Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Гостевая » Вопросы гостей


    Вопросы гостей

    Сообщений 61 страница 90 из 177

    61

    Гостья написал(а):

    Отношения с Полом для меня не принципиальны)

    Отлично) Тогда можете регистрироваться и писать анкету))

    0

    62

    Привет! можно придержать роль Ренаты до завтра
    а то пост сегодня не смогу настрочить

    0

    63

    Привет. Я вот хочу поиграть у вас на ролке, но не знаю... Если у вас можно взять неканона оборотня, или вампира с отыгрышем превращения, т.е. я какое-то время буду челловеком, а потом превращусь, или меня превратят ;)))
    Если нельзя, то могу, в принципе, играть за Эмбри, если вас не будет смущать, что мужскую роль отыгрывает девушка))))
    Или вы мне посоветуете другого персонажа?

    0

    64

    гостья написал(а):

    Привет! можно придержать роль Ренаты до завтраа то пост сегодня не смогу настрочить

    привет)
    хорошо, роль придержана)

    Абитуриентка написал(а):

    Привет. Я вот хочу поиграть у вас на ролке, но не знаю... Если у вас можно взять неканона оборотня, или вампира с отыгрышем превращения, т.е. я какое-то время буду челловеком, а потом превращусь, или меня превратят )) Если нельзя, то могу, в принципе, играть за Эмбри, если вас не будет смущать, что мужскую роль отыгрывает девушка))))Или вы мне посоветуете другого персонажа?

    привет)
    у нас в акции есть неканон, девушка, Катрин Флори, она живет в Вольтерре, владелица гостиницы, пока она человек, но мы по сюжету планируем её обратить) или же можно взять Дженну Флори, она была в новолунии, менеджер в замке Вольтури, её также можно обратить)
    Акция "Smooth Criminals" - вот акция, там они обе есть)

    0

    65

    эм...у меня вопрос!!!!!
    а вы старых участников еще принимаете?

    0

    66

    вроде кто-то написал(а):

    эм...у меня вопрос!!!!!а вы старых участников еще принимаете?

    а кто вы?)

    0

    67

    ну ээ...блин...если я скажу кто я то меня повесят..колесят...утопят...четвертуют..

    0

    68

    вроде кто-то написал(а):

    ну ээ...блин...если я скажу кто я то меня повесят..колесят...утопят...четвертуют..

    а вдруг обнимут, погладят и расцелуют? х)

    0

    69

    что-то я сильно сомневаюсь....

    0

    70

    вроде кто-то написал(а):

    что-то я сильно сомневаюсь....

    кто не рискует, тот не пьет шампанского)

    0

    71

    эм..блин...убедила...хотя оочень жутко страшно...но да ладно
    сестренка,открой мне моего пользователяяяяяя

    0

    72

    вроде кто-то написал(а):

    эм..блин...убедила...хотя оочень жутко страшно...но да ладносестренка,открой мне моего пользователяяяяяя

    а я много кому сестренка.......
    имя, дай мне имя)  :flirt:

    0

    73

    издевешься? насколько я помню по родственным узам только я один!.Алек я.

    0

    74

    вроде кто-то написал(а):

    издевешься? насколько я помню по родственным узам только я один!.Алек я.

    можешь спросить у Юли, твоя кандидатура была самой первой) ещё после первого сообщения я предположила) хдд
    а теперь, солнышко мое любимое, скажи, что мне сделать?
    я тебя не блокировала... ты пароль забыл?

    0

    75

    нет. пароль я забыть не мог просто физически! такое не забывается!
    он почему то не открывает!
    эм...кандидатура на что?

    0

    76

    О да, вы довели меня до истерики от любопытства))

    Джейн Вольтури написал(а):

    можешь спросить у Юли, твоя кандидатура была самой первой)

    Да-да, подтверждаю))

    0

    77

    вроде кто-то написал(а):

    нет. пароль я забыть не мог просто физически! такое не забывается!он почему то не открывает!эм...кандидатура на что?

