Сумерки: Наша История

Объявление

24.09.19: Форум стал немножко местом для воспоминаний, доброй ностальгии и сумасшествия былых психов, которые почти за десять лет никак не изменились. Хотя уже давно пора :)
25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.


Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
Эмметт Каллен
Джейн Вольтури
Элис Каллен
Ренесми Каллен
Розали Хейл
Изабель Каллен
Качири Гросску
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

  • Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Гостевая » Вопросы гостей


    Вопросы гостей

    Сообщений 31 страница 60 из 177

    31

    И тем более, прочитав ваши правила, я не нашёл ничего общего, а уж тем более, как вы выразились "Слово в слово", там и в помине нет!

    0

    32

    8. Рейтинг игры – R17. Насилие, убийства, секс, пытки в игре разрешены, но должны быть оправданы ролями персонажей и событиями игры. Однако если вашего персонажа убили, а Вы с этим не согласны, можете подать апелляцию к администратору. Если персонаж был убит из-за того, что игрок сделал за него на каком-то этапе игры неверный шаг, персонаж остаётся мёртвым. Если убийство было неоправданным, назначается переигровка событий приведших к смерти.

    слово в слово. Зайдите, сверьте.

    0

    33

    Ясно, извините. Этот пункт сейчас же лично будет мной исправлен!

    0

    34

    скажите, роль Кейтлин свободна?? или есть кандидаты??

    0

    35

    Алина, роль Кейтлин в данный момент гиперактивна, если вы хотите её взять, то регистрируйтесь и мы с Вами всё обсудим)

    0

    36

    Всем привет!

    Кажется, у вас свободна роль Эсми) Что нужно сделать, чтобы её занять?

    0

    37

    ,,,
    Нужно написать анкету по шаблону)

    0

    38

    Эмметт Каллен
    То есть никаких поблажек нет, да?

    0

    39

    ,,,

    Приём на роль Эсми по полной анкете. По всем вопросам обращаться в ЛС к Эмметту Каллену.

    0

    40

    Ты зарегистрируйся и мы всё обсудим)

    0

    41

    мрр~
    Помогите определиться гуляющему в просторах интернета человечку.
    Хочу поинтересоваться, кого можно отыграть, независимо от пола. Так как видно, что вам много нужны, обещаете ли вы да-да, я наглый человек хороший отыгрыш, что не менее важно, хороший коллектив? только не пихайте мне оборотней, они напрягают хД

    0

    42

    человек написал(а):

    Хочу поинтересоваться, кого можно отыграть, независимо от пола.

    К какой рассе Вы бы хотели относиться?

    человек написал(а):

    обещаете ли вы хороший отыгрыш, что не менее важно, хороший коллектив?

    Конечно, хоть и не все у нас профи, но отыгрыши весьма хорошие, так же, как и коллектив)

    0

    43

    Эмметт Каллен написал(а):

    К какой рассе Вы бы хотели относиться?

    К вампирам х)
    Желательно /заткнулась, что хочет быть из Калленов/ вампиром. Но вот не могу определиться. В том-то и дело, что выбрать для меня роль очень сложно, а отыграть её не составит труда, главное, что бы было интересно и тогда буду сама подгонять посты х)

    Эмметт Каллен написал(а):

    Конечно, хоть и не все у нас профи, но отыгрыши весьма хорошие, так же, как и коллектив)

    все так говорят, всем верю хД
    Ну раз отыгрыши хорошие и.. так, я затыкаюсь со своими придирками.

    Эмметт, не могли бы вы и вправду помочь мне выбрать персонажа?

    0

    44

    человек написал(а):

    не могли бы вы и вправду помочь мне выбрать персонажа?

    Итак: из Калленов свободны: Эдвард Каллен (который нам очень нужен), Джаспер Хейл.
    Вольтури: Хайди, Сульпиция, Рената, Феликс, Аро.
    Денали: Таня, Гаррет. Они проходят по акции.

    0

    45

    Договорились, буду кормить Эдварда борщом с мяском, которым так хочется накормить.
    Спасибо за то, что уделили мне немного времени.

    0

    46

    человек
    Я извеняюсь, но по личным причинам я должен идти. Скажите, пожалуйста, как можно с Вами связаться или зарегистрируйтесь. Через час я буду на месте и мы обо всё договоримся и я обязательно свяжусь с Вами.

    0

    47

    Отлично)) Тогда я буду ждать пробного поста, Эдвард проходит по акции и тема поста в ней указана)

    0

    48

    Эмметт Каллен
    пришлось на английском, Каллен на русском был зарегестрирован ранее
    Хорошо, связаться со мной увидите как, если нет, то пришлю в ЛС.
    Спасибо. Ещё раз.

    0

    49

    Очень хочу быть Белой...Она занята или нет?Она идёт по акции или просто?(возможен ли упрощенный приём ну пост)?

    Отредактировано Эсме Каллен (2010-07-17 00:54:41)

    0

    50

    Эсме Каллен
    есть тема акции, в которых все написано
    Белла, вроде бы, занята (я сейчас в отпуске и не совсем в курсе)
    вам больше никто не подходит?

    0

    51

    Эсме Каллен
    Да, Белла занята! Если возникнет желание взять другого персонажа, то свободные роли вы можете посмотреть тут

    0

    52

    Сумерки: наша история написал(а):

    Здравствуйте! Вы подали заявку на партнёрство и баннерообмен. Все баннеры были установлены, но в связи с тем, что здесь гости не могут просматривать ссылки, то и отдельная тема о вашем форуме у нас создана не будет. Выше было сказано о проблемах на сайте, как только это решится сообщите, пожалуйста, нам и мы создадим тему о вашей ролевой! Спасибо.

    Администрация сайта - Сумерки: наша история

    Мы разрешим проблему с просматриванием ссылок до конца этого дня.

    0

    53

    Twilight. New love story
    Хорошо) Вашу тему уже создали, спасибо за сотрудничество))

    0

    54

    Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, кого лучше взять - Лею Клируотер, кого-то из Денали или Вольтури? Вообщем, хотелось бы знать, кому будет обеспеченно место в сюжете и кто на данный момент нужен

    0

    55

    =)
    Место в сюжете обеспечено всем, но в данный момент, я думаю, нам больше нужны Денали.
    Из женских ролей свободна Таня, из мужских Елеазар и Гаррет)
    Если вас не устроят эти роли, то у Вольтури могу предложить роль Хайди)
    В общем подумайте, чьи чувства вы сможете отыграть лучше, будем рады видеть в наши рядах)

    0

    56

    Здравствуйте! Не подскажете, роль Тани Денали ещё свободна?))))

    0

    57

    Tanya Denali
    Да, вроде бы свободна.
    Анкета по акции.

    0

    58

    Вечер добрый) Скажите, если зарегистрирую Рейчел Блэк, для нее найдется место в сюжете?

    0

    59

    Гостья написал(а):

    Вечер добрый) Скажите, если зарегистрирую Рейчел Блэк, для нее найдется место в сюжете?

    да, место найдется всем) Вот только канонный парень Рейчел, Пол, у нас занят другой
    но если для Вас это ничего страшного, то мы будем рады принять этого персонажа)

    0

    60

    Отношения с Полом для меня не принципиальны)

    0


    Вы здесь » Сумерки: Наша История » Гостевая » Вопросы гостей