Сумерки: Наша История

Объявление

25.07: Дорогие гости, с этого дня игровые локации от Вас скрыты. Но это не значит, что их не существует, они просто скрыты. Несмотря на это, просим Вас не пугаться этой меры. Мы Вас ждем:)
Как уже говорилось раннее, нас теперь не так уж много по причине чистки давно "висящих" пользователей. Но это не повод нас бояться:)
Все игроки приглашаются к обсуждению.
Bon nuit!
09.07:Наш коллектив омельчал, но, несмотря на это, жив и жаждет пополнения! Так что если Вы ищете роль в любящем коллективе любящих психов, мы уже идем к вамприходите к нам)
23.06:Перекличка, как и обещано, окончена. Многие роли, увы, должны быть освобождены.
15.06: ВНИМАНИЕ! На форуме проходит перекличка. Всем игрокам просьба срочно отписаться в теме до 23 июня.
09.05: Дорогие россияне! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! Ровно 66 лет назад немецкая армия была повержена нашими войсками. Ура, товарищи, ура!))
01.05: Поздравляем всех с 1 мая, с днём весны и труда! Лето уже не за горами, так что радуемся потеплению и яркому солнышку за окном) И конечно, спасибо всем тем, кто до сих пор с нами))
17.04: У нас новый дизайн. Благодарим за помощь Ренесми Каллен, за поддержку Эмметта Каллена, Джейн Вольтури и Розали Хейл.
Объявление:
Дружная семейка гиперобщительных психов ищет друзей по разуму. Нашедшимся - любовь, ласка и дурдом с выездом на дом! Приходите к нам! У нас смешно и мы почти что адекватные.
Время:
Дата: 10 сентября
Год: 2012
Время: 12:00 - 18:00.

Форкс: моросит небольшой дождик, небо затянуто.
Аляска: облачно и морозно.
Вольтерра: идёт сильный дождь, очень пасмурно.
Румыния: гроза, темно.
action №1. "Vanilla Twilight"
  • action №2. "Smooth Criminals"
  • action №3. "Best Of The Best"

• Наши партнёры:
    Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумерки: Наша История » Общение » Флуд №67 "Как сохранить мир - это военная тайна"(с)

Флуд №67 "Как сохранить мир - это военная тайна"(с)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Элис Каллен написал(а):

Русский ведь был, да? Как ты тупанул? Сочинение хорошо написал?

Ага) Я основу не правильно написал. Это вообще верх тупизма! Но сочинение и изложение вроде хорошо)
    Что у тебя случилось?)

0

422

Оу, хоть какое-то продвижение во флуде)

0

423

Эмметт Каллен написал(а):

Ага) Я основу не правильно написал. Это вообще верх тупизма! Но сочинение и изложение вроде хорошо)

Основу.. Всего лишь. Вот я и в егэ, и в гиа постоянно лажаюсь в видах связи (ну там где примыкание и пр.), вот это - реально тупизм.
    Молодец, солнышко.

Что у тебя случилось?)

гигантский прилив лени и двадцать билетов по которым не знаю ничего.

0

424

Элис Каллен написал(а):

Основу.. Всего лишь. Вот я и в егэ, и в гиа постоянно лажаюсь в видах связи (ну там где примыкание и пр.), вот это - реально тупизм.
    Молодец, солнышко.

У меня получилась основа "его видели". Ну бреед... Я "его" написал как подлежащие... хотя основа там только сказуемое "видели". На такой ерунде ступить!
    Надеюсь хоть на 4 вытяну....

0

425

Элис Каллен написал(а):

гигантский прилив лени и двадцать билетов по которым не знаю ничего.

Какой предмет?

0

426

У меня получилась основа "его видели". Ну бреед... Я "его" написал как подлежащие... хотя основа там только сказуемое "видели". На такой ерунде ступить!Надеюсь хоть на 4 вытяну....

если это единственная ошибка, то может быть и пять.

Какой предмет?

Литература.
    Я буду просто книжки перечитывать, на ходу сочинять ответ. Благо до экза время есть, но сил нет.

0

427

Элис Каллен написал(а):

если это единственная ошибка, то может быть и пять.

Не единственная. Минус один или два балла будет за исправления в изложении, плюс с запятыми я точно что-нибудь намудрил. Грамотность тоже может подвести и пару вопросов я вообще не был уверен и ставил чуть ли не на угад...
    Так что пять исключена.