    братишкаааа) я узнала твой почерк)

    то есть как не открывает? Оо

    0

    78

    А если я не очень хочу быть Вольтури....))) Вот такая вредина

    0

    79

    Абитуриентка написал(а):

    А если я не очень хочу быть Вольтури....))) Вот такая вредина

    а зря, у нас ну очень хорошо)
    а если не Вольтерра, то какую локацию предпочтительно?)

    0

    80

    Абитуриентка написал(а):

    Абитуриентка

    к сожалению, время уже позднее и мне пора уходить
    отвечаю также на ещё один Ваш вопрос: мы ничего не имеем против, когда девушки отыгрывают мужские роли)

    0

    81

    Вы злые =РРР
    В принципе, люблю Ла Пуш и Аляску... Только не знаю, быть ли мне оборотнем, или вампиром) В принципе, у меня есть опыт отыгрывания Эмбри) Кто вам больше нужен неканон, или Эм?))))

    0

    82

    Абитуриентка написал(а):

    В принципе, люблю Ла Пуш и Аляску... Только не знаю, быть ли мне оборотнем, или вампиром) В принципе, у меня есть опыт отыгрывания Эмбри) Кто вам больше нужен неканон, или Эм?))))

    я ещё могу предложить Вам вампира: Кейт Денали, она есть в 3 акции, посмотрите)
    и Эмбрик нужен больше, чем неканон)

    0

    83

    Давайте я напишу сейчас пробный пост, а вы скажете, подхожу ли я вам и стоит ли мне регестрироваться))) Я написала полную историю, только своими словами... Там больше действий, и... да, обычно посты у меня намного меньше)))

    Кейт Денали
    "Ирина... Зачем, ну зачем тебе нужно было идти к этому клану? Мы с Таней всё могли понять.... Но идти на предательство. Что сейчас будет?"
    Аро стоял впереди Ирины и все взгляды были прикованы к этому несчадному деспоту, скрывающему своё истиное лицо под маской доброты и доброжелательности. Кейт легонько коснулась Тани, будто прося защиты. Вампиресса всегда считала старшую сестру защитницей. той, которая укроет от любых невзгод и бед. И вот сейчас они только вдвоем стоят по другую сторону невидимой "линии фронта".  Исказившимся взглядом Ирина смотрела на сестер уже явно понимала, что выбрала не ту сторону... Поняла ошибочность своего доноса. Это милое и хорошее существо  - Ренесми. Конечно, её можно было принять за вампира... Донос. Предательство. Кейт до сих пор отказывалась верить в происходящее. Дискуссия продолжалось, но три сестры смотрели друг другу в глаза и....
    – Ирина! – рявкнул Кай, недовольный, что приходится звать самому. Она будто очнулась – и явно испугалась. Кай щелкнул пальцами. Нерешительно перебирая ногами, Ирина подошла к Каю.
    – Ты, как мы успели понять, поспешила с выводами, – начал он. Кейт подалась вперед, захватив с собой Таню.
    – Простите… – еле слышно прошелестела Ирина. – Надо было присмотреться получше. Я и не подозревала… – Она беспомощно махнула рукой в их сторону.
    Самоназваные короли стали вести диалог, а сестрички не пропускали ни единого слова. Мотивы, причины... Оборотни действительно убили друга Иришки. Месть... Самое страшное, что только могло быть - это месть. Каллены... Они никогда не предавали клан Денали. ошибка, глупейшая ошибка и весь мир пошёл под откос. Кейт почему-то чувствовала нехорошее... Этот слащавый голос Аро, злая усмешка Кая, сочуственные взгляды...Ирина протестовала. она и извинялась, будто прогоняла Вольтури. Но всё произошло в долю секунды.
    Кай поднял руку с зажатым в ней странным металлическим предметом, украшенным затейливой вязью.
    Сигнал. Дальнейшее произошло так быстро, что все просто застыли в изумлении, а когда очнулись, было уже поздно.
    Трое стражников бросились на Ирину, загородив ее от всех своими светло-серыми плащами. Над полем разнесся невыносимый металлический скрежет. Кай ввинтился в самую гущу серой кучи-малы, и душераздирающий визг перешел в треск взметнувшегося столбом пламени. Воины, кинувшись прочь от адского костра, немедленно заняли свои места в идеально ровном строю. Рядом с пылающими останками Ирины стоял один Кай, сжимая в руке металлическую штуковину, из которой еще вырывалась струя огня.
    Щелчок, и она исчезла. Толпа свидетелей за спинами Вольтури задохнулась от ужаса.
    Шок. Всё, что чувствовала Кейт - это... НЕНАВИСТЬ!!!! С изнемогающим криком они вместе с Таней бросились на толпу. У Кейт началась истерика, на неё набросилась Розали, пытаясь скрутить, но она быстро отметнула её электрошоком. Эмметт поймал Кейт за руку и швырнул в снег, но тут же попятился, шатаясь на мгновенно ослабевших ногах. Кейт вскочила, не видя больше преград.
    Тогда на нее навалился Гаррет, всем корпусом прижимая к земле. Кочевнику удалось припечатать ее локти к бокам, сомкнув кольцо своих рук в замок у нее за спиной. Видно было, как он бьется в конвульсиях от электрических разрядов. Глаза его закатились, но хватка не ослабла.
    - Зафрина! - услышала она и у Кейт потемнело перед глазами
    – Верни мне зрение! - Кейт рычала и задыхалась от кома в горле. она почувствовала, что хватка усилилась. "Белла... Со своим щитом.. НЕТ!"
    – Если я тебя выпущу, ты опять меня ударишь, Кейт? – прошептал он.
    Она зарычала, не прекращая слепо отбрыкиваться.
    – Таня, Кейт, послушайте меня, – настойчивым шепотом уговаривал Карлайл. – Месть не вернет вам сестру. Разве Ирина хотела для вас такой кончины? Подумайте, что вы делаете! Мы все погибнем, если вы кинетесь в атаку. Танины плечи горестно поникли, и она бессильно повисла на руке Карлайла. Кейт наконец замерла. Карлайл с Гарретом продолжали утихомиривать сестер отрывистыми и горькими, далекими от сочувствия словами.
    "Я их ненавижу, ненавижу... Я отомщу, я..."
    Если бы Кейт была человеком, то давно бы потеряла сознание. Она старалась уже и сама успокоить себя, что было мало возможно... В какой-то момент ей вернули зрение.

