Сумерки: Наша История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумерки: Наша История » Общение » Флуд №67 "Как сохранить мир - это военная тайна"(с)

Флуд №67 "Как сохранить мир - это военная тайна"(с)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ааа, не хочу уходить...

0

362

*убежал, но обещал вернуться)

0

363

Эмметт Каллен
ахаха, я же исправилась типа как уже)) хД
да и не кусаюсь, вроде как)
жаль, хотя мне самой пора уже..
я отлично)

0

364

Если что, я тут как бы была...

0

365

:flag:

0

366

Что-то  у нас все тут мимолетом...
здрасте

0

367

Афинодора Вольтури написал(а):

Что-то  у нас все тут мимолетом...
здрасте

Привеет))

0

368

Эх,  ненавижу свою скорость...

0

369

Надеюсь, сюда ещё придёт кто-нибудь... А я пополз...

0

370

Тут была Элис. И пошла учиться дальше= )

0

371

Элис Каллен написал(а):

Тут была Элис. И пошла учиться дальше= )

Эх... удачи)

0

372

Эмметт Каллен написал(а):

Эх... удачи)

Не пересекаемся мы с тобой, брат мой. Печаль.. И письма все нет, а мое не напишется никак: у меня вариантов 12 валяется на столе и в тетрадке по литературе (ну стандарт... на каком уроке более всего делать нечего, если не учитывать мхк, на которой я сплю, и  поэтому писем не пишу). Зато у меня вчера была сестра, которая очень хорошо знает почту, и она заявила, что, учитывая праздники, можно пока что расслабиться, и волноваться можно начинать только через неделю. Вот только напрягают эти затянувшиеся праздники...
А еще, я надеюсь, что твоя подготовка к госэкзаменам проходит успешно. Потому что лично я лоботрясничаю.. Причем жестоко. Через неделю курсовик должен быть сдан, а у меня там конь не валялся.. А ведь надо еще обсудить с руководителем.. короче, чувствую скоро будет нон-стоп ночей за компом и порчи зрения. Что же я снова ною? Ах да, я просто давно брату не плакалась, так что отвернитесь все хд
А еще нам обещают с 26 мая начать трех-четырехчасовые лекции по литературе, потому что мы достоевского не успеваем. Видимо, нам забьют все уроки литературой.. Бесконечная литература, какой кошмар. Ибо когда нам обещают три часа, надо смело умножать на два. Представляю, что будет после 26 мая: начнется вечный сон  в школе, ибо не спать на литературе я не могу. Как можно так бедного Раскольникова интерпретировать?.. И это мы еще не дошли до его теории.. Эх, печаль.
Короче, надеюсь, что у моего братика все хорошо и что он читает это мимоходом, ибо в остальном, о прекрасный маркиз, вы должны быть в подготовке)) *с небес на землю, ага)*

0

373

Надо порекламить. А великие и страшные руки и мозги(мегаленивые мегамозги(с)) до этого предпочитают не доходить)

0

374

Эх, я тут был, прочитал сестрёнкину поэму, посмеялся над фразой "А еще, я надеюсь, что твоя подготовка к госэкзаменам проходит успешно?" потому что проходит она далеко не успешно...
У меня постоянно забирают комп и меня тут почти никогда нет, а когда есть, то тут никого нет...

0

375

и да, люди, не забываем про посты...

0

376

Вух.. Я приползла. Уроки, да надо идти к ним. Но не охота, о Мерлин, не охота ведь!

Скучаю по всем.. х(

Надеюсь, приду еще сегодня

0

377

И вообще, на этой странице флуда мне должно везти! 13 же вечно приносит удачу *начинает немного капризничать*

0

378

Всем привет)

0

379

Эмметт Каллен
И тебе привет, добрый вампирок)) хд

Мерлин.. Какая же я больная...) И ведь дня сейчас не пропустишь, чтобы полечиться: каждый день решающие контрольные, зачеты и прочая мишура школьной жизни.. И лечиться лень - в мае лекарства еще невкуснее, чем обычно :D Короче, я солнышко)

0

380

Элис Каллен
аха, блин, странное у нас общение, по одному сообщению в день)
Эх, давай лечись и сдавай всё на 5))

0

381

хотел пост написать, передумал и пошёл кушать)хд
Надеюсь, вечером сюда кто-нибудь зайдёт...

0

382

Эмметт Каллен
На пять все сдать - довольно сложно. Но я стараюсь. Буду стараться и все такое. Мне наконец-то стала лучше. Хмм, оказывается капли в нос помогают 0_о Правда открытие?))
а вообще, я ленивая как тысяча чертей...)

И мне надо идти писать два-трипоста, а еще писать курсовик. Мерлин!

0

383

Отберите у моего компа способность воспроизоводить видео, и я стану паинькой!
Ибо инет мне нужен для курсовика..

0

384

Леа прибыла!)

0

385

Леа Клируотер
Иди спать)

0

386

Элис Каллен
И ты иди туда же хд

0

387

Элис Каллен написал(а):

На пять все сдать - довольно сложно. Но я стараюсь. Буду стараться и все такое.

Давай))

Элис Каллен написал(а):

Мне наконец-то стала лучше. Хмм, оказывается капли в нос помогают 0_о Правда открытие?))
а вообще, я ленивая как тысяча чертей...)

Ахах, да, действительно) А ещё, если иногда принимать какие-нибудь таблеточки, то они тоже могут помочь))

0

388

Эмметт Каллен написал(а):

Ахах, да, действительно) А ещё, если иногда принимать какие-нибудь таблеточки, то они тоже могут помочь))

вот те на)) хд

0

389

Элис Каллен написал(а):

вот те на)) хд

да-да, я серьёзно))

0

390

Эмметт Каллен
вау)) Ну я подумаю)

0

Вы здесь » Сумерки: Наша История » Общение » Флуд №67 "Как сохранить мир - это военная тайна"(с)