленно опускается ниже и ниже, целуя сначала подбородок, затем шею, плечи. Губами ловит лямку лифа, начинает снимать*

    0

    896

    Кармен Денали написал(а):

    пф...на него не смотри..это прям как кролик

    в смысле?такой же маленький???

    0

    897

    Элли Вольтури написал(а):

    я же говорила,что после такого коктеля забываешься в 3 секунды)))
    *меняю диск,поставленный Ренатой на более современную музыку и начинаю танцевать в центре комнаты*

    о даа..тут забудешься..когда под носом такое вытворяют.
    * в головке зреет плаан*
    танцеваать..так танцеваать *начинает отплясывать, чт- то жесть энергичное[кого- то сильно от коктейлей штырит]*

    0

    898

    Элли Вольтури написал(а):

    естественно с женщинами проще,ведь мужчин (в основном) интересует только секс!*бросаю на тебя хитрый взгляд*

    *Замечает взгляд девушки* Хм... думаю, ч вами мы поговорим на эту тему несколько позже...)

    Кармен Денали написал(а):

    пф...на него не смотри..это прям как кролик

    Зая моя, не отвлекайся от коктейля...)

    0

    899

    Елеазар Денали написал(а):

    *едва слышно зарычал, почувствовав боль на кончике языка, расстегнул окончательно все пуговицы на блузке, проводит руками по нежным плечам, снимая блузку и оголяя тонкие руки. Покрывая поцелуями каждый сантиметр кожи медленно опускается ниже и ниже, целуя сначала подбородок, затем шею, плечи. Губами ловит лямку лифа, начинает снимать*

    *слегка отклоняеться назад, мурлыча под поцелуями, проводит пальчиками акуратно по телу* Мурк) *одной ручкой ловко добрела до ширинки брюк и растегивает её*

    Кармен Денали написал(а):

    тебе дико повезет, если вы с кайусом будете одновременнов сети..а не по рознь.

    какая же ты... а ну да ладно не важно))

    0

    900

    Элли Вольтури написал(а):

    в смысле?такой же маленький???

    АХАХАХХААХАХАХАХАХАХА
    5...нет..10..какоой там..20 балов!!!!!
    ахахахахах

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Старое, но не забытое » Флудильная №7 "Ночь, Покой, Луна, Вода... Валидолу бы сюда!"(с)