    0

    84

    нагло влезла
    вроде бы пост неплохой, и характер передан нормально... Не знаю, что скажут остальные, но на мой взгляд вполне подходите.
    но лучше, если ответит Джейн или Эмметт.

    0

    85

    Абитуриентка написал(а):

    авайте я напишу сейчас пробный пост, а вы скажете, подхожу ли я вам и стоит ли мне регестрироваться))) Я написала полную историю, только своими словами... Там больше действий, и... да, обычно посты у меня намного меньше)))

    пост чудесный) мне очень понравилось) конечно же, Вы нам подходите)

    я придержала для Вас роль Кейт)

    0

    86

    В списках ролей Эдвард Каллен свободен, но зарегестрироватся под этим именем не получается..а так хочется за него играть))

    0

    87

    Эдвард
    Эдвард свободен, просто его профиль мы передадим)
    тема пробного поста указана в акции, а пароль от профиля я могу прямо сейчас отдать, если хотите)

    0

    88

    Джейн Вольтури
    Да, хочу))анкету я уже написал,но выложу завтра(либо сегодня ночью)), т.к.пост еще не полностью готов)

    0

    89

    Эдвард написал(а):

    Да, хочу))анкету я уже написал,но выложу завтра(либо сегодня ночью)), т.к.пост еще не полностью готов)

    ого, здорово)
    профиль Эдвард Каллен пароль эдвард
    как перейдете, я удалю этот профиль

    0

    90

    Приветствую, уважаемая администрация.
    Я бы хотел спросить, что это за роль - Дилан Грей? Если можно, то можете рассказать о ней подробнее. Если же нет, то тогда я возьму другую роль.
    Заранее спасибо.

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Гостевая » Вопросы гостей