Сумерки: Наша История

Объявление

25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.

Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

• Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумерки: Наша История » Общение » Флуд №67 "Как сохранить мир - это военная тайна"(с)

Флуд №67 "Как сохранить мир - это военная тайна"(с)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Элис Каллен написал(а):

Правильно угадал в чем проблема. Она недавно сказала, что никуда я не поеду, потому что я глупая, маленькая девочка, которая просто летает в своих мечтах >_< Это при том, что недавно она соглашалась.

Чёрт... А если попытаться всё оставшееся время уговаривать её?

0

452

Эмметт Каллен написал(а):

Чёрт... А если попытаться всё оставшееся время уговаривать её?

я пока что попытки оставила. Но вчера достаточно четко дала понять сестре, что она должна мне помочь уговорить маму. Сестра-то на моей стороне..

0

453

а знаете, что меня сейчас конкретно взбесило? Почему мы одни заходим на форум?.. всем плевать на нас?

0

454

Элис Каллен написал(а):

я пока что попытки оставила. Но вчера достаточно четко дала понять сестре, что она должна мне помочь уговорить маму. Сестра-то на моей стороне..

Эх, надеюсь уговорите, потому что тут уже все, включая мою маму, тебя ждут))

0

455

Эх, надеюсь уговорите, потому что тут уже все, включая мою маму, тебя ждут))

Ахааа)) Со шваброй, чтобы вымести за порог?))

0

456

Элис Каллен написал(а):

а знаете, что меня сейчас конкретно взбесило? Почему мы одни заходим на форум?.. всем плевать на нас?

Меня давно этот вопрос волнует... Наверное да...

0

457

Меня давно этот вопрос волнует... Наверное да...

Мы ведь не постов от них хотим, черт подери, а просто общения с нами.. Если им так плевать на нас, то что... Ведь танец посещаем ими..

0

458

Элис Каллен написал(а):

Ахааа)) Со шваброй, чтобы вымести за порог?))

Неет)) Чтобы меня из дома сплавить по городу побродить))

0

459

Неет)) Чтобы меня из дома сплавить по городу побродить))

Я просто примерно представляю, какое мнение складывается у твоей мамы обо мне))

0

460

Элис Каллен написал(а):

Мы ведь не постов от них хотим, черт подери, а просто общения с нами.. Если им так плевать на нас, то что... Ведь танец посещаем ими..

Нуу... Им там интереснее, они же говорили, что тут их уже ничего не привлекает.

0

461

Нуу... Им там интереснее, они же говорили, что тут их уже ничего не привлекает.

т_т

0

462

Элис Каллен написал(а):

Я просто примерно представляю, какое мнение складывается у твоей мамы обо мне))

Отличное))

0

463

я надеюсь, что кто-нибудь из вышеупомянутых личностей это случайно прочитает. Все вышесказанное.. Ибо лично я без вас скучаю, очень сильно.

0

464

Отличное))

мне кажется наоборот..)З

0

465

Элис Каллен написал(а):

т_т

Да уж, обидно, что не только их, но и тех, кто раньше был тут всегда. Наверное это затишье отпугивает...

0

466

Да уж, обидно, что не только их, но и тех, кто раньше был тут всегда. Наверное это затишье отпугивает...

Отпугивает то, что мы с тобой единственные, кто просто хочет общаться.. Без всяких корыстных целей. По-моему, форум просто погибше выглядит..

0

467

Элис Каллен написал(а):

мне кажется наоборот..)З

Да нее))

0

468

Элис Каллен написал(а):

Отпугивает то, что мы с тобой единственные, кто просто хочет общаться.. Без всяких корыстных целей. По-моему, форум просто погибше выглядит..

да уж, тем более если посмотреть на посещение, так вообще ситуация плачевная...

0

469

Элис Каллен написал(а):

я надеюсь, что кто-нибудь из вышеупомянутых личностей это случайно прочитает.

да уж, это очень вряд ли...

0

470

Да нее))

Да-да) хд Какое-то странное существо, которое часто по ночам удерживает их ребенка у компьютера, еще пишет странные письма, собирается все приехать и никак не приезжает и тд)  У меня бы была уже ненависть к такому существу.

да уж, тем более если посмотреть на посещение, так вообще ситуация плачевная...

Да не, заходить заходят. Только этим дело кончается. Я не понимаю всего этого..

0

471

Элис Каллен написал(а):

Да-да) хд Какое-то странное существо, которое часто по ночам удерживает их ребенка у компьютера, еще пишет странные письма, собирается все приехать и никак не приезжает и тд)  У меня бы была уже ненависть к такому существу.

Ахах)) Ну они то не знают, кто меня удерживает)) А на счёт писем они ничего против не имеют))

Элис Каллен написал(а):

Да не, заходить заходят. Только этим дело кончается. Я не понимаю всего этого..

Редко. Очень редко. Чтобы отметиться по большей части, или что-то типа этого.

0

472

Ахах)) Ну они то не знают, кто меня удерживает)) А на счёт писем они ничего против не имеют))

Тогда что ты такого обо мне наговорил, что меня ждут? хд

Редко. Очень редко. Чтобы отметиться по большей части, или что-то типа этого.

:(((

0

473

Элис Каллен написал(а):

Тогда что ты такого обо мне наговорил, что меня ждут? хд

Какая ты хорошая и прелестная))

0

474

Какая ты хорошая и прелестная))

Ой, придумать что-нибудь более правдивое ты не мог?)

0

475

Элис Каллен написал(а):

Ой, придумать что-нибудь более правдивое ты не мог?)

Совершенная правда))

0

476

Совершенная правда))

Неааа)) хд
    Я боюсь обломать их ожидания. Надеюсь, ожидающих мало.

0

477

Элис Каллен написал(а):

Неааа)) хд
    Я боюсь обломать их ожидания. Надеюсь, ожидающих мало.

Да ладно тебе скромничать))

0

478

Да ладно тебе скромничать))

Я просто представить себя хорошей не могу!)

0

479

Элис Каллен написал(а):

Я просто представить себя хорошей не могу!)

Хорош из себя демона строить) Хорошая ты, это даже не обсуждается))

0

480

Хорош из себя демона строить) Хорошая ты, это даже не обсуждается))

*показала язык*
    А вообще, я очень хочу, если серьезно. Даже если меня там не ждут

0

Вы здесь » Сумерки: Наша История » Общение » Флуд №67 "Как сохранить мир - это военная тайна"(с)

Создать форум Помощь