Элис Каллен написал(а):

Литература.
    Я буду просто книжки перечитывать, на ходу сочинять ответ. Благо до экза время есть, но сил нет.

Эх... Мне тоже надо литературу всю перечитывать, благо она 11 и ещё немного времени есть, а сейчас к математике надо готовится, вот её я вообще не знаю как буду сдавать..

0

428

Не единственная. Минус один или два балла будет за исправления в изложении, плюс с запятыми я точно что-нибудь намудрил. Грамотность тоже может подвести и пару вопросов я вообще не был уверен и ставил чуть ли не на угад...Так что пять исключена.

Ммм.. Четыре точно будет.

Эх... Мне тоже надо литературу всю перечитывать, благо она 11 и ещё немного времени есть, а сейчас к математике надо готовится, вот её я вообще не знаю как буду сдавать..

Она второго? Черт.. Я могла бы осуществить наш план б, но боюсь ты не сможешь сдать за меня литературу..))

0

429

Элис Каллен написал(а):

Ммм.. Четыре точно будет.

Надеюсь)

Элис Каллен написал(а):

Она второго? Черт.. Я могла бы осуществить наш план б, но боюсь ты не сможешь сдать за меня литературу..))

Ахах, я могу попытаться))

0

430

Аррр, меня опять выгоняют((

0

431

Надеюсь)

Верь)

Ахах, я могу попытаться))

Ты читал Мертвые души, Преступление и наказание, Войну и мир, кому на руси жить хорошо, обломова, грозу, лес, бесприданницу, тютчева, некрасова, леди макбет мценского уезда, отцов и детей, очарованного странника?))

Я хочу восьмой билет.. Я его идеально знаю без подготовки >_<

0

432

Эмметт Каллен
    мерлин:((

0

433

не хочу уходиить...

0

434

Эмметт Каллен
    Мм, а договориться с ними можно?

0

435

Элис Каллен написал(а):

Верь)

Верю))

Элис Каллен написал(а):

Ты читал Мертвые души, Преступление и наказание, Войну и мир, кому на руси жить хорошо, обломова, грозу, лес, бесприданницу, тютчева, некрасова, леди макбет мценского уезда, отцов и детей, очарованного странника?))

Ахах, мёртвые души и кому на руси жить хорошо да)хд А Тютчева и Некрасова смотря что)

0

436

Элис Каллен написал(а):

Мм, а договориться с ними можно?

Нет, мама курсовик пишет...

0

437

Всё, ушёл... Постараюсь ещё зайти)

0

438

Верю))

Воот) Умник)

Ахах, мёртвые души и кому на руси жить хорошо да)хд А Тютчева и Некрасова смотря что)

Там гражданская, поэтика, тема народа, судьба русской женщины и тд.. Фуу)

0

439

Нет, мама курсовик пишет...

хныык..

Всё, ушёл... Постараюсь ещё зайти)

угу

0

440

Элис Каллен написал(а):

Там гражданская, поэтика, тема народа, судьба русской женщины и тд.. Фуу)

Эх, не, не сдам)хд

Элис Каллен написал(а):

угу

зашёл) На долго ли?...

0

441

Эх, не, не сдам)хд

жаль

зашёл) На долго ли?...

да1)

0

442

Элис Каллен написал(а):

жаль

Действительно, это ведь единственная проблема)

Элис Каллен написал(а):

да1)

Эх, сомневаюсь....

0

443

голосование открыть, что ли...

0

444

Эх, сомневаюсь....

буу..
    я наверное нытик, но мне столько времени с тобой не хватает..

0

445

Элис Каллен написал(а):

буу..
    я наверное нытик, но мне столько времени с тобой не хватает..

Мне тоже... Эх, мама 11 последний экз сдаёт и комп свободен, вроде как)

0

446

Мне тоже... Эх, мама 11 последний экз сдаёт и комп свободен, вроде как)

Господи.. Я другого хочу)

0

447

Элис Каллен написал(а):

Господи.. Я другого хочу)

Эмм... Приехать?)

0

448

Эмм... Приехать?)

Да..

0

449

Элис Каллен написал(а):

Да..

А что мама говорит?

0

450

А что мама говорит?

Правильно угадал в чем проблема. Она недавно сказала, что никуда я не поеду, потому что я глупая, маленькая девочка, которая просто летает в своих мечтах >_< Это при том, что недавно она соглашалась.

0

Вы здесь » Сумерки: Наша История » Общение » Флуд №67 "Как сохранить мир - это военная тайна"(с)