Сумерки: Наша История

Объявление

25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.

Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

• Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумерки: Наша История » Общение » Флуд №67 "Как сохранить мир - это военная тайна"(с)

Флуд №67 "Как сохранить мир - это военная тайна"(с)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

где всеее
    давайте убъем этот флуд а то мне спать пораааа

0

962

Джейн Вольтури написал(а):

давайте убъем этот флуд а то мне спать пораааа

снотворного  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

963

С каждым днем прожитым днем мы набираемся опыта, становимся сильнее, умнее, способнее, и вместе с тем мы набираемся спеси, уверенности в собственной непобедимости, начинаем жестоко заблуждаться относительно собственных поступков, теряем возможность наслаждаться каждым прожитым днем, ведь мы так уверены, что завтра для нас наступит, нет желания узнать, увидеть больше, нет страха, что-то не успеть, и как результат мы не делаем ничего.
    ОСНОВНЫЙ ПРИНЦИП МЕНЯ КАК РОЛЕВИКА ДЛИННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НИОЧЕМ
    КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЭПИТЕТОВ
    НАГНЕТАЕМ
    ПРЕВОЗМОГАЯ
    ХД

0

964

меня никто не любит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

965

Das Traurchen!

0

966

Элис Каллен написал(а):

снотворного

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
    ДЖАСПЕР ВО МНЕ ШЛЕТ ТЕБЕ ОБНИМАШКИ И ГОВОРИТ ЧТО МРАЗЬ ЧТО ТЕБЯ БРОСИЛ ОН ПРОСТО УСТАЛ И ВОТ ТАК ВЫШЛО НО ОН ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ЛЮБИТ

КСТАТИ ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЗНАЛА ЧТО ДЖАСПЕР ЭТО Я?

0

967

Я умею писать любой бред в любых объемах, ибо я Элис, ибо я такая, да. Правда, все чаще меня называют йоханной и джоанн, ироды

0

968

КСТАТИ ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЗНАЛА ЧТО ДЖАСПЕР ЭТО Я?

да)
    точнее сначала догадалась мгновенно по стилю речи, а потом ты еще больше чем-то спалилась)

0

969

Разгадать эти тайны мадридского двора, уличить виновных в заговоре, да положа руку на сердце, у Вольтури много недоброжелателей, впрочем перечислить тех, кто действительно способен прибегнуть к открытой конфронтации можно на пальцах одной руки, и первыми будут…
    ПРИБЕГНУТЬ К ОТЫРЫТОЙ КОНФРОНТАЦИИ
    БЛЕАТЬ
    ПРИБЕГНУТЬ К ОТКРЫТОЙ КОНФРОНТАЦИИ!!!!

0

970

Элис Каллен написал(а):

Я умею писать любой бред в любых объемах, ибо я Элис, ибо я такая, да. Правда, все чаще меня называют йоханной и джоанн, ироды

а я иоанной хдд

Элис Каллен написал(а):

да)
    точнее сначала догадалась мгновенно по стилю речи, а потом ты еще больше чем-то спалилась)

аахах)))

0

971

этот флуд простаивал чёрт знает сколько, и тут ему такое внезапное счастье в виде скорой смерти)

0

972

иоанной

так меня теперь называют даже чаще, чем яной)

аахах)))

прости, я шерлок холмс в душе)

0

973

Emmett Cullen написал(а):

этот флуд простаивал чёрт знает сколько, и тут ему такое внезапное счастье в виде скорой смерти)

ЭТО МЕНЯ ВСТАВИЛО ДА ХД

0

974

Emmett Cullen
    да, милый брат, это было суждено небесами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

975

Я БУДУ ШИППЕРИТЬ ДЖЕЙН\ДЕМЕТРИЙ ДО СКОНЧАНЬЯ ЛЕТ

0

976

Я БУДУ ШИППЕРИТЬ ДЖЕЙН\ДЕМЕТРИЙ

даа?)

0

977

eins, zwei, drei, vier
    in der Schule gehen wir

0

978

Элис Каллен написал(а):

даа?)

Я НИКОГО НЕ ЛБИЛА ТАК КАК ИХ

Элис Каллен написал(а):

eins, zwei, drei, vierin der Schule gehen wir

один два три четыре
    мы идем в школу (в школу идем мы)
    ДА Я ГОРЖУСЬ ЧТО УМЕЮ ПЕРЕВОДИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ хдддд

0

979

Я помню, как мы тут плясали с бубном, лишь бы флуд скорее сдох. Какие ж мы тираны с вами, мать моя

0

980

ДА Я ГОРЖУСЬ ЧТО УМЕЮ ПЕРЕВОДИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ хдддд

ты и не элементарные можешь)

Я помню, как мы тут плясали с бубном, лишь бы флуд скорее сдох. Какие ж мы тираны с вами, мать моя

мы не тираны) мы психи

0

981

Элис Каллен написал(а):

мы не тираны) мы психи

куда лучше звучит, да))

0

982

Элис Каллен написал(а):

ты и не элементарные можешь)

СПАСИБО ЧТО ВЕРИШЬ В МЕНЯ *-*

0

983

куда лучше звучит, да))

правдивее *подмигнула*
    Чашечку чая? Мурр?)

0

984

СПАСИБО ЧТО ВЕРИШЬ В МЕНЯ

Hohohoho. Как я могу не верить в тебя? Ты же уже не первый год немецкий учишь)

0

985

а между тем 16 сообщений друзья

0

986

а я допила свой спасительный кефир и могу идти гулять

0

987

БЛИН СКОЛЬКО ВСЕГО ХОРОШЕГО ЗДЕСЬ ПРОШЛО
    СКОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

0

988

СКОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

... было нами убито

0

989

Элис Каллен написал(а):

правдивее *подмигнула*
    Чашечку чая? Мурр?)

о, онлайн-чаепития, помню-помню)хд Кстати, сегодня купили лимон, знак свыше прям)хд

0

990

, онлайн-чаепития, помню-помню)хд Кстати, сегодня купили лимон, знак свыше прям)хд

И не только онлайн-чаепития) *вспоминает как выпила почти весь чай, ею же и привезенный в подарок*

0

Вы здесь » Сумерки: Наша История » Общение » Флуд №67 "Как сохранить мир - это военная тайна"(с)